Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2013   #10
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,597
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Моё мнение что не нужно ничего колхозить, а слить излишки масла с каpтеа, чтоб их ч/з дpенаж не давило.
Цитата:
Я фейри отмывал
Я тоже за то, чтобы полностью слить масло из двигателя, потом разобрать двигатель, изнутри хорошо все отмыть фейри, на два-три раза прополоскать и обратно собрать. Тогда ничего сапунить не будет.
Так же необходимо слить масло из передней вилки, чтобы через сальники не давило. Ну а потом приняться за слив антифриза, если он конечно есть. После антифриза мыть фейри не надо, достаточно хорошо прогреть на высоких оборотах.
Потом слей тормозуху, чтобы уже наверняка ничего ниоткуда не текло и не давило. И выкинь аккум, чтобы пары электролита ничего не разъели.
Когда все сделаешь, то смело езжай хоть на край света, ничего не будет течь, и будешь ты в дороге спокоен!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием