Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2018   #39
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Поэтому нет смысла связываться с техникой, для которой нихрена нет запчастей: или платишь по-полной, или выкидываешь и берешь что-то более ходовое.
Вот конкретно в этом случае - обгонка восстанавливается, сцепление восстанавливается. Лично у меня этот аппарат бы поехал через два дня.

Просто если ты в технике не рубишь и руки не из плеч, тогда твоя техника - только новая, только с салона и только на гарантии. А спрашивать при таких исходных советов на форумах по меньшей мере не вежливо. Люди, которые знают, как это всё починить, так, на всякий случай потратили определённое время, ресурсы и напрягли мозги, чтобы это узнать. И за свои финансово-временные и эмоциональные инвестиции в своё образование как бы имеют право получить определённый профит. Потому я и говорю - совет советом, но если человек сам стремится узнать и разобраться. А топикстартер с каждым новым постом всё больше начинает тупить. Меня лично последний вопрос добил.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием