Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2019   #148
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Поблагодарил Антоху за тёплый приём, поехал город посмотреть. Спокойный, чистый город, со своей историей.

























Симпатичный город, полон истории.

В этот день, заехал ещё по дороге в Свияжск, побродил там, перекусил там вкусного борща, тарелкой борща служила хлеба буханка. Там же в Свияжске, на стоянке, прям с мотоцикла спёрли у меня перчатки (странный парадокс), за всю дорогу никто на них не позарился, а тут не побрезговали.

























Проскочил ходом Нижний Новгород, опять город не посмотрел, остановился на ночлег в придорожной гостишке. На утро заметил, что и парни там заселились, но я по утру решил не дожидаться их и поехал в сторону дома.
Третий день подряд, обгоняя фуры в дороге, многие из них приветствуя сигналили мне вслед, на одной из заправок, водитель с фуры сказал, что мы в параллели едем уже третьи сутки. Пока они толкались в пробках, на ремонтах дорог, я за несколько часов успевал что то посмотреть в пути.







В дороге, позвонил жене, что сегодня доберусь до дома и заехал в Ковров, с хорошим человеком повидаться, с Палычем (АК 111, Ковров).
С радостью с ним пообщались, кофе с чебуреками поели, он то мне и номеров парочку, своего региона подарил .









Далее, как обычно загруженный МКАД и долгожданная встреча с любимой женой, на работу к ней заехал повидаться.
Вот и сказу завершение, очередной, не забываемой поездке.

Всем, всем!!! Огромное спасибо, за помощь в дороге, за Вашу не забываемую поддержку в пути!!!!!!















До следующих встреч ДРУЗЬЯ!

Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 24.01.2020 в 19:37.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием