Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.07.2020   #921
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Ты снова совершаешь то самое обычное враньё "ватника" - подмену понятий.
Я не писал, что ты тупишь, я писал, что ты изображаешь затупившего.
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так я и говорю. Вариант, что я действительно так думаю, ты не рассматриваешь. Или тупой, или лжец. "Ошибка либерала" как есть.
Ты продолжаешь подменять понятия - я не говорил ни того, что ты тупой, ни того, что ты лжец. Это твои слова.
ОК. Если у тебя проблемы с восприятием и мышлением - я постараюсь быть максимально чётким.

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
...Это какие страны лично тебе принесли отчёт о своём опыте?
Я устроился поудобнее и готов внимать лекции про слабое общество Германии, Франции, Австрии, Финляндии, Норвегии, Дании, Голландии.
Как-то странно. Там общество слабое, но картонкой его не расколоть, а у тебя общество сильное, но картонкой раскалывается.
Самому не странно?

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну разумеется, это добрые люди Германии, Франции, Австрии, Финляндии, Норвегии, Дании, Голландии навязывают геям разные права, которые им совершенно не нужны.
Представь себе - там геям вообще ничего не навязываю, как и православным, как и любителям карамелек. Живите как хотите, пока вы не затрагиваете интересы окружающих.
А вот прикинь, Вов, ты геев ненавидишь, а кто-то- мотоциклистов/байкеров/рокеров. Мол чего они по ночам жужжат, да в пробках со всеми вместе не стоят? Опять же-таки, парады в начале и конце сезона устраивают. Думаю, надо запретить . Да, Вов?


Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Не в странах, в профессиях и в компаниях.
Отлично. Я устроился поудобнее и готов прослушать лекцию знающего человека про квотах для геев, Пусть не в странах, а в профессиях и компаниях.
Дайте попкорна, пожалуйста.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #922
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Дима, можно помочь страдальцам. Создай отдельную тему "Тупой ватник против остроумных либералов", там всё будет в кассу, даже Пётр и Павел.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #923
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
и музей заедь обосцы, тебе ведь не лалеко
Я бензин проспонсирую туда-обратно
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #924
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Короче я за живое интервью на камеру, стриминг-ху%№инг все дела, люди смотрят ютуб, пишут вопросы, живое общение так сказать
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #925
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Ты продолжаешь подменять понятия - я не говорил ни того, что ты тупой, ни того, что ты лжец. Это твои слова.
ОК. Если у тебя проблемы с восприятием и мышлением - я постараюсь быть максимально чётким.
То есть ты признаешь, что я действительно могу думать так, как пишу? Это удивительно, ты будешь первым на форуме, кто признает моё существование.

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Представь себе - там геям вообще ничего не навязываю, как и православным, как и любителям карамелек. Живите как хотите, пока вы не затрагиваете интересы окружающих.
А вот прикинь, Вов, ты геев ненавидишь, а кто-то- мотоциклистов/байкеров/рокеров. Мол чего они по ночам жужжат, да в пробках со всеми вместе не стоят? Опять же-таки, парады в начале и конце сезона устраивают. Думаю, надо запретить . Да, Вов?
Это ты ру_чп никогда не читал. Там не запретить, там поубивать готовы. В интернете.

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Отлично. Я устроился поудобнее и готов прослушать лекцию знающего человека про квотах для геев, Пусть не в странах, а в профессиях и компаниях.
Дайте попкорна, пожалуйста.
Зачем. В твоём мире геи никому не мешают, ничего не требуют, ничего не добиваются, пусть всё так и остаётся.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #926
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Короче я за живое интервью на камеру, стриминг-ху%№инг все дела, люди смотрят ютуб, пишут вопросы, живое общение так сказать
Дай потом ссылку на форуме, интересно.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #927
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Не, мы не попадаем под реновацию.

Но забавно, сперва Дима пугал, что материнский капитал превратится в тыкву, теперь Слава про квартиры пугает.
Где я кого пугал?
Для тебя что, законы Российской Федерации являются страшилками?

А вообще забавно: Мне повезло, под реновацию не попал, а на остальных - пофиг. Вот оно - мышление настоящего ватника!
Отлично ты, Вова, себя проявил: на страну мне пофиг, на всех остальных пофиг, главное - мне случайно повезло. И ты будешь нам тут разъяснять про то, что кто-то кого-то раскалывает.
Вас таких зачем раскалывать? Вы же только сами для себя. Даже не "за" себя, а именно "для" себя.
Главное - чтоб геев не было. Одна забота у мужика.

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Представь себе - мне тоже не интересно на что ты живёшь, сколько и чем зарабатываешь. И, представь себе, меня даже не интересует кому ты платишь налоги.
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты какой-то неправильный, тут это один из главных вопросов).
Меня не интересует какие вопросы ты считаешь здесь главными.

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Меня всего лишь интересует с какого утреннего похмелья ты вздумал распоряжаться МОИМИ деньгами.
Так доступно?
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так элементарно же. Напиши заявление, что "прошу дать мне налоговое освобождение на мою пропорциональную долю из 150 миллионов рублей, которые были анонимно перечислены на строительство Ржевского мемориала, поскольку считаю, что они были обманным путём похищены из бюджета РФ". Деньги не вернут, но сможешь раскрутить политический кейс, авось пригодится.
Ммммм, опять "я действительно так думаю, а вы, либералы совершаете типичные ошибки и говорите, что я съезжаю с темы"? Обожаю.

ОК задам тебе точный вопрос, итак:
Какого пожилого зайца ты, Вова Биомакс, сбежавший из страны, увёзший свою семью за пределы территории РФ, не ведущий здесь деловой активности, не трудоустроенный здесь, не приобретающий здесь товаров и услуг, а, как следствие, НЕ производящий налоговых платежей и отчислений, соответственно - НЕ содержащий чиновничий аппарат, силовые структуры и президента будешь голосовать и, как следствие, решать куда будут тратиться мои деньги и какого президента буду я содержать?

Для всех: Джентльмены, прошу прощения за местоимение "я" - оно всего лишь для наглядности речи.

Так доступно, или опять на тему памятников съедешь?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #928
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Ну накрайняк Пате призовите, тут только он вывезет пропагандона.
О, Миша-таки здесь? Очень рад.
Только сдаётся мне - в этой дискуссии он спасует. Я бы и сам давно отступился, но...личное знакомство....

Миша силён аргументами, ссылками, выкладками. А тут.... Ну как мячик об стенку кидать.

Только победа, да геи. Всё. Вова даже не читает что ему пишут ((((
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #929
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
А вообще забавно: Мне повезло, под реновацию не попал, а на остальных - пофиг. Вот оно - мышление настоящего ватника!
Отлично ты, Вова, себя проявил: на страну мне пофиг, на всех остальных пофиг, главное - мне случайно повезло. И ты будешь нам тут разъяснять про то, что кто-то кого-то раскалывает.
Вас таких зачем раскалывать? Вы же только сами для себя. Даже не "за" себя, а именно "для" себя.
Мне не повезло, что я не попадаю под реновацию, дома более-менее новые. Знакомые, которые попали, сильно улучшили свои жилищные условия. Но я не переживаю, я больше на себя рассчитываю, чем на государство.

И вот так у вас всё.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #930
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
ОК задам тебе точный вопрос, итак:
Какого пожилого зайца ты, Вова Биомакс, сбежавший из страны, увёзший свою семью за пределы территории РФ, не ведущий здесь деловой активности, не трудоустроенный здесь, не приобретающий здесь товаров и услуг, а, как следствие, НЕ производящий налоговых платежей и отчислений, соответственно - НЕ содержащий чиновничий аппарат, силовые структуры и президента будешь голосовать и, как следствие, решать куда будут тратиться мои деньги и какого президента буду я содержать?
Я не выбираю Президента для тебя, это мания величия. Я его выбираю для России. Потому что имею такое право и желание этим правом воспользоваться. И чем больше мне пишут, что я не должен пользоваться своими правами, тем больше я хочу их использовать. Не люблю, когда мне навязывают одинаковость в мыслях и образе жизни. Я хочу выбирать того, кого я хочу, а не кого мне указали.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #931
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Мне не повезло, что я не попадаю под реновацию, дома более-менее новые. Знакомые, которые попали, сильно улучшили свои жилищные условия. Но я не переживаю, я больше на себя рассчитываю, чем на государство.

И вот так у вас всё.
Так ты "махнись" квартирками со знакомыми-то... А то что-то кого не послушаешь - никто не доволен, а у твоих знакомых всё хорошо. (По твоим словам, конечно)

В стране тоже ж@па твориться, а по твоим словам - только геи омрачают твоё существование.... Правда, опять , может ты всё про Беларусь, да про Витебск?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #932
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Только сдаётся мне - в этой дискуссии он спасует. Я бы и сам давно отступился, но...личное знакомство....
Забей. Я предлагал остаться друзьями. Но раз нет, то нет.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #933
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Голосование по поправочкам заканчивается завтра в 20-00. Если кто забыл, о чём тема. Проголосовать "за", проголосовать "против" или пробойкотировать можно ещё в течении суток.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #934
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я не выбираю Президента для тебя, это мания величия. Я его выбираю для России. Потому что имею такое право и желание этим правом воспользоваться. И чем больше мне пишут, что я не должен пользоваться своими правами, тем больше я хочу их использовать. Не люблю, когда мне навязывают одинаковость в мыслях и образе жизни. Я хочу выбирать того, кого я хочу, а не кого мне указали.
Офигенно.
"(Печатаю с пафосом)Я выбираю президента для России... (А тут быстрым шёпотом) но сам при нём жить не буду. Потому что он привёл страну в говно, жить стало дорого и стрёмно (опять с пафосом), но я проголосую того президента, за которого хочу.
Если тебе так нравится этот президент и его стиль руководства - какого хрена ты сбежал?
Может ты мудак? И из вселенского рая, с мудрым божеством во главе, ты сбежал в Мордор ради любопытства? Так в Мордор с детьми не бегут? И опять-же таки, в Мордоре никто тебя силой не держит. Возвратиться можно в любой момент. Чего не возвращаешься в рай, Вов?
Ну и коль скоро, ты за меня моими деньгами распоряжаешься, то справедливо ведь будет, чтоб я твоими распорядился. Ну, давай по честному.
А то, я твои игрушки в виде памятников оплачиваю, я существование твоего президента оплачиваю... Давай, к тебе Дима Белорус на недельке заедет - отдай ка ему половину своей коллекции мопедов.

А вот эту фразу я особо полюбил:

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
...Я хочу выбирать того, кого я хочу, а не кого мне указали.
А я тебе вообще не говорил ни за кого голосовать, ни какого президента выбирать. Тебя спросили - какого фига ты, не имеющий никакого отношения к жизни в моей стране, проголосовал КАК В ПРИНЦИПЕ? Ты здесь не работаешь. Ты здесь не живёшь. Ты не имеешь к данному выбору никакого отношения. Ты решаешь за других людей их судьбу.

Пы.Сы. Кстати, ты выбираешь президента именно для меня. Не для себя же....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #935
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Забей. Я предлагал остаться друзьями. Но раз нет, то нет.
Об чём разговор, Вова?
Если уж ты смог спокойно предать Великую Любимую Россию и её Светлейшего Президента, свалив за бугор, то что уж говорить о людях, которых ты друзьями называешь? Так, фигня мелкая.....


Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Голосование по поправочкам заканчивается завтра в 20-00. Если кто забыл, о чём тема. Проголосовать "за", проголосовать "против" или пробойкотировать можно ещё в течении суток.
Для справки: данное голосование, по сути, голосованием не является, ввиду того, что поправки давным-давно приняты.

Пруф от главы Центризбиркома.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bi9HqQRF_8E[/ame]

(Оцениваем ржач главы центризбиркома на словах "Мнение народа". А если оценить и соотношение лайков и дизлайков, то реальный результат голосования - ясен как день)

Более того, Мишустин, когда уходил на больничный, то он передавал свои полномочия уже согласно новой конституции.

То, что сейчас происходит - не более, чем опрос мнения старыми бабками, сидящими на пеньках.
Легитимность этих поправок - соответствующая.

А ты не знал этого, Вова? Всё уже давно принято без тебя. Так тебя ценит твой президент )))

Пы.Сы. в теме - 13 гостей. Интересно - кто эти люди? А, товарищ майор?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #936
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Ну если поправки уже приняты, то за что мне платили такие дикие деньжищи? И главное, не заставят ли вернуть? Я половину уже потратил.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #937
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Гм.. Ну что, джентльмены, похоже, что реальная и официальная статистика по опросу общественного мнения за "обнулянс" несколько (читать - очень сильно) разнятся.

Складываем два и два. На пальцах..:

МОСКВА, 30 июн – РИА Новости. Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил постановление, согласно которому с 1 октября оклады военных и силовиков вырастут на три процента.
В частности, это коснется контрактников, носителей специальных званий, бойцов Росгвардии, а также сотрудников ФСИН, МВД, пожарных, таможенников и руководящий состав органов фельдъегерской связи.


Аккурат к осенним выборам. На сей раз - выборам, а не опросу на трубах теплоцентрали, поднимают зарплаты силовикам.

Военным пока только обещают.

Пруф:https://ria.ru/20200630/1573702731.h...ndex.ru%2Fnews
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #938
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Дима, может откроешь тему про Америку? Там тоже интересно.



https://www.zerohedge.com/political/...ce-departments
Мне не сильно интересно, что в Америке

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Дима, можно помочь страдальцам. Создай отдельную тему "Тупой ватник против остроумных либералов", там всё будет в кассу, даже Пётр и Павел.
А с хера ли я ее должен открывать?

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Дима, забань это чмо. нахуй он тут нужен? пускай другой форум ищет бабло рубить. и музей заедь обосцы, тебе ведь не лалеко
Забей. Как я. Да и я сложил с себя полномочия в данном разделе...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #939
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Синус, это чмо за свои посты бабками с тобой делицо что ли. ведь понятно что пропагандон штатный, трудицо за деньги. убей его нахуй. чтоб заметил пост ещё раз хуй
никто со мной не делится, просто человек общается со своими оппонентами немного не в том ключе, в котором бы многим хотелось.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #940
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я? Да мне вообще похер на ваши поправки. Просто я чуть в курсе. Инфорцая от тех, кто находится на нижнем уровне, работает на земле, так сказать. Ты в курсе, что членам ИК, которые работают на участках, за неделю работы и обзвон каждым около 1000 человек по выданным спискам платят примерно 25-40 тыс., а председатель имеет не меньше 100? А теперь посчитай количество членом комиссий и скажи, за чей счёт бал?

Да и тебя купили...3000 рублей же. И не только тебя. Откуда денежки?

Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Сижу на избирательном участке.
Дима, ты пиздабол.
Не, Беларус не 3,14дабол. Обзвонили. И меня и жену. Дочь - пока нет.

А если Беларус не 3,14дабол, получается, что тот, кто его так назвал - сам и есть 3,14дабол
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #941
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну если поправки уже приняты, то за что мне платили такие дикие деньжищи? И главное, не заставят ли вернуть? Я половину уже потратил.
А тебе деньги на карточку перевели, или почтовым голубем переправили?
Если на карточку, то непременно обязан вернуть - пиндосская система платежей, а там и геи, и квоты... Ууууууу. Непатриотичненько.
А ежели голубем, то можно и оставить, если только он вражеское зерно не клевал, а то у нас всё зерно с импортными добавками. Свои не производим. А там опять и геи, и квоты....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #942
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
никто со мной не делится, просто человек общается со своими оппонентами немного не в том ключе, в котором бы многим хотелось.
Ну скорее имеет немного другое мнение. А насчёт ключа готов поспорить, что я самый вежливый и неконфликтный человек в теме. Я же не либерал.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #943
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
А тебе деньги на карточку перевели, или почтовым голубем переправили?
Если на карточку, то непременно обязан вернуть - пиндосская система платежей, а там и геи, и квоты... Ууууууу. Непатриотичненько.
А ежели голубем, то можно и оставить, если только он вражеское зерно не клевал, а то у нас всё зерно с импортными добавками. Свои не производим. А там опять и геи, и квоты....
У меня посконный МИР давно для этого.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #944
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
У меня посконный МИР давно для этого.
И чо, в Беларуси работает?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #945
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
И чо, в Беларуси работает?
На снятие давно, на оплату в некоторых местах тоже.

Сбербансковский Мир хорошо обналичивается в банкоматах БПС-Сбербанка. 100 российских за операцию, 300 рублей лимит одного раза.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #946
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
никто со мной не делится
старый стал однако, раньше бы такое не прокатило)))

или у тебя МИР не работает?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #947
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Синусу бабос с рекламы идёт, поэтому балаболы ему нужны.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #948
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Дима, можно помочь страдальцам. Создай отдельную тему "Тупой ватник против остроумных либералов", там всё будет в кассу, даже Пётр и Павел.
Провокатор запутинский! Прекрати врать! Какой ты ватник? Либералы ельциночубайсопутинские в Кремле и уже 30 лет и судя по всему уходить не собираются! Кого ты представляешь?
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #949
Костярик
Мастер
 
Аватар для Костярик
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 801
Включить репутацию: 21 Костярик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты домыслил, что это сделано ради Путина. Я так не говорил. Это может быть сделано для снижения раскола в обществе. Раскол провоцирует либеральная мишпуха.

Меня, как ватника, закрытый мавзолей не парит. Так же как и "1000 гвоздик товарищу Сталину", и "Марш миллионов" на Сахарова.
Именно ты так и говорил! Чтобы Путина не признали новым тираном! Опять врешь?

Какой ты после этого ватник, которого устраивает спрятанный картонкой Ленин? Либераст ты запутинский
__________________
близкие далеко, далекие близко
Костярик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #950
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
никто со мной не делится
Упущение, такие акции проганды нужно согласовывать
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
просто человек общается со своими оппонентами немного не в том ключе, в котором бы многим хотелось.
Постоянное враньё, оскорбление собеседников, антисемитизм - это "немного" не в том ключе?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #951
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Путин записал обращение на фоне мемориала Советскому солдату в Ржеве. Памятник похож на дементора, поэтому президента теперь называют Вован-де-Мортом
https://meduza.io/shapito/2020/06/30...ovan-de-mortom

Мы предлагали договориться, вы категорически никак не хотите договариваться. Ну так и не обижайтесь. Вы сами ставите себя на то место, в котором стоите.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #952
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
[ame]https://youtu.be/_Nuf-ETufPs[/ame]

Свежий Шевчук.

В 1987 году мы с приятелем попали на тот самый фестиваль в Подольске. Как раз в последний день, когда ДДТ закрывали программу. Когда ехали домой в электричке, сообразили, что надо ехать на Ленинградский вокзал, и не ошиблись. Там мы встретили ДДТ, помогли им отнести аппаратуру в вагон, и в оставшееся время постояли с ними на перроне, выпив из горла пару бутылок "Салюта". Для семнадцатилетних мамкиных революционеров это было нереально круто.

Но сейчас мы на разных сторонах.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #953
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ужедопиздыручкадверцы цирк кончился ,идисосихуйпетравеликого .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #954
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
ужедопиздыручкадверцы цирк кончился ,идисосихуйпетравеликого .
Не, я не либерал)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #955
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Дима, может откроешь тему про Америку? Там тоже интересно.
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Мне не сильно интересно, что в Америке
А тут что, закрываются темы которые кому-то конкретно неинтересно?
BELARUS, ну тебе не интересно, зачем закрыл? Открой тем кому интересно, тут вроде форум не одного человека...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #956
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
комсоргах нелюбовь не мешала?
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Вот видишь, разные. Так какого ты натягиваешь сову на глобус, и приписываешь мне то, чего нет? Русская привычка?
Как раз в комсоргах она и появилась (нелюбовь). Оттуда очень хорошо стало видно, что такое русский мир. Не думаешь же ты, что я был комсоргом 20 лет несколько месяцев комсоргом школы, пару месяцев, комсоргом курса. В универ я поступил в 16 лет, и если в школе я еще сомневался, то в универе окончательно утвердился во мнении.
Corvus1972, а в Чечне ты тоже в 16 лет воевал?
или не воевал ты в Чечне, а то тут всякое за тебя писали, врут за тебя?

Ну хорошо, в 16 ты был комсоргом и в школе и в универе, потом "окончательно утвердился во мнении" что "не любил Россию и все русское" так в Чечню то чего поехал?
В каком возрасте ты там был? Тебя же не срочником туда отправили. Или ты в Чечню поехал "не любить Россию и все русское?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #957
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Тут некоторые американцы писали плохое про коммунистов. Так вот, зря писали, коммунисты в России как раз за американцев)

[ame]https://twitter.com/kprf/status/1278242005148151811[/ame]
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #958
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Наконец то у Зюганова шоры отстегнулись!) Если все противники хунты клептократов объединятся, то может уже через пару лет суд над ворами идти будет...
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #959
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
У пропагандона пошли последние "аргументы", "видосики и мемасики"), вот же бесовщина из них прёт)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2020   #960
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
[ame]https://www.facebook.com/natali.goussuatina/posts/2647904658863838[/ame]

bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 11:24.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....