Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2023   #179
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Блин, Мот теперь ваще не варик на дальняк!
Это была форумовка в Кировке 2013 года, я тогда всё сомневался, на дрычике ехать, или на хвоста упасть.
И когда в последнюю ночь пошёл очень сильный дождь, с переходом на утро и сборы, я уже тогда был впервые счастлив,что реально не на моте!
Совершенно как бы все верно, но где романтика, встречи с такими же авантюристами, но не могу я вот так взять и расстаться с мотом. Сам отлично понимаю, если разложусь на трассе, то как прежде меня уже не соберут, ехать особо некуда, ехать куда либо одному, нет никакого желания, с подругой конечно, но жаль ее если непогода и т.д. Налог более 7 тыщ, мот в основном стоит. Посчитал все плюсы и минусы до Иркутска, да конечно романтика , ветер в лицо, но все плюсы в сторону авто, так что мотак это еще раз встретить Волну на Жанне и прокатиться с ней на возврат. Видимо все же последнее лето , ну край ее одно и на продажу, молодость и азарт в 60 лет заканчиваются.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием