Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2012   #152
Oboroten
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Oboroten
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Russia, Vladivostok
Сообщений: 543
Вес репутации: 29 Oboroten чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Только что доехал до Владивотока.... Руки тряслись... Вторым мотоциклом бул Я.. Спасибо Севост что попросил ребят не писать всякую херню тут.
Дело было совсем по другому как тут пишут.... Простите за нечистоту мысль... До сих пор колотит...
Сегодня в районе одиннадцати часов мы выехали от Свадьбы барсов. Шло два мотоцикла. Мой ( Я в переди) И Мельника. Пасажиром у Димы был Шадовский... Не доезжая до анучино 10 км. ПО ПРИМОЙ. мы обходили машины по всем правелам дорожного движени. НЕ ЗНАКОВ НЕ ЧЕГО ЧТО ЕСТЬ ПРИЛИЖАЮЩАЯ ДОРОГА... Обходив очередную машину, я заметел что последующий грузовик включил поворотник и реско начал поворот на лева, на эподром. Я успел оттормазиться и съехать в кувет на своей полосе... Братан нет.... произошло столкновение... (грузовик эвакуатор с варовайкой, длинобортный). Дима перед столкновением пыталсяя положить мотоцикл.. Удар бул боком потоцикла о заднее колесо грузовика..... После чего мотоцикл отбрасывает на обочену. Грузовик проезжает диме по голове.. Шлем выдержал........ Среогировав я пулей выскачил из своего и направился к ребятам... Диму я увидел сразу и он стоял на коленях. В место лица кровавая каша, Жив братан... Побежал дальше и у видел, что Шадовский под колёсами (где кардан) грузовика . Этот гандон тащил и стерал его по земле около шести, десяти метров. Колесом отбрасывая в стороны куски тела................................ После моих ударов в дверь он только нажал на тормоз............... Не кто не что не делает. Куча зевак и не одна падла не помогла... Проехал какой то пидарас на коричневом Х4. Даже сука не притормазил.... Вызвали скорую. Моя девушка Настя, занчялась Димой. Я же залез под грузовик и пытался хоть как-то продлить жизнь, орал, Кричал.....Просил его потерпеть немнного. Проснуться, не уходить.. Не оставлять нас.....Но пульса уже не было...... У Вовы на плечах буль большой рукза с привязаным спальнико. Срезав его нажом. Мы подняли грузовик. Приехала скорая.. Констатировала смерть...... Диму увезли в больницу. Зашили ему лицо, что-то там есчё с пальцами. В даный момент наши ребята его забрали и везут во Владивосток. Мотоцикл под арестом... Вова в морге. Его мы не заберём пока не приедут родственики и паспорт. Следствие будет продолжаться... Очень больно. Я ехал и постояно трёсся.... Не мог остаться там.. Нужен здесь.. К маме поехали ребята. Она всё в курсе.. Кому надо мой номер он в личке...

Ребят и прошу не пишите здесь флуд. И берегите себя.....
Спасибо тебе и крепкого здоровья, крепись.
__________________
Автомобиль возит тело, а мотоцикл - душу!
Oboroten вне форума   Ответить с цитированием