Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2023   #177
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Вес репутации: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
"бесцельно"))) отсутствие результата, уже есть результат...
духовный отдых, отдушина, кайф от езды, впечатления дорожные.. Душевная терапия.
В гараже сел на кресло- даже ничего не делаешь, просто рассматриваешь мотоцикл, сама атмосфера всего вот этого гаражного - медитация натуральная...
Выезжаю в бездор, на грунтовые дороги, меж сопок х/з куда идущие тропы.. - Вечер, на опушке ставлю палатку с входом на восток...- Утром просыпаюсь пред восходом, открыта сетка палатки - восходит солнце из-за горизонта, и всё поле вспыхивает каплями росы... мириады отражений - гот солнечного света начинает виться пар по полю...
Это стоит выброшенных через выхлопную трубу денег...
Эх не завидую я сзадиидущей попутке, если ей в лобовуху что-либо прилетит!

Я когда на дырчике катался на дальняки, тоже навьючивал его, бедняжку и считал, что это круто. Потом, когда взял Ская со всеми его бардачками, багажниками и кармашками - начал смотреть вообще по другому. Мол, нахрена что-то привязывать, когда и так всё влезает! (А влезало реально всё взятое.)
А когда с семьёй на машине на дальняк со всем скарбом, включая раскладной столик для дочери...
Блин, Мот теперь ваще не варик на дальняк!
А ещё, когда в районе Вологды стеной дождь пошел с вечера, что пришлось там ночевать, так как ехать невозможно было...
Нуегонах эти мотоциклетные дальняковые намотанные километры...
П.с
Это была форумовка в Кировке 2013 года, я тогда всё сомневался, на дрычике ехать, или на хвоста упасть. Поехал с Наташкой Катастрофой на её машине.
И когда в последнюю ночь пошёл очень сильный дождь, с переходом на утро и сборы, я уже тогда был впервые счастлив,что реально не на моте!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием