Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.02.2018   #400
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от foks44 Посмотреть сообщение
Мне все равно, на что они слабы, слова наркоши, для меня не авторитет, от слова совсем. Человек знает, что это плохо и все равно это делает и юлит потом, при случае. Видел я как то, как он отмазывался, детский сад...
Сразу видно,что ты человек зашоренный .Многие таланты,может быть и не раскрылись бы без употребления костылей сознания.Есть монахи выращивающие марихуану,есть народы жующие веками коку,есть целый много вещей в этом окружающем мире,которые связанны с употреблением наркотиков.Я абсолютный противник наркотических препаратов и знаю очень много людей,сгоревших на них.Да-же имею родственников наркозависимых,кто сломал себе ими жизнь,но такими категориями не сужу.Если это есть,то есть этому обьяснение.Гении,обычно долго не живут.Выгорают очень быстро,потому что их сжигает собственный талант и эмоции.Многие становятся рабами своих собственных эмоций и вынужденны подстегивать себя да-же такими средствами.Иначе они не стали бы звездами больших величин.Я лично хочу обрыгаться,когда слушаю современных отечественных реперов и тупо не понимаю,что они хотят сказать,но Джон Леннон был наркоманом,Меркури,Манро глотала амфитамины и т.д.Все в мире многогранно и мыслить абсолютно черно-белыми категориями не стоит.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием