Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2017   #10
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Вес репутации: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Вопросы к сеятелю Anakin

Anakin от твоего сеяния закрыли тему, не первый раз.
Давай уже тут сей, а там пускай будет по теме

если не сложно все же ответь, а не отмазывайся, а то там даже с Бердянска интересуются украинскими паспортами, а ты и это пропускаешь

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
У тебя вопросы какие-то размытые или с подкладкой. Типа "А вы всё также бухаете по утрам?"
Человек спросил про деньги - я ответил про деньги. Всё чётко и конкретно.
где тут размытые вопросы?
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
- Там кто-то из твоих крымских родственников которые восстанавливают паспорта был? а кто их у крымчан отбирал?
- Это он вот прямо тебе сказал или опять через кого-то?
- кем написано?
- То есть ад описать можно, а рай нет? что так избирательно?
- ты же верующий, чего боишься?
- Тебе предлагают ДАРОМ вечную жизнь в АДу? И ты туда всех с собой приглашаешь?
все эти вопросы были заданы тебе конкретно с твоими цитатами, пройдись по теме. А тут я их просто сгруппировал.

Давай начнем с первого
Хотя вот вернись в ту тему на страницу167 к сообщению 3331 с вопросами... ну и дальше, ты их просто пропускаешь, а потом пишешь что они размытые и с подкатом, нет бы сразу ответить...
ты же писал
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
На тему волков, крымнаша и вот этого всего. Статья из блога крымчанина, который с пеной у рта приветствовал крымскую весну и вот это всё:
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1980916-echo/
Вот и наступает то, о чём я говорил с самого начала, три с лишним года назад. За что меня забанили на мотофоруме. Наступает ПОХМЕЛЬЕ. Крымчане (а у меня там много родственников, кстати) хотели жить с российскими зарплатами и украинскими ценами. И это их желание мы приняли за стремление к единению. А теперь они восстанавливают втихаря свои украинские паспорта...
я спросил
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
а кто их у крымчан отбирал? Ну если у тебя там много родственников ты должен об этом знать...
где тут размытость или подкат?

и еще в том же сообщении
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Без Церкви я бы уже давно был на том свете
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ты же верующий, чего боишься?
ну и т.д.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием