Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.07.2020   #521
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Странный человек. С хорошим образованием, делает полы, нюхает кокс.
Что тебе мешало это делать дома?
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=s4gXNT6KXLQ[/ame]

Дома вряд ли найдешь что-то подобное. Уникальная природа и люди как будто залипшие в хиппи 70-х
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #522
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=s4gXNT6KXLQ

Дома вряд ли найдешь что-то подобное. Уникальная природа и люди как будто залипшие в хиппи 70-х
Блин, вот как могла бы выглядеть Шамора, если бы Корвус победил, и сделал из ненавистной ему "рашки" вторую Америку Эх, жаль, жаль, надо бы выписать его обратно Готов скинуться ему на билет и патроны
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2020   #523
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Блин, вот как могла бы выглядеть Шамора, если бы Корвус победил, и сделал из ненавистной ему "рашки" вторую Америку Эх, жаль, жаль, надо бы выписать его обратно Готов скинуться ему на билет и патроны
Все равно же засрете, русские по другому не могут, а что не засрете, то с3.14здите, не видать вам ничего подобного Америке, так что я лучше тут как нибудь
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #524
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Все равно же засрете, русские по другому не могут, а что не засрете, то с3.14здите, не видать вам ничего подобного Америке, так что я лучше тут как нибудь
Ну ты же русский? Ты - можешь по другому? Почему же мы не можем Или ты особенный какой-то?
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #525
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Почему? Тут так принято. Как в анектоде: https://traditio.wiki/%D0%97%D0%B4%D...8F%D1%82%D0%BE


Почему у нас в городах грязно, почему грязь во время дождя плывёт с водой и мусором на асфальт? Почему возле домов в городе парковаться негде, разве что на газоны заежать? Почему столько открытого грунта, что во время сухой погоды разноится в виде грязи и пыли по городу, а потом число лёгочных проблем зооблачное? Культура тут такая. Так всех приучили. Всех всё устраивает.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #526
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Ну ты же русский? Ты - можешь по другому? Почему же мы не можем Или ты особенный какой-то?
Наташа, я не знаю, почему вы не можете. Не хотите, наверное.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #527
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Блин, вот как могла бы выглядеть Шамора, если бы Корвус победил, и сделал из ненавистной ему "рашки" вторую Америку Эх, жаль, жаль, надо бы выписать его обратно Готов скинуться ему на билет и патроны
Вроде как это уже обсуждалось в школьной программе по произведению Гоголя

Цитата:
Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву, и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах

Последний раз редактировалось Встречный Ветер, 09.07.2020 в 11:27.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #528
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Я не нюхаю , и ничего здесь не употребляю , кроме пива и виски и ребята с текилой познакомили . Я получается эмигрант , и держу в уме одну штуку , что если что то буду делать не так , то меня одним пинком под заднику выпнут от сюда и вернуться уже не получится . А Россия мне снится очень часто , и я каждый раз во сне себя спрашиваю «на какой хрен я сюда вернулся и как же мне попасть обратно ?»

Я рассказываю , как ребята отдыхают , когда вечеринка каждый приносит с собой всё что есть .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2020   #529
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Я не нюхаю , и ничего здесь не употребляю , кроме пива и виски и ребята с текилой познакомили . Я получается эмигрант , и держу в уме одну штуку , что если что то буду делать не так , то меня одним пинком под заднику выпнут от сюда и вернуться уже не получится . А Россия мне снится очень часто , и я каждый раз во сне себя спрашиваю «на какой хрен я сюда вернулся и как же мне попасть обратно ?»

Я рассказываю , как ребята отдыхают , когда вечеринка каждый приносит с собой всё что есть .
Сон эмигранта, страх попасть обратно, без возможности вернуться, всем снится, со временем пройдёт
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #530
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Все равно же засрете, русские по другому не могут, а что не засрете, то с3.14здите, не видать вам ничего подобного Америке, так что я лучше тут как нибудь
больше чем уверен. что "природная тяга к порядку и красоте" вбивалась поколениям американцев пулями и висилицами.
__________________
Да делайте чо хотите

Последний раз редактировалось mitro, 10.07.2020 в 11:23.
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #531
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Почему? Тут так принято. Как в анектоде: https://traditio.wiki/%D0%97%D0%B4%D...8F%D1%82%D0%BE


Почему у нас в городах грязно, почему грязь во время дождя плывёт с водой и мусором на асфальт? Почему возле домов в городе парковаться негде, разве что на газоны заежать? Почему столько открытого грунта, что во время сухой погоды разноится в виде грязи и пыли по городу, а потом число лёгочных проблем зооблачное? Культура тут такая. Так всех приучили. Всех всё устраивает.
у них тоже "так принято"
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #532
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
больше чем уверен. что "природная тяга к порядку и красоте" вбивалась поколениям американцам пулями и висилицами.
Русская история изобилует ими не меньше, однако русские выбрасывают мусор из окон и ссут в подъездах, мне кажется твоя теория неверная
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #533
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Блин, вот как могла бы выглядеть Шамора, если бы Корвус победил, и сделал из ненавистной ему "рашки" вторую Америку Эх, жаль, жаль, надо бы выписать его обратно Готов скинуться ему на билет и патроны
ЭЭх, так и не попал на Вайнос бич...в прочем как и красот Малибу не видел.

Но....!!!
У нас на той же Кубани таких видосов наснимать можно до жопы. У меня как сын в видеуиндустрию попал, я охреневать не перестаю как можно действительность преподносить "не искажая фактов"

Опять же не корректное сравнение.
Вайнос бич = Лос Анжелес = место известное всему миру.
Если ступить чуть севернее - Вентура, да в ту же Санта-Барбару, там и близко такого не будет.
Ну а Шамора....а че Шамора, территория отданная на растерзание мелким предпринимателям без уверенности в завтрашнем дне.
Тут не люди виноваты.
Смысл вкладывать огромные бабки в территорию, с которой тебя завтра попрут поганой метлой.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #534
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Русская история изобилует ими не меньше, однако русские выбрасывают мусор из окон и ссут в подъездах, мне кажется твоя теория неверная
Алексей, мусора на улицах я достаточно и в центре Лос Анжелеса насмотрелся.

Вроде и город один и законы едины, а пока от Беверли Хиллз в Санта Монику едешь, такого насмотришься

У нас в пригороде любого города заедь в "долину "нищих"" - чистота и благодать, чем не калифорния.
А на алее звезд в Голливуде ближе к утру только не срут на звезды.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #535
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Хотя....мне в Калифорнии понравилось.
Все то, что я видел в фильмах в своей юности, в конце 90, начале 2000х, когда "дух свободы" кружил голову....там это все живое и настоящее.
Плюс головокружительная природа.
Плюс отпуск....

эээх.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #536
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
больше чем уверен. что "природная тяга к порядку и красоте" вбивалась поколениям американцев пулями и висилицами.
И сейчас вбивается. В Орегоне видел: штраф за мусор $6250. И возьмут 100%, если поймают. И не просто возьмут, а и пойдет на рекорд. И много где попортит жизни потом.
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Русская история изобилует ими не меньше, однако русские выбрасывают мусор из окон и ссут в подъездах, мне кажется твоя теория неверная
Американцы и ссут и срут если не с окон, то с подножек траков, например. Прямо на местах стоянок, где люди встают на сон и отдых. Все тракстапы пропитаны мочой. Но при одном условии: полная уверенность, что не спалят, не штрафанут.
А жрать на толчке - это вообще без проблем)
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #537
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Тут не люди виноваты.
А кто? Инопланетяне? Дикие животные? Климат и внезапные дожди летом и внезапный снег зимой?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #538
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вы наверно забыли про немытую европу.[ame]https://www.youtube.com/watch?v=963reLGMgo0[/ame]
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #539
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Американцы и ссут и срут
Они такие же люди, вопрос в другом, какое количество русских и американцев ведут себя так. В России людей приучили к беспомощности, безынициативности и покорности, с такой биомассой можно делать всё, что угодно.
Цитата:
Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц
При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей
(С) https://tass.ru/ekonomika/8901447

Людям с такими доходами пох на штрафы, мусор и остальное. Для положительных изменений нужна положительная динамика, её нет и не будет в ближайшие 5-10 лет.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #540
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вы наверно забыли про немытую европу.
Вот отличный пример. "В России ж№па, ну и что с этого, вон посмотрите на немытую Европу!"? Дальше не хватает про Украину и госдолг Америки.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #541
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Я не нюхаю , и ничего здесь не употребляю
И это правильно. Ничего хорошего из этого не выходит, и тут не важно, какая страна.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #542
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Алексей, мусора на улицах я достаточно и в центре Лос Анжелеса насмотрелся.

Вроде и город один и законы едины, а пока от Беверли Хиллз в Санта Монику едешь, такого насмотришься

У нас в пригороде любого города заедь в "долину "нищих"" - чистота и благодать, чем не калифорния.
А на алее звезд в Голливуде ближе к утру только не срут на звезды.
Ты видел кусочек Америки, я ее видел практически всю, как и по России поездил немало, ЛА, специфический город, миллионы приезжих, тепло и все такое, но агломерация очень чистая, и даже в мексиканских районах латиносы бычки из окон не выбрасывают. Есть штаты, которые почти стерильны, особенно белые штаты. и при любом раскладе, по части чистоты Россия и Америка, это как жопа и палец. Ты выдаёшь желаемое за действительное. А уж как в России засрана природа, так это караул. И обоссаный подъезд, чтоб в США найти, надо ну очень постараться.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #543
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
И сейчас вбивается. В Орегоне видел: штраф за мусор $6250. И возьмут 100%, если поймают. И не просто возьмут, а и пойдет на рекорд. И много где попортит жизни потом.

Американцы и ссут и срут если не с окон, то с подножек траков, например. Прямо на местах стоянок, где люди встают на сон и отдых. Все тракстапы пропитаны мочой. Но при одном условии: полная уверенность, что не спалят, не штрафанут.
А жрать на толчке - это вообще без проблем)
Ну врешь ведь Или ты называешь американцами индусов, которые ждут суда? И про тракстопы, пропитанные мочой тоже врешь.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #544
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
как жопа и палец.
смотря как палец вытащить ,а то жоппа может чистая остаться ! проктолог чтоле ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2020   #545
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
...и по России поездил немало,....
Воронеж понравился ?
__________________
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #546
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Cool

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну врешь ведь Или ты называешь американцами индусов, которые ждут суда? И про тракстопы, пропитанные мочой тоже врешь.
Ну да.. по себе судишь?😁
Я пишу только о том что ВИДЕЛ САМ .
Точка, приношу извинение, но человек меня во лжи обвиняет...
Это снято сегодня утром на i80 перед Сакраменто, Калифорния примерно в 8 утра местного времени.
Калифорния, кстати, по засранности уверенно лидирует)
Может это индусы, не знаю. Там не подписано. )


__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #547
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Ну да.. по себе судишь?��
Я пишу только о том что ВИДЕЛ САМ .
Точка, приношу извинение, но человек меня во лжи обвиняет...
Это снято сегодня утром на i80 перед Сакраменто, Калифорния примерно в 8 утра местного времени.
Калифорния, кстати, по засранности уверенно лидирует)
Может это индусы, не знаю. Там не подписано. )


Как на толчке жрут тоже сам видел? В щель подсматривал? А вот так, как на этом фото, выглядит 80% российских дорог.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #548
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Как на толчке жрут тоже сам видел? В щель подсматривал? А вот так, как на этом фото, выглядит 80% российских дорог.
А ты точно траками занимаешься? Вопросы у тебя, как у человека, мягко говоря, с поверхностным представлениями))
А со всем остальным так же?)
Из своего ежедневного... гм.. в свою очередь, что то можешь так же подтвердить из личного?
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #549
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
А ты точно траками занимаешься? Вопросы у тебя, как у человека, мягко говоря, с поверхностным представлениями))
А со всем остальным так же?)
Из своего ежедневного... гм.. в свою очередь, что то можешь так же подтвердить из личного?








пробег 2 года, 272000 миль И у меня нет к тебе вопросов, мне и так все ясно И вот такие обочины практически по всей Америке, срач то конечно можно и тут найти, но дело в том, что в России его и искать не надо.

Фотки крайне неудобно вставлять...
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #550
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
слушай ,не писти уже !у нас уже давно дороги чистые -даже к деревням ведущие .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #551
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
слушай ,не писти уже !у нас уже давно дороги чистые -даже к деревням ведущие .
Дооо Расскажи, давай, и свалок стихийных у вас нет, и лесополоса не засрана
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #552
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
всё банально просто -ты ищешь повод с кем нибудь покусаться ,неудавшиеся воин.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2020   #553
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
всё банально просто -ты ищешь повод с кем нибудь покусаться ,неудавшиеся воин.
Ну точно не с тобой, мелок слишком
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #554
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Включить репутацию: 29 Точка чувствуется приятный человек
Я часто катался по дороге Кострома - Ярославль - Москва , дорога , чистая хорошая , обслуженная . Только единственным но , было то , что трасса федеральная и есть такой участок холмы , так вот так всего 2 полосы , дорога перегружена фурами и там постоянно аварии , не было ни разу , чтобы можно было доехать до Москвы и не увидеть ни одной аварии .
людей в ЛА много , и Машин ещё больше , за год тут количество аварий могу пересчитать по пальцам . Однозначно тут дороги гораздо безопаснее и лучше чем в дома .

Попался мне этот ролик , я даже свой первый мотоцикл восход вспомнил , думаю вам тоже понравится .
[ame]https://youtu.be/cS--pWhqCGs[/ame]

Последний раз редактировалось Точка, 16.07.2020 в 13:49.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #555
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Дооо Расскажи, давай, и свалок стихийных у вас нет, и лесополоса не засрана
да, многое поменялось к лучшему на дорогах. их тупо стали убирать и косить траву. сами дороги тоже кое где стали лучше. но реально много всяких подъебонов по трассе, то ступени на асфальте, то волны с полметра. я про амурскую до читы и ленскую до якутска
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #556
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
В грузовиках привязанным ездить и штрафы охрененные, нах мне такая свободная страна.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #557
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Попался мне этот ролик , я даже свой первый мотоцикл восход вспомнил , думаю вам тоже понравится .


Батя на ижаке похоже середина 60-х шлемов еще в природе не было.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #558
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
В грузовиках привязанным ездить
Это связано со страховкой больше чем вообще. Полицаи на то, что пристегнут особо не следят. Я по приезду довольно долго ездил не пристегнутый по привычке никому нет дела пока в аварию не попадешь.

Со штрафами тут не все так печально всегда можно отбить если не лень и денег жалко. Но с другой стороны у меня за 20 лет 4 штрафа не так уж обременительно. Во владике меня штрафовали каждый месяц практически любая поездка владик - находка заканчивалась штрафом или накрайняк обязательно остановят на КПП.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #559
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Я часто катался по дороге Кострома - Ярославль - Москва , дорога , чистая хорошая , обслуженная . Только единственным но , было то , что трасса федеральная и есть такой участок холмы , так вот так всего 2 полосы , дорога перегружена фурами и там постоянно аварии , не было ни разу , чтобы можно было доехать до Москвы и не увидеть ни одной аварии .
людей в ЛА много , и Машин ещё больше , за год тут количество аварий могу пересчитать по пальцам . Однозначно тут дороги гораздо безопаснее и лучше чем в дома .

Попался мне этот ролик , я даже свой первый мотоцикл восход вспомнил , думаю вам тоже понравится .
https://youtu.be/cS--pWhqCGs
С безопасностью здесь строго. И не только на дорогах.
Как то арматуру привез на ЖБИ в штат Висконсин. Только рабочий день начался. Народ с бодуна конкретно.
Он в маске, я в маске. И все рано, перегаром несёт.
Говорит мне, показывая на голову: тебе надо каску надеть.
- Ой, забыл в траке. - бумаги ему подаю.
- нет, иди сначала каску надень, потом продолжим.)
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2020   #560
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
В грузовиках привязанным ездить и штрафы охрененные, нах мне такая свободная страна.
Ильич, ты ч0 грузовик в омериге купил или просто водилой там катаешь?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....