Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2013   #131
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
с Дульдурги через мост вот по такой дороге попадаю в поселок Алханай, забегаю в магазин купить рабочие перчатки (не люблю ездить в перчах) а то чувствую на обратном пути замерзну, продавщица интересуется что я фотографирую увидя у меня фотик на плече, я даже не задумываясь отвечаю - у вас тут красиво, хочу людям показать фото
выхожу из магазина возле мотака крутиться парень, стандартные вопросы - сколько жрет? сколько прет? сколько стоит? вот где надо мотаками торговать)))
спросил куда еду? приглашает в гости, говорит - у меня много книг по Буддизму,
отказываюсь т.к. время 16 часов, пообещал в следующий раз заглянуть, самому интересно, может в инете найду
он говорит - давай я тебя сфоткаю напротив нашего дома культуры, такой фотик еще не разу не держал в руках
соглашаюсь поучаствовать в фотосессии))







18 км от деревни на пригорке вижу правильно еду, на навигаторе этого места нету но дорога обозначена


























по дороге попадаются вот такие места где проходят поединки по борьбе и выступают артисты
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием