Тема: Honda GL1200
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2018   #557
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Freeman.kz Посмотреть сообщение
Доброго всем времени!
Ввиду возраста и пробега, да и по общему состоянию, пришло время провести ремонт двигателя. Аппарат 1984 года. Интерштейт. Если с подшипниками на КПП проблем никаких не возникло, то столкнувшись с вкладышами коленвала меня посетила могучая головоломка, с которой сам не в силах справиться.
В общем "ХЕЛП ЛЮДИ"!!
На картере маркировка 1-II, 2-II, 3-II. Зелёный кружок и жёлтая полоса. На коленвале нашёл выбитые F и 5. На шатунах маркировка 3F. На шатунных вкладышах D3F, на коренных 3Е26Е.
Подскажите, кто сталкивался или знает, какие вкладыши мне заказывать? Спец.центра в обозримом пространстве нет.
Я б перегнул из жигулёвских))) Но если не экстремалить, то бери группу "е" по коренным (13325-MG9-003, продаются по 2, надо 6) и группу "е" по шатунным (13219-463-003, жёлтые, продаются по два, нужно 8). Исходно у тебя группа "е" на шатунах и "d" на корнях. Но учитывая износ - бери самые полные группы и туда и туда.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием