Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2008   #17
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Вес репутации: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
У нас намечен старт на 1 июля (как раз на мой день рождения вот какой я себе подарок сделаю ). Едем через Финляндию в Норвегию, затем на юг, до Мурманска, огибаем по левому берегу Онегу и идем через Вологду на Ярославль. Затем в Москву. После Москвы - Тверь и Питер. Отводим под поездку 14-16 дней. То есть у тебя дожны быть где-то в районе 12-14 июля, в зависимости, встретит ли нас кто-нить из москвичей (хотелось бы на столицу денек потратить, так как я за всю свою жизнь так и не побывал в Москве).

ЗЫ! Нас будет двое на двух ТыгыДыМах.
Блин, режимчик то жестковатый получается... Не маловато времени то? Сколько "на круг" то выйдет? А в Твери: велкам! Хотя, могу и в Мскву сгонять: для бешенной собаки 100 км не круг
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием