Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2022   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,601
Вес репутации: 10394 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
будущее нашего форума

события последних недель сильно накалили обстановку в мире, в умах людей и на нашем форуме в частности.
споры, ненависть, хлопание дверями форума, посылы нахер, "пруфы в студию!", видео, подтверждающие незыблемость собственного мнения, фейки, правдивая информация от "надежных" источников, ссылки на "объективных" экспертов, баны навечно и по собственному желанию, наезды по случаю и без...
и это наш мотоциклетный форум в последнее время.
не слишком ли мы заспорились, мои дорогие форумчане?
а помните, когда я закрыл политанализ, на форуме даже стали появляться сообщения мотоциклетной тематики .
мне, в принципе, пофиг, сколько копий вы сломаете, сидя на своих диванах, обливая дерьмом, уличая, подтягивая к ответу и оскорбляя друг друга направо и налево.
но, оказалось, что кое-кому тоже интересны наши споры и кое-кто эту информацию против нас и нашего форума может и хочет использовать.
а в нонешнее время любое мнение, идущее вразрез линии партии и правительства - это не просто инакомыслие и свобода слова, это предательство против страны, народа и родины и за это по головке никого гладить не будут, а, скорее наоборот, по этой головке настучат и засунут ее в казенный дом.
короче, если коротенечко, то получил я вот это сообщение:

"Информируем Вас, что в связи с наличием осуждающего контента, связанного со специальной операцией РФ на Украине, мы приостанавливаем действие ресурса https://www.sinusmoto.ru с 20 апреля 2022 года".

теперь мои мысли:
1. мы можем перестать на нашем МОТОфоруме обсуждать политику, войну, спецоперации и действия премьер-министров и президентов, тем более, никакого эффекта это не приносит и принести не может.
2. мы можем порезвиться с клавиатурами на своих диванах до 20 числа, а потом разойтись по стойке смирно по другим форумам и соцсетям и с новыми силами кидаться какшками там.
но в этом случае форум и сайт перестанут существовать.

поэтому мои предложения:
как ни крути, но первый вариант лично меня (надеюсь, и вас тоже) устраивает больше, поэтому, я сделаю все темы, связанные с войной и обсуждением действий пу и зе, невидимыми.
очень прошу вас избегать обсуждения ЛЮБЫХ политических вопросов и в дальнейшем воздерживаться от обсуждения подобной тематики.
модераторов попрошу применять все меры воздействия в отношении нарушителей.

на самом деле, я хочу сохранить наш мотоциклетный форум для всех нас и мне очень не хочется, чтобы у его пользователей возникли какие либо проблемы со специально обученными органами из-за какой-нибудь опубликованной сгоряча ссылки.
не те времена, согласитесь.
ну а если все же уж совсем невмоготу, то отправляйтесь на те ресурсы, где можно спорить за политику и критиковать действия наших пастухов и где за это ничего не будет.
а тут - МОТО форум.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием