Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2016   #22
cliff
Ветеран мотофорума
 
Аватар для cliff
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,531
Вес репутации: 27 cliff чувствуется приятный человек
- Не буду Хонду покупать, они ломаются, - насмехаясь, говорил мне в Иркутске Фрейм. – Лучше Бэху себе куплю.
[font=&quot]Плавно покачиваясь на дороге, Дукато стремительно приближался к Хабаровску.
[font=&quot]Нет в мире ни бога, ни дьявола. Всё плохое и хорошее это находится внутри каждого человека. Снаружи нас пустота, космос, если хотите. Хорошему люди придумали название «бог», плохому – «дьявол». И потому человек вынужден во что-то верить, пытаясь сохранить баланс чёрного и белого, ведь он одинок в своих мыслях, а мерил в мире на самом деле нет. Верить в то, что Валера лучше Давида, потому что он весёлый и дал конфетку, что собака лучше кошки, потому что она приносит тапочки. Верить в то, что тоёта круче бентли, потому что тоёта у меня есть, а бентли я в глаза не видел, что харлей прикольнее «запорожца», которого я тоже в глаза не видел, но должен же быть какой-то аутсайдер!

Post scriptum.
Плохо, когда у человека произошла смысловая деформация и при слове «радуга» он сразу представляет ЛГБТ, а при взгляде на голубое небопредставляет гомосексуалистов, окружающих его со всех сторон.
- Дедушка, а правда плохо, когда человек видит в мероприятии в первую очередь нижнее бельё и желание отнять его деньги? - Не знаю, внучик, суперстар я совсем, не помню.
Волна сводила разных людей, сплачивала, объединяла, разъединяла, какой сюда ещё эпитет подобрать? Сложно поверить, что собравшиеся с разных мест люди сразу найдут общий язык и станут друзьями. Но снова не увидел я в этом мотопробеге политики. И денег тут зарабатывают не больше, чем в компании «synergosmoto» за мотопробег в честь летия Победы. Мы дружно проехали по России. Вова с Галей, Зеленоборск, они два дня жили у меня, Дед Мороз с Таймыра, Клаусы с Катьки, Андрюха Спирт и Андрюха Зизер…. Мир опустел без вас. Ну и кто мне докажет обратное? Да, я жил раньше без них и проживу дальше, но их улыбки, их слова и наши километры….

Последний раз редактировалось cliff, 08.08.2017 в 14:16.
cliff вне форума   Ответить с цитированием