Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2007   #24
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Вес репутации: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Только приехал домой ... ездили с сыном на тренировки, а потом в МасДональдс ... короче в сапогах был 6 часов (с 9 до 15) ... из этих 6-ти часов ездил всего минут 30 ... всё остальное время ходил/сидел ... короче пришёл домой ... снял сапоги ... и ... о чудо !!! ... носки обсолютно сухие !!!!!!!!!!!!!!!!!! ... в моих старых сапогах ности можно было выжимать ... вентиляцию в них нулевая !!! .... а в этих какой кайф ездить !!! ... Продуваются очень хорошо ... но не очень сильно ... сегодня было +10 ... прохладно ... но ноги не замерзли !!! ...

Короче ... действительно идеальные сапоги на жаркую погоду !!! ...

Есть ещё такие же сапоги из перфарированной кожи у Сиди ...

SIDI VERTIGO AIR



Стоят они как и обычные Сидики 230 Евро ... но как я уже говорил - Сиди не пригодны для ходьбы ... по крайней мере мне в них очень не удобно передвигаться на ногах ...

Так что мои реккомендации - на лето сапоги из перфорированной кожи просто суппер !!!
Ну не знаю-не знаю!
Я сейчас с Открытия Сезона от Волков притарахтел ,колонна стартанула в пол пятого в пять до клуба добрались,так вот до 12 я не просто ходил а еще и танцы отжигал -и все нормально в Сиди Вертига Корса Аир(а они еще и по жестче просто Вертиги)-главное разносить их-мне недели хватило-и все окей!
А вот в первый день-два...да ,косяк! Я в магазине одел,так с него домой на 2 скорости пришлось перется-не мог переключатся,лапку не находил-не чувствовал ,но на третий день мы друг-к другу притерлись,и я уже не понимаю как я в другом чем то ездить мог!
ВЕСЧЬ!!!
7 часов на ногах(так как яблоку не где упасть было)-полет нормальный!Причем я даже забыл ослабить затяжки и стопы и голень!О!
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием