Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

В мире моторов В этом разделе все новости мотопрома, фирмы производители, тюнинг, спорт, выставки и, конечно, красивые деффченки на красивых байках. Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.05.2016   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Honda CBR1000RR Дэвида Веласкеса от ТОСС

Рассказ простого американского паренька Дэвида Веласкеса о том, как он нашел мечту своей жизни:

"Я езжу на мотоциклах около 10 лет. Сначала это были Aprilia and Ducati. Мне нравились мотоциклы настолько, что я начал задумываться о покупке спортбайка. Я являюсь членом мотоклуба "Ghost Rider Extreme MC", ребята из клуба в основном ездят на Suzuki GSX-R. Но я хотел отличаться и иметь мотоцикл единственный в своем роде. Вот почему я купил CBR1000RR 2012 года выпуска. Это была любовь с первого взгляда.

Я ездил на моем мотоцикле в течение двух лет, пока мне не попался магазин-ателье мотоциклов в Пенсильвании под названием "Tricked Out Custom Cycles". Я был поражен, когда пришел туда и лично увидел работы парней. Я говорил со Стивом, владельцем ТОСС, и сказал ему, что хочу полностью кастомизировать свой мотоцикл и сделать его по-настоящему диким. Дизайн маятника этого мотоцикла был сделан с нуля. На это пришлось потратить около 8 недель. Затем мы выбросили стандартные колеса, было решено заменить 17-дюймовые на 18-дюймовые.

Я люблю цвет конфетный красный. Это цвет, который действительно выделяется и выглядит потрясающе. Мотоцикл был разобран, так чтобы осталась просто голая рама и двигатель. Пластик и колеса окрашены в цвет "Арктический белый", кроме того, в отделку было добавлено немного серебристого цвета. Это сочетание сделало мотоцикл действительно стильным и потрясающим.

Еще один штрих, я очень люблю музыку. У меня никогда не было мотоцикла с аудиосистемой. Так что мы добавили динамик на 6,5 дюйма и усилитель на 1000 (!!!) Вт. Эта система совместима с Bluetooth мобильного телефона или iPad, и это очень удобно, музыка играет, а проводов нигде нет.

Работы над мотоциклом продолжались около пяти месяцев, я не находил себе места от начала и до конца. Мне потребовалось много поездок из Пенсильвании в Нью-Йорк, но это того стоило. Я хочу поблагодарить Стива, благодаря которому кастом выглядит потрясающе".


















__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:16.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....