Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.04.2019   #186
Светлана (ПартиZанка)
Новичок мотофорума
 
Аватар для Светлана (ПартиZанка)
 
Регистрация: 11.07.2018
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0 Светлана (ПартиZанка) чувствуется приятный человек
[quote=Corvus1972;1503760]
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение

Какой красноречивый "патриот". Таких как ты, паломников, я буду ...бать в первую очередь, если доведется. Дед твой был герой, а ты гавно, и вместе с твоим любимым вовой, вы безусловно лучше всех в мире наебали своих ветеранов. Давай, начисти значки получше, привяжи флаг побольше, и не забудь помолиться, чтобы когда страну твою вова распродаст окрнчательно, тебе разрешили чистить мои сапоги за еду Бон вояж, странствующий крестоносец блеать.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Какой красноречивый "патриот". Таких как ты, паломников, я буду ...бать в первую очередь, если доведется. Дед твой был герой, а ты гавно, и вместе с твоим любимым вовой, вы безусловно лучше всех в мире наебали своих ветеранов. Давай, начисти значки получше, привяжи флаг побольше, и не забудь помолиться, чтобы когда страну твою вова распродаст окрнчательно, тебе разрешили чистить мои сапоги за еду Бон вояж, странствующий крестоносец блеать.

Доброго времени суток!
Заранее прошу прощения у форумчан за грубость, не подобающую девушке, но смолчать не могу, уж больно наглец на себя много взял!
Отвечу тебе НЕдобрый молодец, что @балка у тебя не выросла дабы произвести сей акт, сам ты говно, сиди и не лай там! Дай Бог не сведет судьба с такой беспринципной мразью, как ты!
Больше добавить нечего к словам Партизана!
Светлана (ПартиZанка) вне форума   Ответить с цитированием