Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2019   #147
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Новосибирск проскочил не останавливаясь, на выезде в кафешке перекусил и дальше пошагал, отпуск заканчивался, время неумолимо поджимало.



Проехав Татарск, тучи стали сгущаться и въехал я в самую гущу дождя, ливня.



В Омске, меня уже ждал Сашка (Француз) и Серёга, разместил меня у себя, как обычно Коля (Зять, АК - 111).



Вечер за разговорами пролетел не заметно, в душевной, спокойной, приятной компании.
Утром, Николай проводил меня и покатил я в сторону Тюмени, знакомой уже дорожкой.






По дороге, не смог не заехать в Ишим, проведать, навестить хорошего человека, так и свернул к Сашке (Столяр, RA). Чай с тортом попили, пообщались тепло и дальше на Тюмень.







И вот Тюмень. Тюмень - вообще другая тема! Заехать туда можно и нужно, а вот выбраться из гостеприимной Тюмени........., ой как сложно.
Тем более когда день приезда, совпал с моим днём рождения.
Тюмень встречала проливным дождём, в дороге, на подъезде к городу, долго плёлся за машиной ДПС. В какой то момент они поняли, что мне за ними ехать не комфортно и уступили мне дорогу.



Сибирские Ястребы (Тюмень) с ходу, как и Омичи, подарили мне номерной знак своего региона в гаражную коллекцию. Там же, поменял масло в ДВС, к моему приезду парни позаботились его приобрести.





Приютили меня у себя дома Колюха и Наталья, к этому времени Иван (Стерлитамак) подъехал, вот тут всё и началось: Из за стола - за стол, из за стола - за стол........... Два дня откармливали меня всякими вкусностями, поили, кормили..... С трудом, на третий день вырвался из гостеприимной Тюмени .









Поехал через Курган на Челябинск. Где Юра Сомов (Wings, Челябинск) уже поджидал меня на въезде в город, проводил до клуба, отпарили всех приезжих в бане, тут и народ знакомый подтянулся. За считанные секунды снял номерной знак у Даши с машины))). Но, совесть не позволила мне присвоить номерок, установил на прежнее место, закрепил по сильнее.







Совпало так, что Миша (Белый, АК 111, Красноярск), Женя (Штакет, АК 111, Нефтеюганск), возвращались из своих поездок, а пересеклись мы с ними в Челябинске. Кто бы мог подумать?!)))

















Утром прощаемся до новых встреч и разъезжаемся, каждый в своём направлении .
Я шурую через перевал, в дороге встречаю парней из Москвы, они колясыча из Тюмени гнали.











В районе города Сим, в связи с ремонтом дороги, пробища из машин длинною 13 км, прошагал всю пробку по обочине, в то время, как люди стояли там уже 5 часов.







К вечеру доехал до Елабуги, где меня тепло встретил Антоха (Сусанин, АК 111), в бане меня с дороги отмыл, накормил и в тёплом деревенском домике спать уложил.






Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 24.01.2020 в 19:41.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием