Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2013   #128
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
ребята Читинцы уехали и я остался один , на утро дождь,




скучно, пошел побродить по гостинице с фотоаппаратом
гостиницу строили для почтных гостей города, Агинский район поднят с помощью депутата гос. думы всем известного певца Иосифом Кобзоном, он очень много вложил в строительство Агинска, люди стали жить намного лучше поэтому там очень уважают своего депутата, многие меня спрашивали за кого голосовал но я в суете забыл взять открепительное, конечно бы сходил на выборы в Агинске
итак отвлекся в этой гостинице есть отдельный номер для Кобзона, одним краем глаза успел заглянуть когда там убирались кожаные диваны с белой кожи , белая мебель, полы в коврах дорогая обстановка, немного фото гостиницы
вид с балкона

второй этаж, где я нынче поселился





люстра метров 5, но я не нашел выключателя, хотел включить))


гости города, кто останавливался в гостинице






__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием