Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2023   #408
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Вес репутации: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Оу, притормози, друг мой)) Начнем с того что я говорил не о З\Ч , а о самих мотоциклах. Ну нет у нас их тут в таком количестве как ямах, хонд и прочих сукдзук. И какие сервисы??? Там ХД никто толком в глаза не видел. И естественно даже что такое "замена масла на ХД" они НЕ ЗНАЮТ. Да собственно им и знать не надо, не осуждаю. Потому что ИМ ЭТО И НЕ НАДО. ЭТО ЕДЕНИЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ.
Вот ты реально в своем мире.
Единичный экземпляры были лет 15 назад, сейчас это даже не сотни, как бы не тысячи по краю. И их все больше и больше.

Цитата:
Вы то гордые ХДшники, сами "не боитесь в масле искупаться"... Хотя кроме стандартных процедур врядли что-то умеете
Ну да, куда нам до тебя Ты реально думаешь, что люди вокруг групее или ничего не умеют?
В моем круге общения не один и не два человек полностью раскидывали моторы, коробки, увеличивали объем (растачивали или брали новые поршневые). Естественно прошивка и прочее, Stage 2-3 для некоторых - это так, детские игрушки.
Если говорить про меня лично, то я на своих ХД полностью переделывал подвеску (картриджи или новые клапана в вилку + новые аморты), ГРМ, праймори, КПП, делал Stage 3 и еще куча всего. Я первый в Приморье настраивал ХД через target tune (меня консультировал человек из Праги). Это так, про "стандартные операции"

Цитата:
Я не понимаю что ты МНЕ хочешь доказать?
Я показываю всем, что ты корчишь из себя "спеца" хотя сам еле-еле набрался по верхам. Особенно касаемо ХД.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием