Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2020   #11
EGORSKI
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Трехгорный
Сообщений: 11
Вес репутации: 0 EGORSKI чувствуется приятный человек
Здарвствуйте все небезразличные к данному отчету!
Меня зовут Егор, я обладатель красно-белой бахи с этого отчета.
Дядя Женя, ты конечно огромный молодец из нас троих, сделал отчет, но будь человеком, хотя бы в теме напиши правильно, имей уважение к соотечественикам! Понятно что по тексту уже геморрно исправлять. И может в скобках темы дописать "110 зимник - БАМ - СТАРАЯ КОЛЫМА", а то там и по асфальту дорога есть до Магадана
Сразу извиняюсь за свой русский, я с ним на Вы!((
Хочу сразу дать инфы по оборудованию которое у нас было:
- фото и видео использованное в отчете: гоупро херо3 у Евгения (байк хонда хр250бажа серая + кофр(вам не послышалось кофр вроде на 12 литров сухой и с прикуривателем где у нас заряжалось все что работало от аккумулятров) + прикуриватель на руле + подогрев ручек + отсутствие кикстартера) на шлеме + сяоми редми нот 6 про; Иван (хр650 окончание не знаю, но вроде кросовый в стоке без фары и воздушное охлаждение красная + отсутствие электростартера! + много (фирменного) колхоза!(() гоупро херо5 + xiaomi mi play; у меня на шлеме херо4 + 5se ( хр250бажа красно-белая + бак на 22 литра + гармин монтана 650(почти не пользовались в связи с отсутствием зарядки с генератора) + прикуриватель на руле). На всех байкай буксаторы на колесах.
- горелка ковея кв-0603 (газ-бензин)
- палатка normal отшельник у нас с Евгением (еще под поездку с Владивостока покупали)
- спальники не сильно компактные и не сильно теплые (вроде экстрим -3)
- коврики обычные пенки туристические, хотя очень хотели купить хорошие надувные компактные...
- кресла легкие (около 1 кг весят) китайские, всем очень рекомендую! (следующий шаг подобный стол)
- инструмент(там точно были маленькие плоскогубцы книпекс, которые нас очень выручили в дороге) + запчасти ( нам с Евгением в этом плане было проще, мы покупали одинаковые байки для этого изначально, на крайняк из двух соберем один и без вещей поедим дальше!)
- связь Евгений + я scalarider g9x ( пользовали постоянно), Евгений + Иван китайские рации (зря место занимали).
Строго нас не судите. Мы валинки еще те в езде на эндуро (я то точно!).
Будут вопросы спрашивайте с радостью ответим-расскажим все что знаем.
EGORSKI вне форума   Ответить с цитированием