Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2022   #10295
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,953
Вес репутации: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
слава Богу хоть другие появились , а то вётеженаманеже как не заглянешь - ФУ !




Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
1. Ноне снимать на пленку дорогое удовольствие, да и позитивной пленки я не наблюдаю в магАзинах.
что есть то есть . а куда экономить ? в гроб ? ))) к ста , у нас в магазах тоже не видел - купил из португалии.

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
5. Да и ушло то время, даже я от пленки уже давно ушел. Не понимаю я модных ноне ни "пленочного качества" фото, ни "лампового звука" в усилителях, ни "кислородной меди" в акустике.
про плёнку - так это времяпровождение такое.
ламповый звук - это если штучно собирать. на потоке ничего не выйдет. собирал себе три ламповых музцентра - во первых дорого. во вторых сразу не выходит. приходилось много выходных трафов попробывать. с каждым звук другой. конденсаторов много поперебирать. с источником питания поиграться - мост или один диод - уже разница на слух чуствуется. во всяком случае сейчас в доме и мастерской ни одного " каменного" девайса , всё вакуумностеклянное )).
кислородная медь ))) не ощутил разницы. опять же , как времяпровождение и разрушение или подтверждение мифов.
Antek вне форума   Ответить с цитированием