Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.08.2018   #121
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Что то Герману Оскаровичу как то невезон покатил

Цитата:
В среду, 8 августа, “Ъ” рассказал о деталях законопроекта о новых санкциях против России, внесенного в Конгресс США — в распоряжении газеты оказалась полная версия документа. В ней, в частности, говорится о запрете на операции и замораживании американских активов российских государственных банков, включая Сбербанк, ВТБ и ВЭБ.
https://www.kommersant.ru/doc/3708033
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #122
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Возможно Ваших родителей не коснулось когда Сбер Банк в начале девяностых заморозил счета на сбер книжках... Тогда Сбер очень хорошо на деньгах стариков поднялся вернув им деньги через десять лет когда их цена потеряла в стоимости в десятки раз.

Сейчас ситуация разыгрывается опять же в ту же сторону. Банк под санкциями, председатель банка Герман Оскарович лично под санкциями все деньги пенсов в его банке. Лично у Германа Оскаровича заскоки о которых ТС к слову сказать пенсионер и написал

Рейтинг вроде как обсудили тоже не самый лучший...

С какого момента Вам лично не понятно?
С Ваших слов - " Они не дохнут"
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #123
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
С Ваших слов - " Они не дохнут"
Вы не удосужились прочитать пост 187 в этом топике, мне не влом я Вам напомню

http://sinusmoto.ru/forum/showpost.p...&postcount=187

Цитата:
"Не дохнут" в русском языке означает все другие способы продолжения жизни обычно предполагается коннотация для глагола "не дохнут", что люди борятся зв свое существование хотя желающих их уничтожить и к слову сказать мотивировано предостаточно.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #124
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
https://sakhalin.info/news/156299

"Банк все правильно делает..." Все таки Россия так и осталась страной крепостных, просто они сейчас с айфонами.
...никто, походу, не ходдит по ссылкам.

Если коротко, на Сахалине чувак пришел в банк, забрать ценности из арендованной ячейки, его послали нах. Он вызвал полицию и:
"..сотрудники банка не пустили к ячейке и полицию, поэтому дальше сахалинец планирует обратиться в прокуратуру. Сама организация говорит, что человек попал в список недоброжелательных клиентов (внутренний, составляется банком), которые легализовывают "отмытые" деньги. Сам островитянин не согласен с этим. Сейчас организация планирует проверку длиной в 30 дней и по её итогам решит, что делать с клиентом. До этого момента ячейка и счет будут заблокированы."

У нас теперь и банки борются против легализации "отмытых" денег???
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #125
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
...никто, походу, не ходдит по ссылкам.

Если коротко, на Сахалине чувак пришел в банк, забрать ценности из арендованной ячейки, его послали нах. Он вызвал полицию и:
"..сотрудники банка не пустили к ячейке и полицию, поэтому дальше сахалинец планирует обратиться в прокуратуру. Сама организация говорит, что человек попал в список недоброжелательных клиентов (внутренний, составляется банком), которые легализовывают "отмытые" деньги. Сам островитянин не согласен с этим. Сейчас организация планирует проверку длиной в 30 дней и по её итогам решит, что делать с клиентом. До этого момента ячейка и счет будут заблокированы."

У нас теперь и банки борются против легализации "отмытых" денег???
Ну, а чо? Берут пример с цитадели демократии и вершины либерализма - Герман Оскарович вона уже на крючке

Я почитал историю с островитянином походу очень тяжелый случай - мусоров банкстеры вообще не признают

По факту не пустить мусора к месту престуления это очень тяжкое преступление
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #126
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
продолжаем по теме сбера...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #127
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
продолжаем по теме сбера...
Они мне лимит по кредитке подняли до 260 тыр
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #128
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Они мне лимит по кредитке подняли до 260 тыр
Это замануха. Мне тоже постоянно СМСки шлют про свои ванючие кредиты.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #129
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Это замануха.
Ну есть же возможность взять такую сумму, почему замануха? Проценты высокие, ну так и живешь по средствам, чтобы выплатить быстро.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #130
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
..... ты Беларус штопаный ! Сычъ и то лучше тебя , вот что значит "дай человеку власть и ты узнаешь кто он " , это как в воде насрать -говно всплывёт ,а был когда-то человеком .Живёшь в сопредельном государстве и пытаешься указывать как нам жить ! а на самом деле подтираешь за нами .(можешь банить ) забежал как шакал нагадил и во свояси в беларуские болота . [ame]https://www.youtube.com/watch?v=X0rsLQJqVqY[/ame]

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 09.08.2018 в 21:23.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2018   #131
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
https://good-win.livejournal.com/558040.html

Цитата:
У вас когда-нибудь блокировали карту? Вчера у меня это случилось впервые. Есть у меня дебетовая карта Сбербанка, которую я считаю основной. Пару лет назад я сделал ее ещё и зарплатной. Кроме того, она привязана ко многим службам и сайтам, от каршеринга до бронирования отелей. Так вот, вчера я совершил махинацию, которую автоматика сочла компрометирующей, и как итог - моментальная блокировка. Не делайте так.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #132
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Здесь как раз вполне адекватный случай описан. Банк был на стороне клиента. И разблокировал карту по звонку.

К слову сазать просто не знаю в РФ банках есть кредитные карты? Т.е. карта где тебе надо заплатить беспроцентный кредит банку через месяц? И если карту подломили то это риск банка, а не владельца кредитки.

Так как я только вижу дебитовые карты у народа про кредитки никто не заикается.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #133
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
..... ты Беларус штопаный ! Сычъ и то лучше тебя , вот что значит "дай человеку власть и ты узнаешь кто он " , это как в воде насрать -говно всплывёт ,а был когда-то человеком .Живёшь в сопредельном государстве и пытаешься указывать как нам жить ! а на самом деле подтираешь за нами .(можешь банить ) забежал как шакал нагадил и во свояси в беларуские болота . https://www.youtube.com/watch?v=X0rsLQJqVqY
Неделю трезвости.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #134
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Вы не удосужились прочитать пост 187 в этом топике, мне не влом я Вам напомню

http://sinusmoto.ru/forum/showpost.p...&postcount=187
"Сообщение не указано или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"

Сами удалили или умные люди помогли ?
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #135
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
...И если карту подломили то это риск банка, а не владельца кредитки...
Это риск банка, но хрен они что вернут. Устриц ел дважды.
ПС: Уйти от гнид не предлагать.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #136
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Это риск банка, но хрен они что вернут. Устриц ел дважды.
Речь идет о кредитке или о дебитке? Дело в том, что если у меня кредитка в Визе или в Американ Экспресс, то там даже нет опции, чтоб мои деньги у них хранились. Если у нас разногласия, то я действительно карту закрою и открою к примеру в Мастер Кард или Дискавери и тд.

Но как-то бог миловал до скандала доводить не удалось.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #137
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Это риск банка, но хрен они что вернут. Устриц ел дважды..
Застраховаться у них же не предлагали?
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #138
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Речь о дебетовой. Вот нормально было бы, если сидельцы с зоны угнали бабло с кредитки
Страховку предлагают, кладу на все эти сомнительные банковские продукты.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #139
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Речь о дебетовой. Вот нормально было бы, если сидельцы с зоны угнали бабло с кредитки
Страховку предлагают, кладу на все эти сомнительные банковские продукты.
Я правильно понимаю, что кредиток в РФ просто нет?! Или я реально туплю
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #140
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что кредиток в РФ просто нет?! Или я реально туплю
Я же написал на прошлой странице, что подняли мне лимит на кредитной карте.

На ней можно хранить свои деньги (принимать переводы) и уходить в минус в пределах лимита. Первый месяц без процентов, далее начисляется процент, который выше, чем по кредиту, который можно получить в офисе банка.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #141
RUB's
2300cc
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Жопа мира
Сообщений: 5,196
Включить репутацию: 42 RUB's чувствуется приятный человек
grinder, но будь внимателен. Даже если у тебя не тронут лимит, а твои деньги хранятся на этой карте сверхлимита- перевод по реквизитам невозможен с нее. снятие наличных- конский%. Только оплата в терминалах и в приложении банка онлайн. И % на них не начисляется.
__________________
таз - гавно™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #142
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Я же написал на прошлой странице, что подняли мне лимит на кредитной карте.

На ней можно хранить свои деньги (принимать переводы) и уходить в минус в пределах лимита. Первый месяц без процентов, далее начисляется процент, который выше, чем по кредиту, который можно получить в офисе банка.
Это не кредитная карта это обычная дебетовая карта с лимитом overdraft - a deficit in a bank account caused by drawing more money than the account holds.

Кредитная карта это когда банк оплачивает твои счета в течении месяца опять же с лимитом т.е. больше определенного лимита банк по кредитной карте не даст потратить. Все что платишь по кредитке это деньги банка или все лучше сказать расчетной системы т.е. это вообще ни разу не банк т.е. Visa, Master Card, American Express и тд. По окончанию месяца ты можешь оплтатить все целиком или заплатить минимальную сумму т.е. там обычно 25 долларов и дальше уже платить процент по кредиту который тебе выделил банк и продолжая расплачиваться картой пока не достигнишь лимита. Обычно лимит по кредитной карте начинается с 2 тысяч в первые годы и потом потихоньку ратстет до 10 тысяч.

Многие кто не хочет особо заморачиваться ищут кредитки с 0% и закидывают на них свои долги так открыв с десяток кредиток можно и дом купить но это дело очень опасное процент по кредиту всегда могут изменить.

Я пару лет не мог просечь как кредитка работает и потом когда понял, что могут кидануть на интернете завел кредитку так как платежная система там очень лихо разруливает так же по крдитке если платишь начисляют от 1% до 5% денег тебе в обратку. 5% процентов к примеру идет за бензин если расходы за год значительные то приличная сумма набегает.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #143
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что кредиток в РФ просто нет?! Или я реально туплю
Вроде как есть.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit

p.s.- даже если ты не пользуешься этой картой, оплата мобильного банка за другие дебетовые карты отсутствует.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #144
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Вроде как есть.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit

p.s.- даже если ты не пользуешься этой картой, оплата мобильного банка за другие дебетовые карты отсутствует.
Да походу это кредитка. В требованиях улыбнуло

Возраст от 21 года до 65 лет включительно

Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #145
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Это не кредитная карта это обычная дебетовая карта с лимитом overdraft
Да, похоже на то.

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Даже если у тебя не тронут лимит, а твои деньги хранятся на этой карте сверхлимита- перевод по реквизитам невозможен с нее. снятие наличных- конский%
Вроде как-то снимал, не помню. Обычно оплачиваю текучку и покупки, а потом вывожу в небольшой плюс.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #146
Romantic
С большой дороги
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 1,153
Включить репутацию: 39 Romantic чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете сталинских стукачей - стукнул на соседа занял его квартиру Ну а чо нехер было по пьяне Сталина ругать - а квартирка соседская греет

С точки зрения стукача и Сбер Банка все правильно и квартиркой разговелся и денежками клиента попользовался. Вот только это очень гилой путь и приведет к тому, что пенсы останутся без пенсии... к чему привел путь стукачей можно тут вздохи почитать про лихие 90-ые. т.е. когда выгодно стучать и ничего не делать, то экономика страны стагнирует. И как результат народ кто в своем уме просто валит из страны.
Ты несколько в неадеквате. Это если интеллигентно. А если не интеллигентно, то просто $%нутый ) но за это меня здесь забанят, ибо мы в обществе нормальных людей. Скажи мне, где ты увидел во мне стукача? Я знаю, что ты прочел мой пост полностью, но выдернул из него часть и придумал- добавил свою ахинею. Я написал, что я сам не приветствую это. Мне как и всем людям добровольно платить налоги не хочется. Но приходится. И пользуюсь я услугами нескольких банков. Мне так удобно. А что, если в амеровский банк положить напизженное, то амеры за это погладят по головке? Там за неуплату налогов не садят? И давай ты не будешь мне тут гниль мне тыкать.
__________________
Ты это, заходи, если что!
Romantic вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018   #147
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
К слову сазать просто не знаю в РФ банках есть кредитные карты? Т.е. карта где тебе надо заплатить беспроцентный кредит банку через месяц? И если карту подломили то это риск банка, а не владельца кредитки.
Это проблемы клиента. Подломили ее или сам снял. Денег должен.
Есть такие карты и народ ими пользуется.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #148
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Это проблемы клиента. Подломили ее или сам снял. Денег должен.


Есть такие карты и народ ими пользуется.
Не всегда. У бывшей супруги подломили. Божилась, что карта была всегда в кошельке и она ее в банкомат не вставляла. При этом была в этот период в Корее.
Банку ничего не должна. Просто закрыла карту.


У меня одна кредитка и парочка дебетовых карт. За счет кредитки я за остальные карты не плачу. Хотя кредиткой ни разу не пользовался.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #149
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
За счет кредитки я за остальные карты не плачу.
Не платишь за мобильный банк или за годовое обслуживание?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #150
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Не платишь за мобильный банк или за годовое обслуживание?
Такое есть. Бесплатно дают визу голд.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #151
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Это проблемы клиента. Подломили ее или сам снял. Денег должен.
Есть такие карты и народ ими пользуется.
На самом деле в штатах меня ломали два раза первый раз лет десять назад чудаки купили мебель в другом штате на две штуки долларов. Там даже банк согласился по телефону, что это был не я и откатил транзакцию.

Второй раз год назад, но там было очевидно картой стали пользоваться и в Сан Франциско и где то в Техасе. Похоже карту продали где то в инете нескольким человек сразу

Обычно звнонишь говоришь какие транзакции не твои при тебе тут же откатывают и говорят карта заблокирована в течении трех дней прийдет новая. Поэтому все держат две кредитки как минимум так как платить обычно приходится с них, а с кешом не наплатишься.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #152
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
ПС: Уйти от гнид не предлагать.
Часто видел людей, жалующихся на своих, мужа или жену, что мол, такие твари, никакой жизни нет. Но большинство этих людей, так и продолжали жить с ними.

Мыши плакали, кололись, но продолжали ...(с)

Я совсем не понимаю такого поведения.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #153
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я совсем не понимаю такого поведения.


Да ладно в БДСМ есть своя эстетика

Хотя я ни смотреть, ни участвовать не хочу, как-то видимо был по другому воспитан
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #154
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Я алкаш, но не дурак.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
...Я совсем не понимаю такого поведения.
Не надо понимать, значит так нужно, смирись
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #155
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Я алкаш, но не дурак.

Не надо понимать, значит так нужно, смирись
Да мне то чего мириться, я, слава богу, далеко от этого дурдома
Я не правильно выразился, конечно понимаю, почему люди себя так ведут, но считаю, что человек, обладающий достоинством, а тем более мужчина, так себя вести не должен
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #156
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Ну я акцию самосожжения подожду пока мутить, может еще побухаю с кем пару-тройку раз
А кстати, зачем у банкоматов (Сбер в частности) на передней панели выведено гнездо для наушников?
При настройке типа "спецу" техподдержка из мААсквы диктует алгоритм действий?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #157
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ну я акцию самосожжения подожду пока мутить, может еще побухаю с кем пару-тройку раз
А кстати, зачем у банкоматов (Сбер в частности) на передней панели выведено гнездо для наушников?
При настройке типа "спецу" техподдержка из мААсквы диктует алгоритм действий?
Это для слепых, голосовые инструкции.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #158
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
А где это гнездо ? - я слепой
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #159
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Слева от камеры, которая палит, как pin-код вводится.
Обычное гнездо 3.5 мм и символ "наушники". Выпуклый, может и правда для слабовидящих.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2018   #160
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Сбер издевается ? - 3,5 мм ? для слабовидящих ?

ps - Разъем Jack (6.35 mm — четверть дюйма — 1/4) и переходники есть

Последний раз редактировалось talex, 11.08.2018 в 08:26.
talex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:34.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....