Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.09.2010   #161
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Пена Гаева Посмотреть сообщение
знать бы как(((
Да, имей ввиду, есть ограничение по весу файла!
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #162
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Заходишь на радикал. ру ,загружаешь фото,выбираешь код "картинка в тексте",копируешь ссылку и вставляешь в пост на форуме.
Здесь без ограничений,но по одной фотке,мультизагрузка у меня не получается.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #163
Пена Гаева
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Пена Гаева
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Включить репутацию: 29 Пена Гаева чувствуется приятный человек
ща попробую
__________________
never STOP loving
Пена Гаева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #164
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Вообщем приехал с акции.ОМОНа ,ментов и мотобата,я столько не видел еще против нашего брата.Сразу начальник милиции данного округа выдал предупреждение организаторам в письменном виде.За нарушение правил проведения митингов, путинская реплика:получите дубиной по голове.Место парковки заблокировали эвакуаторами и спецмашинами,даже пожарку подогнали с брандспойдом.Многих участников заблокировали на подъезде к Смотровой.Колонну организовывать запретили,вплоть до расчленения ее.Пришлось на ходу изменить место митинга,уехали на Останкинские пруды,там и провели митинг,а напротив телецентра высказали свое против клаксонами.Фото и видео после выложут.
Чуть подробнее, если можно, как все было на прудах.
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #165
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Заходишь на радикал. ру ,загружаешь фото,выбираешь код "картинка в тексте",копируешь ссылку и вставляешь в пост на форуме.
Здесь без ограничений,но по одной фотке,мультизагрузка у меня не получается.
Ну или так.
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #166
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
На прудах расположились прямо под навесным метро,мы с Сергеевичем немного опоздали,на колоннах были плакаты с фото Алексея и описание требований от властей,провели митинг,было человек 50,никто не мешал,были ребята с Нижнего,насчет прессы не знаю,это у Лиса надо спрашивать,но Легат фоткал,да и еще были люди и на Горе и на прудах с профифотами.Выстроили моцики под эстакадой,посигналили и колонной подъехали к телецентру,там выстроились опять в ряд и давили на клаксоны минут 10,ну а после разъехались,я поехал до дому поминать.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #167
Hlebnik
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Hlebnik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия.Кашира,где-то рядом с Москвой
Сообщений: 1,938
Включить репутацию: 34 Hlebnik чувствуется приятный человек
К сожалению не смог быть на "смотровой"...Помянул Алексея в 14-00.Пена Гаева держи...














__________________
"Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай"
Hlebnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #168
Пена Гаева
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Пена Гаева
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Включить репутацию: 29 Пена Гаева чувствуется приятный человек
сенкс
__________________
never STOP loving
Пена Гаева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #169
kort
КОФЕрейсер
 
Аватар для kort
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 1,699
Включить репутацию: 44 kort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человек
Со своей стороны могу сказать-проезд на гору был закрыт под предлогом "анонимного телефонного звонка о заложенном взрывном устройстве". Видимо,взрывное устройство было настроено исключительно на мотоциклистов,ибо свадьбы и туристов пропускали (правда-пешком). Фото и видео выложу завтра,ибо сегодня уже не смогу.
ЗЫ. По итогам могу сказать только одно - Я люблю свою страну но, ненавижу государство. Так испохабить такое мероприятие могут только у нас! (за исключением нескольких стран Африки и Ближнего Востока).
__________________
live-evil...то, что меня не убивает / сильнее делает меня / и очень скоро пожалеет / что не убило... ведь могло))))))
kort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #170
Caramba
Проспект мото-форума
 
Аватар для Caramba
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Включить репутацию: 28 Caramba чувствуется приятный человек
Я ранее уже говорил, что нынешняя власть не терпит никакого неконтролируемого ею протеста. Так что удивляться такому поведению ментов не приходится. Ну ничего, нет худа без добра. Негодование и обида людей не даст затухнуть делу. Своим саботажем власть получит обратный результат.
__________________
Никогда не делай сегодня того, что можно отложить на завтра.
Caramba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #171
valkirya77
Новичок мотофорума
 
Аватар для valkirya77
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 valkirya77 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kort Посмотреть сообщение
Я люблю свою страну но, ненавижу государство.
Я этим два года живу Стас
__________________
Рыжая_на_Рыжем
valkirya77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #172
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
+1000....
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #173
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Во всей этой чехарде с ОМОНом и оцеплением есть один большой плюс, друзья мои...
Задача была ИМ напомнить, что дело Скутта не забыто. Показать, что расслабона у НИХ не получится.
По ИХ реакции понятно, что ОНИ всё поняли. Расслабона не получилось...Если пригнали ОМОН, значит бумаги, доклады, рапорты пошли наверх. Значит движуха в МВД пошла по поводу "непонятной активности байкерских группировок". По любому круги по ведомственной воде от акции пошли, что и требовалось. Надеюсь, что в Могочу из Москвы будет звонок разгневанного генерала, по поводу того, что сцуки-байкеры не дают ему спокойно пить вискарь в своем московском кабинете "...из-за какого- то мудака-следователя, который нихера не может решить проблему у себя в деревне.."
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Неужели вы реально думаете, что из-за тридцати-сорока человек, которые спокойно общаются в кучке, будут перекрывать проспекты и Горы???? Не тот масштаб. Не из-за нас все это было, прекратите себя накручивать еще сильнее.
Валера! Мы не думаем Мы почти уверенны, что именно так. Сколько будет народу на акции, я думаю, до последнего не знал ни один участник акции. Могло быть и не 30-40...
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #174
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Пидарасы!!!!
У нас их называют "пЕДРОсы-кровососы"
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #175
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Привет народ!
Кому как, а мне льстит что нас так "плотно" обложили. Отъезжал от смотровой в сопровождении двух машин ДПС, они меня еще и по 3-му кольцу немножко сопроводили. Знаете, как акулы за кораблем идут... Короче, страсти-мордасти.
Считаю акцию удавшейся. После, поехали с Кортом ко мне домой и под баранинку поупотребляли водочки...
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #176
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
сколько лет прошло, как советский союз рухнул, а так ничего и не изменилось в органах - они по прежнему карательные "нас", оберегательные "их".....
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
... Отъезжал от смотровой в сопровождении двух машин ДПС, они меня еще и по 3-му кольцу немножко сопроводили.....
с комфортом, значит, ехал почувствовал себя членом госдумы???
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #177
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Привет народ!
Кому как, а мне льстит что нас так "плотно" обложили. Отъезжал от смотровой в сопровождении двух машин ДПС, они меня еще и по 3-му кольцу немножко сопроводили. Знаете, как акулы за кораблем идут... Короче, страсти-мордасти.
Считаю акцию удавшейся. После, поехали с Кортом ко мне домой и под баранинку поупотребляли водочки...
Молодец Лис, тоже считаю, что действия властей возимели обратный эффект.
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #178
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Действия властей ассоциируются у меня с этой картинкой:
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #179
Volk
Скромный Владелец Мотошколы
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,652
Включить репутацию: 37 Volk чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пена Гаева Посмотреть сообщение
Ага они там с утра стояли и все ждали, ну когда же бомбу подложат уже на конец. А в половине третьего вообще дорогу перекрыли.
Лично я в совпадения не верю.... Столица нашей Родины, мать ее!
ПРЕДЛАХАЮ!!!
В следующий раз, при попытке структур МВД сорвать запланированное мероприятие... тем более под тупым предлогом заложенной с утра и на весь день бомбы... Просто разделиться на несколько меньших групп и устроить стихийные митинги по ВСЕМУ городу!!!
Представляете КИПЕШЬ когда дежурный по городу вместо одной толпы из 40 - 50 толпящихся байкеров получит сначала колонну рассекающую по городу БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ, а затем 4 - 5 митингующих группы по всему городу с организованным сбором подписей под гневным обращением народа к власти!!!
...А затем 40 - 50 разгневанных писем в прокуратуру, суды и информ.агентства и прочие организации... и на все последующие провокации (типа больше 2-х не собираться) - отвечать широким общественным резонансом!!
От это будет БОМБА!
__________________
жизнь - это не время от рождения до смерти...
жизнь - это время когда ты действительно счастлив!
Volk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #180
Stranger707
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stranger707
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Stranger707 чувствуется приятный человек
Отчет о московской акции 25.09.10

Итак, самое главное - акция состоялась и прошла успешно!

Состоялась только благодаря нашим усилиям и вопреки препонам московских властей, которые в очередной раз проявили свой маразматический характер.
Началось все с того, что нам отказали в проведении этой абсолютно мирной и абсолютно неполитической акции в том месте, где привыкли собираться все мотоциклисты Москвы.

Подъехав на Гору около 14:00, я сразу заметил, что на привычном месте парковки нет ни одного мотоцикла, зато стоят два автобуса ОМОНа и вереница из эвакуаторов. Сама Смотровая была оцеплена милицией. Как я уже потом прикинул, оценив размеры колонны милицейских грузовиков, выезжавших с ул. Косыгина вечером, вязать и хватать кучку из 50-100 безобидных мотоциклистов прибыли не менее 300 сотрудников милиции.
Еще примерно столько же милиционеров и около 20 машин ДПС одновременно блокировали рядом Университетский проспект, не давая провести Славянский автопробег (назначенный в пику азербайджанскому, который должен был стартовать с Воробьевых гор, которые очередные гости с юга опять перепутали со своими родными горами).

После недолгих, но яростных препирательств с двумя милиционерами (я хотел запарковаться на обычном месте), мне пришлось им уступить и припарковаться на проезжей части, у тротуара. Под рекламным щитом, у подножия которого стояли фотографии Алексея, собралось 50-60 человек. После получасового ожидания (должна была подъехать съемочная группа с ОРТ) стало известно, что ул. Косыгина перекрыта со всех сторон, в результате телевизионщики и группа из 50 мотоциклистов застряли на подъезде к Смотровой.

Потом до нас дошел слух, что официально причиной перекрытия являлся якобы анонимный звонок о заложенной в районе смотровой площадки бомбе. Бомба эта была совершенно особого рода, т.к. срабатывала, судя по всему, только при приближении мотоциклов, поэтому-то милиция ограничила только парковку и подъезд мотоциклов, но совершенно не препятствовала передвижению многочисленным компаниям брачующихся, по традиции гуляющих по Смотровой.

После того, как стало понятно, что больше никому прорваться на Гору не получится, пришлось быстро разработать новый план действий. Было решено, не привлекая внимания, разрозненными группами, всем оперативно переместиться к зданию телевидения в Останкино, и там провести митинг. По телефону дали указания всем тем, кто не смог проехать сквозь оцепление, и сами направились к телецентру.

Расположились на берегу останкинского пруда, на широком тротуаре у подножия опор монорельсовой дороги. Сразу скажу - зачетное место, и как это мы его раньше не использовали? Там спокойно можно разместить хоть 300 мотоциклов, есть парковка, рядом живописный пруд и православный храм.
Развесили плакаты прямо на опорах монорельса. Я пересчитал мотоциклы - их было 51. Несколько человек подъехало на машинах. Митинг начали с минуты молчания, почтив память Алексея. Выступили ребята из ”Нижегородской независимой мотолиги”, те, кто знал его лично, затем взял слово организатор митинга (Валера Lisowsky). Группа ОРТ провела съемку митинга, а затем взяла интервью у нижегородцев и организаторов московской акции. Они с сожалением сообщили нам, что дать гарантию попадания материала в эфир не могут, т.к. на центральном телевидении уже давно действует жесткая цензура (любой сюжет на ОРТ, например, к эфиру утверждается тремя редакторскими инстанциями), но пообещали в любом случае предоставить нам запись смонтированного материала.

После этого мы, по традиции, запустили двигатели и пару минут ревели моторами и сигналили. Потом по общему решению переместились колонной к зданию телецентра и повторили эту процедуру там.

Что характерно, за все время акции рядом так и не появилось ни одного милиционера, если не считать одинокой машины ДПС, проехавшей мимо по своим делам и не обратившей никакого внимания на пол сотни припаркованных на тротуаре мотоциклов.

Основным выводом митинга стало понимание того, что современная российская власть с полным равнодушием относится к нам, гражданам, и нашей безопасности. Только благодаря усилиям мотобратства были обнаружены убийцы Алексея, но их еще не постигло справедливое возмездие. Следствие избегает любых контактов с нашей инициативной группой, которая обнаружила Алексея, и до сих пор отказывается переквалифицировать дело в «убийство с целью грабежа», списывая все на обычную российскую бытовуху. И это несмотря на то, что ребята лично изъяли у одного из жителей поселка Жанна обручальное кольцо Алексея, которые убийцы пытались выменять на водку! Никто, кроме нас самих, не сможет нас защитить, позаботиться о нашей безопасности и обеспечить комфортную жизнь нашей стране.

Еще один вывод: московская власть впала в окончательный маразм. Мы хотели все сделать по закону, как добропорядочные граждане, а в результате наше мирное и неполитическое мероприятие оказалось под угрозой срыва! Если бы мы просто собрались на Горе, не заявляя властям, то на нас никто бы не обратил внимания – ведь там всегда в выходные находятся около сотни мотоциклистов. И митинг бы прошел спокойно, и телевидение бы смогло прибыть. Один из гаишников (майор, кстати), стоявших в оцеплении, в приватной беседе со мной сам недоумевал, что такого страшного в желании мотоциклистов собраться на своем обычном месте и вспомнить товарища, и зачем несколько сотен милиционеров лишились законного выходного и возможности провести это время с семьей.
Однако от других знакомых сотрудников милиции стало известно, что ОМОН получил четкие указания, при любой попытке развернуть плакаты или начать скандировать любые лозунги политического характера (хотя бы о бездействии властей в этом деле) митинг был бы немедленно и решительно разогнан, а все активные участники и организаторы – задержаны.

Так что борьба не окончена, она только начинается. Мы продолжаем следить за ходом официального расследования. Нам нужно ваше внимание и ваша поддержка!

Сама акция оставила приятные чувства. Пусть нас было не так много, как хотелось (спасибо московской милиции), но зато мы чувствовали свое единение, общий искренний порыв. Приятно, что в этот раз удалось подключить телевидение, надеюсь, это принесет свои плоды. Ну, и просто было приятно собраться для того, чтобы вспомнить такого светлого и доброго человека, как Алексей-Скутт.

Спасибо всем, кто, отложив свои дела и отдых, не побоявшись отказа властей разрешить митинг, тем не менне присоединился и почтил вместе с нами память Алексея! Отдельное спасибо организатору - Lisowsky. Валера, спасибо тебе за все, что ты сделал и делаешь!

Кстати, хочу дополнить свой комментарий о неучастии Ночных Волков в московской акции (я писал об этом в теме по Московской акции, кажется). В целом это так, но были и исключения. Я собственными глазами видел вчера несколько человек из севастопольского отделения НВ. Ребята, спасибо вам за поддержку!
__________________
Четыре колеса везут тело, а два - душу
Stranger707 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #181
DevIlya
Новичок мотофорума
 
Аватар для DevIlya
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 DevIlya чувствуется приятный человек
Спасибо, ребята, молодцы, у нас в Нижнем Новгороде власти дали добро на пикет, прошло все без эксцессов
DevIlya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #182
kort
КОФЕрейсер
 
Аватар для kort
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 1,699
Включить репутацию: 44 kort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человек
Несколько фоток http://foto.mail.ru/mail/vidriatika/2135/
__________________
live-evil...то, что меня не убивает / сильнее делает меня / и очень скоро пожалеет / что не убило... ведь могло))))))
kort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #183
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Корт, выкладывай видео
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #184
Aikanor
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Aikanor
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 544
Включить репутацию: 37 Aikanor чувствуется приятный человек
Приезжали с женой на акцию на Горе. Опоздали, были около 3-х. По дороге от метро "Воробьевы горы" тишь да гладь, люди прогуливаются, дети и собаки играють. Когда поднялись наверх, уже около самого балкона, - ленты и менты, хотя подъемник работает, людей катает. А на ступеньках, ведущих на балкон (метров сто до подъемника), лежал чОрный мусорный пакет (бомба?). На самом балконе - свадьбы, сувениры, веселье... Все как обычно, короче, только в оцеплении...
Думаю, нет, уверен, что "бомба" - просто предлог, ибо если есть хотя бы подозрение - менты бы всех к чертовой матери с балкона бы погнали, а так......

На пруды не поехали, на метро мы б туда попали, когда все уже разъехались. Пока по округе гуляли, насчитал штук 30 машин ГИБДД по всем прилегающим дорогам (студенческий городок). На Мичуринском, Ломоносовском и Вернадского ни одного экипажа не видел.... Вопрос: они там что, регулировали движение на полупустых дорогах, да следили, что бы студенты дорогу не переходили в неположенных местах?

Когда ребята отъезжали, было ощущение, что к каждому приставят по мотобатовцу

Валер, Lisowsky, тебе отдельное спасибо, что занимаешься организацией.
__________________
"... К Дьяволу время - мы будем жить вечно!.." И. Чёрт
Aikanor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #185
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Неужели вы реально думаете, что из-за тридцати-сорока человек, которые спокойно общаются в кучке, будут перекрывать проспекты и Горы???? Не тот масштаб. Не из-за нас все это было, прекратите себя накручивать еще сильнее.
А какой нужен массштаб?
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #186
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Ребят, я там тоже сегодня был с вами (до вашей отправки на Останкино). Потом походил, поискал знакомых среди ментов - интересно было, в связи с чем так парализовали движение. Нашел парнишку знакомого, спросил, мол, что случилось, чего оцеплено-то? Он мне по секрету и сказал, что собак и взрывотехников ждут, мол, опять какой-то идиот про бомбу сообщил по телефону, приходится проверять.

Неужели вы реально думаете, что из-за тридцати-сорока человек, которые спокойно общаются в кучке, будут перекрывать проспекты и Горы???? Не тот масштаб. Не из-за нас все это было, прекратите себя накручивать еще сильнее.
Слушай, паря, а кто ты? Кто тебя знает из наших? Покажись, а? Без обид, просто как то ты так легко нашел "знакомого парнишку", который в курсе был всех делов. Просто не исключено что ты "казачок засланный". Профиль у тебя на отвали заполнен, короче идентифицируйся.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #187
кабан
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для кабан
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: н.новгород
Сообщений: 267
Включить репутацию: 30 кабан чувствуется приятный человек
да, парни, ну и жизнь у вас там, в м-е, как говорится, ни вздохнуть, ни перднуть (простите за мой английский)
у нас и акцию разрешили, и колонне не препятствовали (ехал маршалом), и на месте проведения насчитал всего 2х ментов, исключительно с интересом наблюдающих за действием со стороны. собралось больше 2х сотен байков. фото - видео тут:
http://www.motoleague.nnov.ru/forumn...10433&start=15
http://www.motoleague.nnov.ru/forumn...hp?f=1&t=10537
кабан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #188
valkirya77
Новичок мотофорума
 
Аватар для valkirya77
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 valkirya77 чувствуется приятный человек
а у нас был отличный пример так называемого мотобратсцтва...

а ужжж сколько народа в интернетах писали, но видетели дела....
__________________
Рыжая_на_Рыжем
valkirya77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #189
Stranger707
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stranger707
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Stranger707 чувствуется приятный человек
valkirya77
Не переживай из-за этого, да, в Москве тысячи и тысячи мотоциклистов, а нас в итоге было всего 51 (да и милиция постаралось, еще человек 100 как минимум не доехоло в результате до Горы и телецентра из-за их оцепления). Но если найдется хотя бы два мотобрата, то это уже маленькое мотобратство. А завтра, глядишь, станет оно больше.
Так что в Москве есть мотобратство и есть неравнодушные люди, мы в этом убедились. И это тоже важный итог акции.
__________________
Четыре колеса везут тело, а два - душу
Stranger707 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #190
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
valkirya77, Stranger707
и все другие кто был. Те кто помогал мне. Для Вас слова дружбы, братства, взаимопомощи и человеческого сострадания не пустые звуки.
Я горжусь своей дружбой с Вами!
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #191
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
а в Костроме тишина - ну что за народ у нас бл....
лично я с Вами !!!
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #192
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ребят, ещё раз прошу всех отписываться сюда:
http://mogochadp.livejournal.com/39140. ... 4#comments
Могочинские правохоронители мониторят эту тему и начинают "чесаться", когда там появляется много сообщений.
Можете высказываться там про акцию, оставлять ссылки на фото и видеоматериалы.
Спасибо.
Свой отчёт напишу чуть позже....
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #193
sorokin52
Стажер мотофорума
 
Аватар для sorokin52
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 9
Включить репутацию: 0 sorokin52 чувствуется приятный человек
talex, да много где небыло... печально все это...
в Иваново акцию сделали скутеристы... их около 10 человек организованных...
никто их не поддержал, но тем не менее...
sorokin52 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #194
valkirya77
Новичок мотофорума
 
Аватар для valkirya77
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 valkirya77 чувствуется приятный человек
В субботу встала по будильнику, до последнего думала поеду общественным транспортом, а потом плюнула и сказала сама себе с какого я буду мучаться и ехать пешком когда у меня есть мотоцикл, проверила страховку ибо смотрела на неё в крайний раз 4 апреля на открытие сезона когда подписывала, оделась и поехала на Рыжем. ОМОН как я и предполагала был я видела три автобуса, ожидаемо и прогнозируемо, но и взгляды которые встречала у молодых мальчиков в форме не были равнодушными, не видела я там превосходства того которое было в марте когда я в первый раз приехала на митинг ФАРа.

На горе была 13:15 мотоциклы стояли припаркованные вдоль бордюра и я припарковалась около церкви.
Встретила достаточное количество знакомых и не знакомых людей по которым было понятно, что людям НЕ всё равно. НО и это мерзкое *но* меня не отпускает даже через три дня. На горе в хорошую погоду в будний день достаточное количество мотоциклистов и их хозяев, что бы штурмом взять крепость. А в субботу в час дня не набралось и на полк что бы просто почтить память человека который просто любил кататься.

В два с чем то перекрыли Косыгина с двух сторон, пригнали пожарную машину и доблестные милиционеры стали играть в следопытов или в *дозор* не знаю ужжж. Тут ко мне подошли ребята и сказали мы все в Останкино к телецентру на пруды, ты поедешь? Естественно я поеду. Пока я общалась по своим делам почти все разъехались, а поскольку я точно не знала в какое место едем, увидела парня на литре, который уже одевался и садился на мотоцикл, подбежала к нему ты к останкино, он да, я возьми меня с собой я не знаю дороги, он ок, быстро пошла к Рыжему завелась оделась, не успели отъехать останавливают гайцы, проверили документы, отпустили и мы вдвоём в ровном режиме тронулись.

Догнали колонну которая вперёд выдвинулась, ехали некоторое время вместе, за нами ещё пристроились мотоциклы, потом разделились и мы снова с Сергеем поехали вдвоём, отдельное спасибо организаторам которые поставили человека который показывал куда конкретно ехать!

Приехали припарковались. 51 мотоцикл, много или очень мало не знаю, но по крайней мере для меня понятно, что как минимум 51 человеку не всё равно...

Постояли почтили память Алексея, послушала его друзей, а потом всей колонной двинули ко входу в телецентр, вдруг кому нужен репортаж, стояли сигналили грели моторы, но так никто и не вышел, потому что не было указания сверху искать убийц, и наказывать виновных...

Спасибо всем кто был на горе и кто приехал к Останкино...
__________________
Рыжая_на_Рыжем
valkirya77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010   #195
valkirya77
Новичок мотофорума
 
Аватар для valkirya77
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 valkirya77 чувствуется приятный человек
вчера проезжала мимо 81 столба знающие да поймут, плакаты все четыре висят на месте, как то приятно стало, что ли никто не сорвал
__________________
Рыжая_на_Рыжем
valkirya77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010   #196
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от valkirya77 Посмотреть сообщение
вчера проезжала мимо 81 столба знающие да поймут, плакаты все четыре висят на месте, как то приятно стало, что ли никто не сорвал
Да ты что!!! Вот те на... Это сколько же уже людей их увидело?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010   #197
valkirya77
Новичок мотофорума
 
Аватар для valkirya77
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 valkirya77 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Да ты что!!! Вот те на... Это сколько же уже людей их увидело?
там куча припаркованных машин рядом было, и я честно говоря обалдела когда увидела что плакаты на месте
__________________
Рыжая_на_Рыжем
valkirya77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010   #198
Stranger707
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stranger707
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Stranger707 чувствуется приятный человек
valkirya77, Lisowsky

Кстати, я еще подумал, зря мы внизу вcех плакатов на указали адрес сайта http://scutt-ubit.ru/ , чтобы все заинтересовавшиеся могли узнать подробности дела или помочь чем-то при желании. Ведь не все в курсе, многие могли и не понять, о чем речь.

Может, стоит съездить на днях и подклеить на плакаты внизу полоску бумаги с адресом сайта, как думаете? Могу сам это сделать на выходных, если нет возражений.
__________________
Четыре колеса везут тело, а два - душу
Stranger707 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010   #199
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Молодцы, что не успокоились, ведь не для галочки все это, не для галочки...
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2010   #200
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Stranger707 Посмотреть сообщение
valkirya77, Lisowsky

Кстати, я еще подумал, зря мы внизу вcех плакатов на указали адрес сайта http://scutt-ubit.ru/ , чтобы все заинтересовавшиеся могли узнать подробности дела или помочь чем-то при желании. Ведь не все в курсе, многие могли и не понять, о чем речь.

Может, стоит съездить на днях и подклеить на плакаты внизу полоску бумаги с адресом сайта, как думаете? Могу сам это сделать на выходных, если нет возражений.
да какие могут быть возражения - если сможешь - сделай пожалуйста
talex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:29.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....