Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2023   #181
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Вес репутации: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Совершенно как бы все верно, но где романтика, встречи с такими же авантюристами, но не могу я вот так взять и расстаться с мотом. Сам отлично понимаю, если разложусь на трассе, то как прежде меня уже не соберут, ехать особо некуда, ехать куда либо одному, нет никакого желания, с подругой конечно, но жаль ее если непогода и т.д. Налог более 7 тыщ, мот в основном стоит. Посчитал все плюсы и минусы до Иркутска, да конечно романтика , ветер в лицо, но все плюсы в сторону авто, так что мотак это еще раз встретить Волну на Жанне и прокатиться с ней на возврат. Видимо все же последнее лето , ну край ее одно и на продажу, молодость и азарт в 60 лет заканчиваются.
Так я ж не говорю, что нужно Мот продавать. Наоборот, очень удобная вещь в городском потоке.
Просто совершенно по другому стал смотреть на мотоциклетные дальняки.
Например, если раньше намотанные мотоциклетные километры вызывали хоть какое-никакое уважение, то сейчас это вызывает недоумение, мои "ну и нафига? Я и по городу в сезон больше наматываю".
Я когда ездил на диухе, она у меня прошла 65.000, ну и благополучно сдохла. А сейчас смотрю на неё и думаю, "если б не эти дальняки, пожила б ещё лет надцать".
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием