Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2022   #58
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Тёмич Посмотреть сообщение
Немного статистики:
15 дней. Из них 13 дней в пути.
7920км пройдено на мотоцикле.
9 дней из 15 с дождём. Из них 8 с дождём в пути.
Около 550л бензина спалено.
1 литр масла сожран двигателем.
3 часовых пояса.
6 субъектов РФ: Приморский край, Хабаровский край, Еврейская Автономная Область, Амурская область, Забайкальский край, Республика Бурятия.
Много новых для нас населённых пунктов.
Миллион эмоций и впечатлений.


Задница не задубела. Руки не отвалились. Мотоцикл не подвёл. Вдвоём с Лерой было не скучно и мы могли поддержать друг друга хорошим настроем в трудную минуту. Ехать было в кайф. Всё путешествие было не "для галочки, что я доехал", а прям то, что хочется прожить ещё раз. Хочу ещё.



--------------------- К О Н Е Ц --------------------
в кайф почитать было - Раз вам понравилось то и ещё прохватите, и если погода будет сопутствовать, то и покайфуете в дороге.

Насчёт фоток вот что могу посоветовать. На ВК.ру и ОК.ру там есть фотоальбом. Я там свои фотки помещаю, и тут просто ссылку с фотки в ВК.ру в окошечко помещаешь, и всё показывает.

только фотки ужимай по ширине экрана (чтоб читать удобнее было) у меня эта фотка чуть больше
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием