Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2023   #178
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Вот это у тя в башке вентилятор
На мотоцикле веса (ключи, насос итд... кроме меня).. 56кг. В коляске ..Гитара в кофре, палатка, усилок с двумя запасными батареями 12/7 от бесперебойника, домкрат реечный ключи, жрачка, сменка одёжи, свитер озк... итд... (и два колеса запасных ещё около 10кг.) Вентилятор впереди белая лента отражайка, 2 вентилятора сзади красная отражайка. Мотик ночью видно издалека. Абсолютно у всех кто обгоняет, на лицах улыбки. В Севастополе, с подружкой ездим по городу, покупаем жрачку, затариваемся водой.. - Она сидит сзади меня, выше меня на полголовы, на ней строительная жёлтая каска, и в руках у неё маленькая её собачка, белый пушистый шпиц... - Мы едем по городу, и со всех машин люди просто смеются умирают со смеху, фотают наш пепелац))) показывают нам большие пальцы.. Мы уезжаем в хорошее место в рощи можжевеловые, падаем там на траву и ржём от устроенного фуррора.

На мотике я заезжаю в Москву, еду на Арбат поиграть музыку, заработать на еду, бензин.. еду и разговариваю мысленно с человеком машина которого на стоянке, рассказываю ему о том что мне надо поставить мотоцикл на то место где его машина стоит. Чтоб он подождал меня и не уезжал, я скоро приеду, и как я буду подъезжать, то чтоб тогда только он выезжал, и я на его место заехал... В конце этой мысленной беседы я желаю ему всего самого наилучшего... - И я заворачиваю на дорогу ведущую на Арбат - еду и высматриваю место где поставлю свой мотоцикл, чтоб он был у меня на виду, пока я буду играть... - Из ряда выезжает машина и я туда направляю мотик. Останавливаюсь, пропеллер на коляске крутится от легкого ветра. - Впереди на мостовой стоит Папа с Дочкой, улыбаются и завороженно смотрят на крутящийся пропеллер. И тут девчонка взрывается смехом, и начинает смеяться, хохочет, слезы на глазах, ногами топает.. и кричит; - Папа посмотри, это Карлсон прилетел, Карлсон! - Папа тоже смеётся. Я просто ржу тоже до слёз. - Вобщем посмеялись просто до слёз. И я говорю Папе" - Знаете, сейчас мне пришла в голову мысль, что я проехал много тысяч километров, сжёг большое количество бензина, для того, чтоб здесь на Арбате ваша Дочка смеялась, от того, что Карлсон прилетел. Ведь Карлсон же обещал прилететь? Вот я и прилетел.- ну и девчонка там конечно-же сзади мотоцикла покрутила пропеллеры, подёргала за пружинки на которых висят и звенят колокольчики, погрохотала прицепленным чайником, внутри которого тоже колокольчик... - Он сфотал её на мотоцикле. И в этот момент тут стояло три счастливых человека. Папа, счастливый тем что его дочка смеётся и довольна, Девочка, поучившая огромное удовольствие, что ей дали покрутить ручку газа на мотоцикле и погудеть мотором, и потарахтеть колокольчиками. Ну и я счастливый всем этим.
Так что вес всего нагруженного всего чуть больше 60кг. для 46 л/сил ХТ600Тенере... Даже и не собираюсь его менять на дальнобои ни на что новее.
Сам мотоцикл несёт людям позитив, всеми этими прибамбасами.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием