Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2023   #194
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Вес репутации: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
по мне так тот кому уже не в силу чесать на моте дальше чем на близлежащий фест - стух. Саибис молодчага ! возвращался пару лет назад с адриатики , так в латвии встретил на заправке деда - древнючего, на голде 1200 с коляской . француз . других языков совсем не знает кроме своего. навигатора нету - всё по карте. к нам на фест ехал. вот это живчик !
боюсь чтобы сам не стух ))) последние пару лет проблемные путешествия были - жена теперь боится ))) вот на голде собираюсь теперь - довезёт тудасюда даст Бог ))) а на харлее уже сам попробую в лихтеншейн в конце лета.
Тут дело уже не в силе, или через силу, а в целесообразности.
У меня тоже была мысля на дырчике с Ульяновска до Влада, ну или наоборот.
Начал подсчитывать - ваще не вариант! Не в деньгах дело и не во впечатлениях.
Лучше переплачу́ топливо, но на машине. Впечатления те же. Маршрут тот же.
Естественно дух свободы при езде на моте никуда не исчез!
Но целенаправленно искать возможные неприятности, оправдывая это "испытаниями мужского эго" - по мне уже глупость, а не испытания. Как будто это для окружающих нужно, а не себе самому.... Себе уже всё давно доказано.
И Дио выносливая и Скай грунтовку держит прекрасно и сил мужских достаточно.... Но притом, дальняки только на машине и с семьёй.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием