Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2022   #17
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Лично мне б, лучше моменты затяжек.
Из такого (г..на) материала нынче делают мотоциклы, что только диву даёшься.
Два раза лопался нижний кронштейн пера вилки (та хрень, к которой ось колеса и тормозной суппорт крепятся) Причём изначально эта деталь одна не поставлялась. Раньше вообще можно было купить только перо в сборе аж за 60 кило деревянных.
Что характерно - оба раза тянул динамометрическим ключом. Правда, взятым в аренду в дружественном мотосервисе.
Теперь решил, что дешевле купить свой ключ, который используется только моими руками.
Я только этой зимой нашел случайно батин динамоключ
Не припомню, чтоб он им хоть раз пользовался, потому я и не знал, что он есть в загашнике. Думаю, и у меня будет пылиться.
Я всегда выбираю скорее недотянуть, чем перетянуть. Обычно то, что откручивается само собой - все равно открутится, затяжка ничего не даст. Только гроверы или фиксаторы. ИЖ Планета за сезон скидывала больше половины крепежа двигателя к раме, покуда на гроверы всё не посадил.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием