Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2011   #56
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от @loki Посмотреть сообщение
тонкая душевная организация моей стиральной машинки наверняка осчусчала всем своим существом шокирующее соприкосновение с грубой материей грязных носков и ношеного белья.
блин, как же я раскаиваюсь в том, что видел в ней всего-лишь агрегат для стирки шмоток!
Какое конщуство!
+ 1 за убойный сарказм.
Хорошая мысль для трешового фильма ужасов: стиралка зажевывает ненавистного хозяина, смертельно обидившего её носками...
Хотя, машина и сделана для стирки шмоток. А мотак сделан вно не для валяния по асфальту.

мои колени.
добавлю, за 4 года проблема со средней лямкой: эластичный материал перестал приставать к липучке. В "бою" не участвовали.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием