Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.04.2019   #189
Светлана (ПартиZанка)
Новичок мотофорума
 
Аватар для Светлана (ПартиZанка)
 
Регистрация: 11.07.2018
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Советская Гавань
Сообщений: 17
Вес репутации: 0 Светлана (ПартиZанка) чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Евпатий Посмотреть сообщение
ту портизан
чего ты передо мной отчитываешься?)) мне на это все нас рать. И не говорил я что ты бпбла нарубил, а только не смог отчитаться)
ну а по поводу ванинской четверки - так есть мнение ,что когда они тебя нак уй послали, так ты и побежал в клуб скулить, обиженый
это, кстати, и мнение некоторых клубных
да и с четверки не всех выгнали то
ну а вообще хз зачем ты в эту степь разговор переводишь, речь то конкретно о тебе и пробеге. Да даже нет, не так, речь о том, чтоб люди задумались лишний раз, а поедешь ты или нет дела мне нет
а раз оправдываться начал, так значит есть повод
Цитата:
Сообщение от Евпатий Посмотреть сообщение
ту портизан
чего ты передо мной отчитываешься?)) мне на это все нас рать. И не говорил я что ты бпбла нарубил, а только не смог отчитаться)
ну а по поводу ванинской четверки - так есть мнение ,что когда они тебя нак уй послали, так ты и побежал в клуб скулить, обиженый
это, кстати, и мнение некоторых клубных
да и с четверки не всех выгнали то
ну а вообще хз зачем ты в эту степь разговор переводишь, речь то конкретно о тебе и пробеге. Да даже нет, не так, речь о том, чтоб люди задумались лишний раз, а поедешь ты или нет дела мне нет
а раз оправдываться начал, так значит есть повод

И тебе отвечу "новичок" мотофорума:
у кое кого смелости да мужества не хватило Партизана на куй послать, потому как от природы своей ТРУСЫ, да и знали наверняка, что получат по @балу за слова такие! Один из вышеуказанной четверки обозначил свое мнение, а остальные спрятались за его спину и лают как шавки подзаборные!Друг друга не сожрите, ублюдки!
А ты, "Евпатий", ссышь от своего имени писать? Псевдонимом прикрываешься, уж больно манера разговора знакома.
Светлана (ПартиZанка) вне форума   Ответить с цитированием