Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2020   #641
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Ты же проголосовал Флаги с посольств сняли или нет ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #642
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ты же проголосовал Флаги с посольств сняли или нет ?
Пусть висят. Если таких же флагов нет на посольствах США и Великобритании в Саудовской Аравии, то эти флаги говорят только о двуличности вывесивших.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #643
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Пусть висят. Если таких же флагов нет на посольствах США и Великобритании в Саудовской Аравии, то эти флаги говорят только о двуличности вывесивших.
А говоришь, телевизор не смотришь, опять на3.14здел рантье-приживал
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #644
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А говоришь, телевизор не смотришь, опять на3.14здел рантье-приживал
Учите историю.

Цитата:
Александр Куприн письмо Батюшкову.

Письмо хранится в Отделе рукописей Института русской литературы
(Пушкинский дом) АН СССР. Фонд 20, ед. хран. 15, 125, ХСб 1.
****

"... Все мы, лучшие люди России (себя я причисляю к ним в самом хвосте), давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, истеричности, еврейской многовековой спайки, которая делает этот избранный народ столь же страшным и сильным, как стая оводов, способных убить лошадь.

Ужасно то, что все мы сознаём это, но в сто раз ужасней, что мы об этом только шепчемся в интимной компании, а вслух сказать не решаемся. Можно печатно иносказательно обругать царя и даже Бога, а попробуй-ка еврея!

Ого-го! Какой вопль и визг поднимется, особенно среди этих фармацевтов, зубных врачей, особенно среди русских писателей — ибо, как сказал один очень недурной беллетрист Куприн, каждый еврей родился на свет Божий с предначертанной миссией быть русским писателем.

Я помню, что ты в Даниловском возмущался, когда я звал евреев жидами. Ты тогда делал это искренне. И уж если теперь ты рассердился на эту банду литературной сволочи — стало быть они охамели от наглости.

Прелестный Крым обратили в дом проституции. Сожрали Польшу. Обуздывают Финляндию. Устроили бойню на Дальнем Востоке и вот ей богу, по поводу всего этого океана зла выпущено гораздо меньше воплей, чем при недавнем инциденте с одним евреем Шоломом Ашем.

Выражаясь тем же жидовским современным газетным языком, отчего? От того, что и слону и клопу одинаково больна боль, но раздавленный клоп больше воняет.

Мы русские, так уж созданы нашим русским богом, что умеем болеть чужой болью как своей. Сострадаем Польше, распинаемся за еврейское равноправие, волнуемся за Болгарию. Никто не способен так великодушно бросить свою жизнь псу под хвост во имя призрачной идеи о счастье будущего человечества, как это делаем мы. И пусть так. Твёрже, чем в завтрашний день верю в великое мировое зaгaдoчное предначертание моей страны и люблю её безграничную христианскую душу. Но я хочу, чтобы евреи были изъяты из её материнских забот.

Постараюсь пояснить тебе.Один парикмахер стриг господина и вдруг, обкорнав ему полголовы, сказал "извините", побежал в ближайший угол мастерской и стал ссать на обои, и когда его клиент окоченел от изумления, фигура спокойно объяснила: "Ничего-с, Все равно завтра переезжаем-с".

Таким цирюльником во все века и во всех народах был жид, со своим грядущим Сионом, за которым он всегда бежал и бежит как голодная кляча за куском сена, повешенным впереди её оглобель..."

"Этот инстинкт сказывается в их скорбных глазах, в их неискоренимом рыкающем акценте, в плачущих завываниях в конце фраз, в тысячах внешних мелочей. Но главное, в поразительной верности религии, в гордой отчужденности от всех других народов.

В течение 5000 лет каждый шаг еврея был направлен одной религией — от рождения до смерти, в беде, питье, спанье, ненависти и веселье, в шёпоте матери над ребёнком, в приветствиях и обрядах. И везде вырабатывалась бесповоротная брезгливость к гою. И потому каждый еврей ничем не связан со мной: ни землёй, ни языком, ни Природой, ни кровью, ни любовью, даже ни ненавистью.

Идёт, идёт еврей в Сион, вечно идёт. Каждая клеточка его тела стремится в Сион. К чему же еврею строить в чужой стране свой дом украшать чужую землю цветами, уважать чужой труд, хлеб, воду, обычаи, язык. Всё будет во сто крат прекраснее там, в Сионе.

Оттого он и вечный странник со своим стихийным кровным презрением ко всему нашему, земному. Оттого-то он грязен физически, оттого во всем творческая работа у него третьесортная, оттого он опустошает так зверски леса, оттого он равнодушен к Природе, чужому языку и судьбам народов, оттого он чаще всего торговец живым товаром, вор, обманщик, провокатор, шпион, оставаясь, впрочем, чистым евреем.

Но я согласен не винить еврея за его презрительность, надменность, за чуждый нам вкус и вонючий запах его души. Я готов даже в чем-то помогать им. Но есть одна область — область языка, где не могу позволить бесчинство. Ведь никто, как они, успели внести и вносят в прелестный русский язык сотни немецких, французских, польских, торгово-условных телеграфно-сокращенных нелепых и противных слов. Они создали теперешнюю ужасную по языку социал-демократическую брошюрятину. Они внесли припадочность, истеричность и пристрастность в критику и рецензию. Они же, начиная от "свистуна" М. Нордау и кончая засраным Оскаром Норвежским, полезли в постель, в нужник, в столовую, в ванную к писателям. Мало ли чего ещё они наделают с русским словом.

Ради Бога, избранный народ! Идите в генералы, инженеры, учёные, доктора, адвокаты — куда хотите! Но не трогайте нашего языка, который вам чужд и который вы обсосали и вывихнули.

Эх! Писали бы вы, паразиты, на своём говённом жаргоне и читали бы сами себе вслух свои вопли. И оставили бы совсем, совсем русскую литературу. А то ведь привязались к русской литературе, как к мягкосердечному черезчур человеку старая истеричная припадочная б...дь, найденная на улице. И держится она около него воплями, угрозами скандалов, клеветой, шантажом, анонимными письмами. И самое верное средство — это дать ей однажды ногой по заднице и выбросить за дверь в горизонтальном направлении".
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #645
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Пусть висят. Если таких же флагов нет на посольствах США и Великобритании в Саудовской Аравии, то эти флаги говорят только о двуличности вывесивших.
Ага , двуличность говоришь
Страшней не флаги ЛГБТ , а 3.14дарасы во власти
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #646
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Ты как-то непоследовательно перескакиваешь с одной темы на другую, вроде же геев обсуждали? Или ты привел слова Куприна в том ключе, что лучше геи, чем евреи?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #647
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ты как-то непоследовательно перескакиваешь с одной темы на другую, вроде же геев обсуждали? Или ты привел слова Куприна в том ключе, что лучше геи, чем евреи?
Мастер тверка Не впервой
Плывёт пропагандон , как (оно )
п.с Для любителей , ценителей и радеющих за чистоту русского языка есть задание ! В бумажке для голосильни лингвистическая ошибка ...
Всего одна буква , одна и она ставит на нет всю бодягу ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!

Последний раз редактировалось Дед Ворчун, 29.06.2020 в 12:31.
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #648
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Дед Ворчун, вот это «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»?
Ну типа как "туды ее в качель"
На самом деле, гастеры писали, с падежами туго у них.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #649
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Дед Ворчун, вот это «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»?
Ну типа как "туды ее в качель"
На самом деле, гастеры писали, с падежами туго у них.
Ага Дима
Институт Русского языка предупреждал о ней , но вот прикол достойный пикабу
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков «первый раз услышал» о мнении филологов 26 июня. «В любом случае не думаю также, что это имеет отношение к легитимности голосования и, главное, к чистоте голосования. С точки зрения филологической чистоты, конечно, есть смыл более подробно ознакомиться с мнением этого института»
Приплыли
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #650
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Все, не будет у них больше стимулирующих надбавок по результатам работы и много чего еще... http://www.ruslang.ru/
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #651
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
bio-max, вот за это письмо Куприна я тебе всё готов простить, дай обниму!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #652
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Всего одна буква , одна и она ставит на нет всю бодягу ...
Да эта бодяга и так юридически ничтожна. Это "голосование" не имеет юридического смысла по действующим законам РФ.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #653
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Учите историю.
Ааа, так это тебя нехорошие евреи заставляют 3.14здеть и у мамки на горбу ехать, понятно Но поправки все изменят!
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #654
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
bio-max, вот за это письмо Куприна я тебе всё готов простить, дай обниму!
Ну нихерасе, ни за что бы не подумал, что великий Куприн был таким дол... ом. Странное дело, я живу на этой земле уже, эммм... Ну в общем много лет и чето не один еврей мне в этой жизни не помешал. Я их и не вижу даже. У меня даже любовь была в юности, еврейка. Она конечно сука та ещё была. Но не потому, что еврейка. А потому, что баба знал её родителей, милейшие люди были.
Эххх Андрюша Андрюша, поносить евреев это примерно тоже самое как на этом форуме поносят попов православных. Все кричат, что они всех заэпали, что проходу от них нет. А я смотрю вокруг и не врубаюсь, где они эти попы? Я их блин не вижу. Мне вот за всю жизнь , что ни один еврей не помешал, что ни один православный поп
Хрен его знает, может я в другом мире живу
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #655
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ты как-то непоследовательно перескакиваешь с одной темы на другую, вроде же геев обсуждали? Или ты привел слова Куприна в том ключе, что лучше геи, чем евреи?
Так очевидно же. Ни Корвус, ни вся либеральная "оппозиционная" мишпуха, состоящая из Кацев, Шендеровичей, Зильбетрудов, Рубинштейнов, Альбацев и прочих представителей "малого народа" более, чем на половину, не имеет отношения ни к России, ни к её будущему, ни к поправкам в её Конституцию. Они парикмахеры, ссущие на обои, потому что завтра переезжают.

Правда, Сион уже 60 лет как стоит, но там работать надо и стреляют. Поэтому их завтра всё время откладывается. Но на обои они ссут исправно.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #656
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Кстати, в "культуре" в России те же проблемы.

Цитата:
Алла Боссарт, поэтесса и жена известного поэта-сатирика Игоря Иртеньева, подверглась грубым нападкам и гонениям за лирическое стихотворение.

Поэтессу требуют лишить гражданства и выгнать из страны.
Происходит это не в России, а в Израиле.

Чем Боссарт прогневала местную общественность и почему Марк Цукерберг превратился в «совкового цензора»?



Бывшие поклонники объявляют бойкот писательнице и поэтессе Алле Боссарт и срывают поэтические вечера, которые Боссарт и ее супруг, поэт Игорь Иртеньев, собирались провести в благотворительных целях, бесплатно, чтобы познакомить людей с поэзией.

Правда, происходит это не в России, а в Израиле – именно там сейчас живут бывшие представители московской интеллигенции Боссарт и Иртеньев.

На этот раз Боссарт подверглась обструкции не за русофобию, как страдали раньше в России и она сама, и Иртеньев, и их цеховые друзья Андрей Бильжо и Виктор Шендерович. А за оскорбление израильских женщин-военных.

И поднялась волна, которой не ждали.

Даже Facebook был вынужден отреагировать на скандал, забанив поэтессу. «Аллу заблокировали на месяц за прекрасное стихотворение.

Да здравствует Совок без границ!» – написал на своей странице ее супруг Иртеньев.

Так американский программист-миллионер Марк Цукерберг легким движением возмущенного иртеньевского пера превратился в совкового цензора.

«Прекрасное стихотворение» Боссарт и правда начинается лирично. Про трех израильских девушек в форменной одежде, «грозный секс на марше», «израильской военщины кокетство», их матерей и «пасмурное детство» в СССР. И неожиданно, наотмашь, заканчивается строками:

«А мамки ждут – с мантами и борщами,

с мацой и щукой ждут своих шалав».

Вот этих-то «шалав» израильское общество и не смогло переварить. Не согласны жители Земли Обетованной, что девушки, рискующие собой и служащие в армии, не что иное, как «шалавы».

То есть по словарю – развратные, распущенные женщины. Возмутились. И попытались объяснить недавней гражданке Израиля Боссарт, что здесь так не принято.

«Наши дети и армия – священная корова, загрызём без обсуждений», – пишут израильтянки.

Но Боссарт не разделяет критического отношения к ее творчеству.

Своих оппонентов она тонко называет «насекомыми», «недоделанными уродами» и «мудаками», не боится «мерзкой блевотины» их «вонючих комментариев», чередуя мат и утверждение, что они с Иртеньевым «повышают количество и качество интеллигенции в русском комьюнити».

Но интеллигенция в Израиле сопротивляется: «За этот стих свора идиотов хочет опять лишить меня гражданства, – возмущается поэтесса.

– Не забывайте, вы, безмозглые курицы, – кто вы и кто я».

Тем не менее от четы Боссарт – Иртеньев отвернулись даже давние друзья. Их поэтический вечер в Иерусалиме был сорван из-за бойкота, который читатели объявили автору «баллады о шалавах».

Попробовала сделать это в синагоге

Характерно, что в России поэтесса тоже подвергалась осмеянию в интернете. Алла Боссарт известна как автор мема про Михаила Ходорковского, которого назвала «красавцем, интеллектуалом и богачом с доброкачественными генами».

В противовес генетически правильному олигарху Боссарт нелицеприятно выставляет «русскую природу».

Впрочем, тот скандал с евгеникой не помешал поэтессе получить израильское гражданство.

Но оказалось, что чудес не бывает. Ненависть и презрение к людям не зависят от страны проживания, они проявятся везде – хоть в России, хоть в Израиле.

Но – надо отдать должное Святой Земле – с разным результатом. Боссарт, как в другом известном меме, «попробовала сделать это в синагоге».

И неожиданно стала нерукопожатной.

Но единомышленники, по старой привычке, еще пытаются оправдать старого друга. Виктор Шендерович обращается к возмущенным неизящной боссартовской словесностью в известной манере «сам дурак».

«Дружное улюлюканье и горячечный праведный гнев по столь пустяшному поводу говорят больше о них, чем о поэте», – пишет Шендерович на своей странице в Facebook.

Впрочем, по той же логике бытовой психологии можно сказать, что и оскорбления, которые поэт выбирает для других, также в большей степени говорят о поэте, чем об адресате.

В свое время друг поэтической четы карикатурист Андрей Бильжо тоже подвергся нападкам в Сети.

Будучи психиатром по образованию, Бильжо как-то решил поставить диагноз советской героине Зое Космодемьянской, назвав ее шизофреничкой, которая хранила партизанскую тайну исключительно из-за психического недуга.

Скандал, развернувшийся вокруг этого заявления, супруг Боссарт Иртеньев назвал «травлей» и заявил, что «считает своим долгом заявить о полной солидарности» с другом Бильжо.

А ведь дар Бильжо сейчас как никогда нужен самой чете поэтов.

Ведь если внимательно прочитать стихотворение «Три девушки в хаки», то ничто не предвещает пошлой оскорбительной концовки.

Весь текст – в меру поэтичное повествование о сексуальной израильской армии. И вдруг, в конце, ни с того, ни с сего – шалавы!

Этот срыв – Бильжо не даст соврать – может быть симптомом синдрома Туретта, когда больной человек внезапно начинает выкрикивать нецензурные слова или социально неуместные и оскорбительные высказывания.

Возможно, дружеская помощь должна заключаться именно в том, чтобы вовремя поставить диагноз ныне живущей подруге, фантазирующей о «доброкачественных генах», а не тратить свой талант на препарирование подвига партизанки, убитой другими борцами за чистоту генов.
https://vz.ru/society/2018/5/25/924359.html
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #657
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Дорогой Владимир. Пока вы тут топите за изменения, специально обученные люди развозят председателям местных ИК пачки бюллетеней с правильными отметками, те раздают их членам, а члены после 20-00 аккуратно складывают их в ящики. Да да....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #658
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Дорогой Владимир. Пока вы тут топите за изменения, специально обученные люди развозят председателям местных ИК пачки бюллетеней с правильными отметками, те раздают их членам, а члены после 20-00 аккуратно складывают их в ящики. Да да....
Тот, от кого ты получил эту информацию, написал заявление в Прокуратуру? Когда Лобков заявил о своей махинации на выборах, это явилось достаточным основанием для заведения на него дела.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #659
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
И сказала кроха ; Пися в писю ХАРАШО Пися в попу ..плёха (с)
Или у тебя воспитание детей другое идёт ? На хера нормальную йеблю прописывать
А ты получил красную карточку за слово "йебля"? Потому что я за него же, но без "й", от Синуса схлопотал. Дважды.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #660
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Тот, от кого ты получил эту информацию, написал заявление в Прокуратуру? Когда Лобков заявил о своей махинации на выборах, это явилось достаточным основанием для заведения на него дела.
Дядя, ты дурак?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #661
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Вот вам и "российская оппозиция", и "российская культура", в одном флаконе. От первого лица. Чтобы было понятно, кто пытается учить, как нужно правильно голосовать за поправки в Конституцию.

[ame]https://twitter.com/zaikaorit247/status/1277295111232262147[/ame]
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #662
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Ну нихерасе, ни за что бы не подумал, что великий Куприн был таким дол... ом. Странное дело, я живу на этой земле уже, эммм... Ну в общем много лет и чето не один еврей мне в этой жизни не помешал. Я их и не вижу даже. У меня даже любовь была в юности, еврейка. Она конечно сука та ещё была. Но не потому, что еврейка. А потому, что баба знал её родителей, милейшие люди были.
Эххх Андрюша Андрюша, поносить евреев это примерно тоже самое как на этом форуме поносят попов православных. Все кричат, что они всех заэпали, что проходу от них нет. А я смотрю вокруг и не врубаюсь, где они эти попы? Я их блин не вижу. Мне вот за всю жизнь , что ни один еврей не помешал, что ни один православный поп
Хрен его знает, может я в другом мире живу
Евреи тебе не помешают, если ты не занимаешь бизнесом, политикой, искусством, не строишь серьёзную карьеру в науке, в медицине или юриспруденции.
Если ты пашешь, как (по их мнению) "положено гою", и не высовываешься - ты с ними и не столкнёшься, они в другом слое воды плавают. Занимают другой эшелон, как бы лётчик сказал.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #663
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Дядя, ты дурак?
А какие тогда варианты, если ты против поправок? Голосовать, бойкотировать, идти в наблюдатели и разоблачать махинации, нет?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #664
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
bio-max, тебе только осталось понять одну мааааленькую вещь. Путин и есть часть вот этого сионистского бомонда. Неотделимая и органическая. По крови, в том числе.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #665
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
А какие тогда варианты, если ты против поправок? Голосовать, бойкотировать, идти в наблюдатели и разоблачать махинации, нет?


Я? Да мне вообще похер на ваши поправки. Просто я чуть в курсе. Инфорцая от тех, кто находится на нижнем уровне, работает на земле, так сказать. Ты в курсе, что членам ИК, которые работают на участках, за неделю работы и обзвон каждым около 1000 человек по выданным спискам платят примерно 25-40 тыс., а председатель имеет не меньше 100? А теперь посчитай количество членом комиссий и скажи, за чей счёт бал?

Да и тебя купили...3000 рублей же. И не только тебя. Откуда денежки?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #666
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
bio-max, тебе только осталось понять одну мааааленькую вещь. Путин и есть часть вот этого сионистского бомонда. Неотделимая и органическая. По крови, в том числе.
Мне не интересна кровь, я не нацист. Мне важны поступки.

http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/...ветского_Союза
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #667
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я? Да мне вообще похер на ваши поправки. Просто я чуть в курсе. Инфорцая от тех, кто находится на нижнем уровне, работает на земле, так сказать. Ты в курсе, что членам ИК, которые работают на участках, за неделю работы и обзвон каждым около 1000 человек по выданным спискам платят примерно 25-40 тыс., а председатель имеет не меньше 100? А теперь посчитай количество членом комиссий и скажи, за чей счёт бал?

Да и тебя купили...3000 рублей же. И не только тебя. Откуда денежки?
Россия небедная страна. Буквально вчера танков в Египет продали на 150 миллиардов рублей.

Я понимаю, что ты хочешь меня обидеть. Но я не обижаюсь на пикселы на экране монитора. Мои 3000 рублей я получил не за галочку в правильном месте, а по программе "Активный гражданин", погугли, что это.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #668
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Дорогой Владимир. Пока вы тут топите за изменения, специально обученные люди развозят председателям местных ИК пачки бюллетеней с правильными отметками, те раздают их членам, а члены после 20-00 аккуратно складывают их в ящики. Да да....
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я? Да мне вообще похер на ваши поправки. Просто я чуть в курсе. Инфорцая от тех, кто находится на нижнем уровне, работает на земле, так сказать. Ты в курсе, что членам ИК, которые работают на участках, за неделю работы и обзвон каждым около 1000 человек по выданным спискам платят примерно 25-40 тыс., а председатель имеет не меньше 100? А теперь посчитай количество членом комиссий и скажи, за чей счёт бал?

Да и тебя купили...3000 рублей же. И не только тебя. Откуда денежки?
Сижу на избирательном участке.
Дима, ты пиздабол.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #669
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Мне не интересна кровь, я не нацист. Мне важны поступки.

http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/...ветского_Союза
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #670
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Сижу на избирательном участке.
Дима, ты пиздабол.
Так мусора это делают из любви к процессу
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #671
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Пойду ка я пожалуй пузырек возьму. Без него однако в этой брелятине не разберёмся)))
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #672
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Так мусора это делают из любви к процессу
С тобой не интересно разговаривать "борец с режимом". )))
Полиции пох на результаты. У нас другие функции.
Например ловить таких мошенников как ты.
Не всегда получается, некоторые "хитро сделанные", берут фамилию жены и успевают слинять.
А из за моря вешать лапшу на уши, как они тут боролись. )))
Леша, с кем ты боролся?
Статья то у тебя совсем не политическая.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #673
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
С тобой не интересно разговаривать "борец с режимом". )))
Полиции пох на результаты. У нас другие функции.
Например ловить таких мошенников как ты.
Не всегда получается, некоторые "хитро сделанные", берут фамилию жены и успевают слинять.
А из за моря вешать лапшу на уши, как они тут боролись. )))
Леша, с кем ты боролся?
Статья то у тебя совсем не политическая.
Я не брал фамилию жены, плохо работаете хер майор И статья у меня не одна, где вас учат только А как вы "ловите мошенников", я убеждался лично, когда сучка Романенко мне сказала, как она мне сочувствует, и понимает, что я не виноват, но из прокуратуры сказали, посадить, поэтому она ничего не может сделать, и желает удачи мне в суде. Вас же мусорами то не зря называют, есть за что. И кстати, за навешенную судимость я свои 6 лет в инспекцию отходил, и на момент отъезда на мне ничего не висело, но мусора так любят припизднуть
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #674
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Сижу на избирательном участке.
Дима, ты пиздабол.


Ну вот. А казалось, что ты нормальный. Если тебе не платят, то ты идейный, которому можно не платить. Или по разнарядке от МВД, по приказу.

ПыСы: 3,14здабола в зеркале посмотри
ПыПыСы: одноразовые маски и белые халаты выдали или за свой счёт сказали покупать?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #675
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я не брал фамилию жены, плохо работаете хер майор И статья у меня не одна, где вас учат только А как вы "ловите мошенников", я убеждался лично, когда сучка Романенко мне сказала, как она мне сочувствует, и понимает, что я не виноват, но из прокуратуры сказали, посадить, поэтому она ничего не может сделать, и желает удачи мне в суде. Вас же мусорами то не зря называют, есть за что. И кстати, за навешенную судимость я свои 6 лет в инспекцию отходил, и на момент отъезда на мне ничего не висело, но мусора так любят припизднуть
Я по тебе не работал.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #676
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Я по тебе не работал.
То есть, когда назвал меня мошенником, просто пошутил? Или по мусорской привычке просто солгал?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #677
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Мне не интересна кровь, я не нацист. Мне важны поступки.

http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/...ветского_Союза
Ну, у Гитлера тоже около 110 тысяч евреев служило в Вермахте, Люфтваффе и Кригсмарине. Наверное, и герои были. Был даже один капитан подлодки, так он по субботам не топил союзнические суда, шаббат соблюдал
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #678
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Corvus1972, твоё деструктивное отношение к сотрудникам выдаёт тебя как шило из мешка.
Люди делают своё дело, вспомни Дюма, как чувак подал руку палачу и впоследствии - избежал пыток. Оставайся человеком. И оно тебе пригодится, рано или поздно.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #679
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение


Ну вот. А казалось, что ты нормальный. Если тебе не платят, то ты идейный, которому можно не платить. Или по разнарядке от МВД, по приказу.

ПыСы: 3,14здабола в зеркале посмотри
ПыПыСы: одноразовые маски и белые халаты выдали или за свой счёт сказали покупать?
Про тебя могу аналогично сказать. Ты сильно поменялся.
Мне платят денежное довольствие. Этого достаточно, чтоб хорошо выполнять свою работу.
На участке для избирателей есть маски, перчатки, санитайзеры и индивидуальные ручки. У комиссии есть и халаты и экраны и все остальное.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2020   #680
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
В России достаточно желающих внести поправки в Конституцию. Понимаю, что это обидно и неприятно, но это факт. Либеральная идея в её сегодняшнем виде не интересна большинству россиян. Плюшки для меньшинства от перекроя России под чужие лекала однозначно не стоят тех потерь, которые получит большинство. И те, кто голосуют за поправки, прекрасно это понимают.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:19.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....