Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2015   #56
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Гос.трасса заканчивается за Тернеем на развилке "Амгу-М.Кема",
далее - технологические дороги (лесовозки).
Дедос-на-Мопедосе, какие-то страсти ты рассказываешь про дорогу от Тернея до Амгу Нормальная там дорога, когда сухо и долго дождей не было, легковушки под сотню гоняют. На ней плохо попасть весной, когда снег тает или после хорошего тайфуна, мосты бревенчатые смывает, но их быстро делают, потому что дорога активно используется и ее лесозаготовители постоянно поддерживают в проезжабельном состоянии. Грейдер там постоянно ходит, дорогу регулярно подсыпают. Хотя по мне когда в дождь по этим местам проходишь, то думаешь, что лучше бы вообще ничего не делали
Цитата:
Их очень много, можно и заблукать
Накатанная одна, не заблудишься. Все отвилки - волоки, туда на мотике нехер лезть, их сразу видно
Цитата:
Перевалы на высотах до 900 метров.
Перевалы там шикарные!!! Нигде таких не видел. Больше всего понравился самый последний перед Амгу, туда проходил его по накатанной дороге, обратно по старой заброшенной. Вот где адреналину выхватил, там и покруче будет, и тайга глухая, того и гляди какой зверь на дорогу выйдет спросить - А кто тут на мотоцикле катается, охотиться мешает?
Цитата:
В Амгу заправка производственная, от ОАО "Амгу-лес", нынче говорят - даже местным бенз не наливают.
Бенз надо с собой брать. Последняя заправка в Тернее.
В Амгу по слухам больше не наливают..
А вот это новость! От Тернея это единственная заправка в тех краях. Бывало, что на ней 92-го бенза не бывало, но был 80-й, я с собой на такой случай либо пятилитровку 95-го возил разбавлять, либо октан-корректор. Сколько раз там заправлялся, никогда не думал, что это не общедоступная АЗС. А то, что ценник конский, дык и бенз туда привезти дорога не близкая, и конкурентов нет
Буду уточнять информацию, собрался в те края в сентябре покататься, не хотелось бы попасть
Цитата:
Едем парами, со вторыми номерами, основная цель- прокатиться в кайф и не забыть покупаться в море
Ехайте до Амгу, получите как сами, так и вторые номера незабываемые впечатления! Мы с супругой до сих пор вспоминаем нашу поездку вдвоем на дрзетике Море в тех краях очень холодное, особо не покупаетесь. А вот посмотреть есть на что, места красивейшие, дикие. Это вам не Тимофеевка
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием