Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2008   #134
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Вес репутации: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Retal Посмотреть сообщение
2 Guerrilla и Все
Ага вот ты где... ))))
Под первой ласточкой скорее всего Алексей имел ввиду мою посылку. Хочу сказать всем и ещё раз поблагодарить Алексея за то что он сделал для меня. ..............................
Хихи ... да, под "первой ласточкой" я имел ввиду твою посылку ... чесно говоря раньше не думал над этой идеей ... так как часто сам в разъездах ... а тут с супругой переговорил ... она обрадовалась, что будет ей чем заняться когда меня дома не будет ... т.е. она готова оказать мне содействие в покупках и отправках ...

Чесно говоря народ обращался ко мне с просьбами кое-какие вещи на еБэе или в Луисе купить и отправить ... а я вечно отговаривался что я не дома а где-нить у чёрта на куличках ... ... ну а раз жена будет помогать - то попробую организовать небольшой Интернет-Магазин ... в ближайшее время начну оформлять Интернетовскую страничку и как будет более-менее готово - дам знать !!! ...... Но для начала хотелось бы дождаться когда дойдёт моя "первая ласточка" до Retal'a и если всё в порядке - значит на счёт доставки Авиа-DHL'ом у меня голова болеть не будет !!!

Retal - спасибо тебе за "комплименты"
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!

Последний раз редактировалось SINUS, 05.11.2008 в 07:26.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием