Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2018   #40
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Проблема в том, что узнать что-то новое можно двумя способами: или экспериментами, или поискать инфу в сети / спросить людей.
У меня обычно чередуется: сперва поверхностный поиск, поверхностные эксперименты, если не помогло - основательный поиск, основательные эксперименты (в том числе и с заменой деталей), и если совсем ничто не помогает - тогда уже начинаю расспросы.
А тут у человека тачка, у которой, скажем так, нет поля для серьезных экспериментов, ибо запчастей нет.
Впрочем, ты прав: начинать надо все равно с разбора узлов и включения мозга для понимания, что именно не пашет (т.е. "поверхностный поиск, поверхностные эксперименты")

Бывает, что да, вообще тупик.
Я вот до сих пор не нашел, почему мой ёбр не тянет на оборотах выше средних - уже выбираю между "купить новый карб" (для новых экспериментов, ибо на старом уже испробовано тупо всё) и "отдать в сервис". Ибо у людей уже неудобно спрашивать - и тут уже спрашивал, и на ёбр-форуме, но чёт везде никак.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием