Тема: YAMAHA XJR1200
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2007   #2
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Вес репутации: 38 Yuri чувствуется приятный человек
у блин какие кофры та.. ты че там возишь то? =)
ты лучше скажи сцепление то у тебя не хочет буксовать? а то я уже себе диски сцепления заказываю..
а ну чтоб не оффтоп:
у мну suzuki inazuma 1200 но судя по всему с низким седлом (посмотрел я на бандит-выше немного, а может японские модельки пониже), тоде открытый. и почему то ветрозащита без стекла такая же как на XJR1200 c маленьким стеклом.. то есть примерно до 140 нормально. исчтчо про XRJ1200 со СТОКОВЫМ глушителем. езда напоминает езду на тролейбусе =) звук почти такой же и разгон плавный без ярко выраженных подхватов в отличие от сузук. в поворот действительно учень неохотно заваливается.. просто корпусом так вообще тяжело завалить.. на ямках и кривой дороге был мягче чем мой.. зато управляемость более отстраненная. в общем для дальнобоя лучше а для города похуже.

Но это все про 1200 игоря.. а у сереги большакова 1300 xrj (таки продал каву zzr1100 (или по обмену zx10) а себе ее оставил пока..)
а этот зверь ска полная противоположность 1200. может быть тюнинг влияет (хз че там стоковое то осталось=) ), но прет не по деццки.. жесткий опять же очень. козлит тоже сам по себе. (мой из-за низкого седла только при неправильной работе сцепления-то есть если бросить, а так просто-ему легче буксовать чем козлить кажеться).
в обчем 1200 хыжыэр для дальняков гуд. для города мне мой лучше =)
Yuri вне форума   Ответить с цитированием