Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.10.2009   #441
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
фотки с той аварии.













__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2009   #442
Buddha
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Buddha чувствуется приятный человек
Это фотографии моей аварии. Спасибо Синусу и всем кто останавливался, что помогли. Кроме лица ничего не пострадало. На мотоцикле только треснуло переднее крыло. Теперь мое лицо выглядит вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050457.JPG
Просмотров: 122
Размер:	59.0 Кб
ID:	12723  
Buddha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2009   #443
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Ну и слава богу. Что обошлось. Выздоравливай дальше.
Девушки говолят что шрамы предают некоторую брутальность.
Как-же ты так попал?
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2009   #444
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
Выздоравливай друг, и дай Бог тебе сделать правильные выводы из случившегося.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2009   #445
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
А какой шлем на голове был? И был ли вообще... Так по морде получить - нужно в поларбуза ехать
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2009   #446
Buddha
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Buddha чувствуется приятный человек
А получилось так: я ехал за Ипсумом с приличной дистанцией и небольшой скоростью, не заметил, как он начал резко тормозить из-за машины, которая стояла на крайней левой полосе с пробитым колесом. Справа поток машин, слева бордюр и встречка - уйти некуда, я начал тормозить, но не успел. Был в шлеме, удар пришелся в спойлер, он попал между козырьком и защитой подбородка. Выше, на фотографии у Синуса есть этот спойлер. Выводы сделал следующие: если решил менять резину, не откладывай это на следующий сезон, ну и внимательность на дороге конечно.
Buddha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2009   #447
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
ну, парень, легко отделался!!!! давай выздоравливай всеми местами!!!! головушка-то не шумит????? тряхануть её должно было прилично.... не попадай больше!!!!!!
п.с. синус всё-таки молодец, повезло вам там, на том краю света....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2009   #448
РЕАНИМАТОР
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для РЕАНИМАТОР
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Г.Балашиха
Сообщений: 293
Включить репутацию: 30 РЕАНИМАТОР чувствуется приятный человек
Жить ! Главное - жить !
РЕАНИМАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2009   #449
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
н
п.с. синус всё-таки молодец, повезло вам там, на том краю света....
Конечно молодец. Только это дело здесь на кроаю света ещё и генетически обусловлено. Здесь восновном потомки очень неспокойных людей живут.Сами пришли. Кто пешком кто морским путём а кто и по этапу. Я юность в военном гарнизоне провёл. Видел как обживаются здесь молодые люди с запада..... Так что Все наши попытки что-то изменить, что-то доказать власти. Акции гражданского неповиновения, да даже обсуждение на форуме. Это генитически обусловленные вещи.
Извините, что не в тему наверно.
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009   #450
Wold
Беспечный ездок
 
Аватар для Wold
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Wladiwostok
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Wold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общатьсяWold с тобой приятно общаться
https://www.youtube.com/watch?v=sSY0nCuRhHA&feature=fvw
__________________
пусть все будут счастливы
Wold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009   #451
Dr.Zoidberg
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Dr.Zoidberg
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Vl
Сообщений: 267
Включить репутацию: 31 Dr.Zoidberg чувствуется приятный человек
Вот посмотрел недавно ролик с закрытия 2005г в москве. Думаю все или многие его видели. Как народ на трассе друг в друга выезжает. И как все мимо проезжает. И как всем пофиг. И как едут дальше. Я вот что то не понял,это че вообще такое?! Может я просто чего то не знаю или не понимаю,так объясните. П с. Мне родители всегда говорили,что здесь люди добрее чем на западе... Там они... Дикие какие то
Dr.Zoidberg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #452
Hrom
Чайка Джонатан
 
Аватар для Hrom
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: ДУБHA; Мocквa
Сообщений: 249
Включить репутацию: 33 Hrom чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dr.Zoidberg Посмотреть сообщение
Вот посмотрел недавно ролик с закрытия 2005г в москве. Думаю все или многие его видели. Как народ на трассе друг в друга выезжает. И как все мимо проезжает. И как всем пофиг. И как едут дальше. Я вот что то не понял,это че вообще такое?! Может я просто чего то не знаю или не понимаю,так объясните. П с. Мне родители всегда говорили,что здесь люди добрее чем на западе... Там они... Дикие какие то
Да ладно, люди везде одинаковые. Или у вас там ангелы сплошь? В той ситуации авария только произошла и никто не успел особо сообразить даже, к тому же пытались объехать упавших, и к тому же если б они начали тормозить, то в них бы еще сзади повлетали. Почему сразу пофиг а?
__________________
"... Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта..."
Hrom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #453
Dr.Zoidberg
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Dr.Zoidberg
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Vl
Сообщений: 267
Включить репутацию: 31 Dr.Zoidberg чувствуется приятный человек
Да не, я то в своем посте написал,если че то не понимаю,то объясните. Но блин с другой стороны,нафиг,когда видишь,что движение замедлилось,вот так вот нестись? Как там произошло на видео? Спорт влетел просто влетел в другой спорт. Ну нафига?! Что там произошло,расскажи пожалуйста. И по поводу людей конечно в москве куча хороших людей они отсюда туда едут:-) шутка,не воспринимай
Dr.Zoidberg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #454
avm
Голдовод
 
Аватар для avm
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Россия, UNBB (Барнаул) +6UTC
Сообщений: 1,202
Включить репутацию: 36 avm чувствуется приятный человек
Июль, жара, еду от родственников, из деревни, из Алтайской глубинки...
Перевал перед Усть-Калманкой, стоит копейка с поднятым капотом, рядом мужик ковыряется в большо-о-о-ой сумке со всяким шмурдяком. Остановился рядом. Так у него глаза как блюдца сделались когда спросил чем помочь ему смогу...
Долго отмахивался, его супруга вообще в машину запрыгнула и закрылась...
Выяснилось что у него какая-то трубочка слетела... Дал ему несколько пластиковых стяжек...

Еще ситуация. Выезжаем из Манжерока, кто был в Горном Алтае, знает где это... Наши что-то замешкались, мы стоим на обочине, курим, ждем их. Проехало десятка два моциков, через одного народ останавливался, спрашивал не нужно ли помочь. Ну возможной причиной было то, что мой друг был на Урале?
__________________
И как напряжение вот с ТАКОЙ амплитудой влазит в такой маленький провод?
avm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #455
Волька
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Брянск-Москва
Сообщений: 703
Включить репутацию: 31 Волька чувствуется приятный человек
У меня не раз были случае,когда куковал с мотоциклом на дороге и хоть бы раз кто остановился и спросил нужна ли помощь,обидно Так что рассчитывать приходится не на мотобратство,а на свои силы и хороших знакомых,друзей. И вообще я встречал очень мало людей которые действительно являются фанатиками мотоциклов,в большинстве своем это люди,которые покупают мотоциклы для понтов и чтобы поможориться,не более
Волька вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #456
РЕАНИМАТОР
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для РЕАНИМАТОР
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Г.Балашиха
Сообщений: 293
Включить репутацию: 30 РЕАНИМАТОР чувствуется приятный человек
Короче, по статистике сто раз зализанной в этой ветке темы, только 10 % свято веруют в "братство"... Обидненько. Так коммунизм не построим, товарищи ))) Долой железный занавес и бибики ! Даёшь моцы народу ! И в пи..ду "братство" !!!
Ну, а если честно, лучше помогать и чувствовать себя Человеком, чем ехать вперёд к Свободе с обплёванной спиной !
РЕАНИМАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #457
Hrom
Чайка Джонатан
 
Аватар для Hrom
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: ДУБHA; Мocквa
Сообщений: 249
Включить репутацию: 33 Hrom чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dr.Zoidberg Посмотреть сообщение
Что там произошло,расскажи пожалуйста. И по поводу людей конечно в москве куча хороших людей они отсюда туда едут:-) шутка,не воспринимай
А че там рассказывать? Колонна штука опасная, лихачи всегда найдутся.
К тому ж, среди нас- диких
__________________
"... Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта..."
Hrom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009   #458
Hrom
Чайка Джонатан
 
Аватар для Hrom
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: ДУБHA; Мocквa
Сообщений: 249
Включить репутацию: 33 Hrom чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от РЕАНИМАТОР Посмотреть сообщение
Ну, а если честно, лучше помогать и чувствовать себя Человеком, чем ехать вперёд к Свободе с обплёванной спиной !
В сборник афоризмов можно записывать..
__________________
"... Гибель не страшна герою, пока безумствует мечта..."
Hrom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #459
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
Байкеры христиане (Украина).
Байкеры-христиане организовали байк-шоу в Моспино.
С 26 по 28 июня 2009 года на аэродроме в поселке Моспино прошло байкерское шоу под названием «Байк - террикон 2009».

Организаторами этого мероприятия были байкеры христиане Донецкого областного байкерского клуба «Воины ветра».
«Байк-террикон 2009» собрал вместе байкеров и рок музыкантов разных городов Украины и Крыма, России и даже Казахстана.

Количество мотоциклов участников было более 500.
К тому же предварительная реклама привела в Моспино на это необычное мероприятие и простых жителей города Донецка, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-службу Библейского центра «Слово Жизни».
На протяжении этих трех дней, постоянно звучала музыка, исполняемая приглашенными рок группами, байкеры принимали участие в различных конкурсах, участники и гости слета были свидетелями конной и традиционной театральных постановок.

Но кроме всего этого байкерам предоставлялась уникальная возможность

прыгать с парашютной вышки, упражняться на лопинге и даже летать на самолете и прыгать с парашютом.

Колонна из нескольких сотен мотоциклов проехала по Донецку и вернулась на аэродром. Бывает и так.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #460
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
P.S.
“Воины ветра”, байкеры-христиане, на гербе которых написано: “Бог любит байкеров”. Некоторые из них излечились от наркозависимости или алкоголизма благодаря Богу. Это единственные байкеры, на слётах которых не бывает выпивки.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #461
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Байкеры христиане (Украина).




Байкеры-христиане организовали байк-шоу в Моспино.


С 26 по 28 июня 2009 года на аэродроме в поселке Моспино прошло байкерское шоу под названием «Байк - террикон 2009».


Организаторами этого мероприятия были байкеры христиане Донецкого областного байкерского клуба «Воины ветра».
«Байк-террикон 2009» собрал вместе байкеров и рок музыкантов разных городов Украины и Крыма, России и даже Казахстана.

Количество мотоциклов участников было более 500.
К тому же предварительная реклама привела в Моспино на это необычное мероприятие и простых жителей города Донецка, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-службу Библейского центра «Слово Жизни».
На протяжении этих трех дней, постоянно звучала музыка, исполняемая приглашенными рок группами, байкеры принимали участие в различных конкурсах, участники и гости слета были свидетелями конной и традиционной театральных постановок.

Но кроме всего этого байкерам предоставлялась уникальная возможность

прыгать с парашютной вышки, упражняться на лопинге и даже летать на самолете и прыгать с парашютом.

Колонна из нескольких сотен мотоциклов проехала по Донецку и вернулась на аэродром. Бывает и так.
При чём тут это заявление? Пахнет пиндосией и сектантством. А в этой ветке разговор о другом.
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #462
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
Не заявление, а информация. Тема "мотобратство" в христианстве.
"Пиндосия" - что это? Имеет отношение к мотобратству?
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #463
РЕАНИМАТОР
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для РЕАНИМАТОР
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Г.Балашиха
Сообщений: 293
Включить репутацию: 30 РЕАНИМАТОР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
P.S.
“Воины ветра”, байкеры-христиане, на гербе которых написано: “Бог любит байкеров”. Некоторые из них излечились от наркозависимости или алкоголизма благодаря Богу. Это единственные байкеры, на слётах которых не бывает выпивки.
Всё это, конечно, хорошо... Но не для основных мотомасс. Может, Иванычу из "мотобратства" это и бальзам на душу, но я бы не стал постоянно тусоваться на слёте, где нет выпивки, разгула и лёгкого разврата ))) Как там говориться : "Лучше ворваться на горящем мотоцикле в Ад, оставляя пламенную колею, чем вечность тренькать на арфе, попивая амброзию"
__________________
JEDEM DAS SEINE
РЕАНИМАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #464
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
Каждый сам выбирает. Но по видимому ад мрачное местечко...
А все-таки масштабно Украинские Христиане слеты проводят
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #465
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Каждый сам выбирает. Но по видимому ад мрачное местечко...
А все-таки масштабно Украинские Христиане слеты проводят
Особенно, если учесть, что на Украине более ста сорока ! РЕЛИГИОЗНЫХ КОНЦЕССИЙ на сегодняшний день. Нет уж, мотоциклы и религию смешивать - это сектантам и западу. Кстати оттуда к нам "христиане на мотоциклах" и пожаловали... Если кто сомневается - почитайте "Библию для байкеров" - очень грамотно составленая книжечка, чувствуется НЕславянская школа. Если человек попал в беду на дороге, неважно, кто ему помог, главное, чтобы помощь была! При чём здесь вопросы веры?Сам я православный, если кому интересно. Более по данному офф-топу мне добавить нечего.
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #466
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Если человек попал в беду на дороге, неважно, кто ему помог, главное, чтобы помощь была! При чём здесь вопросы веры?Сам я православный, если кому интересно. Более по данному офф-топу мне добавить нечего.
Можно согласиться
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #467
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
братья -обьединяйтесь в мотобратство, сестры- обьединяйтесь в мотосестринство, а потом мы обьединимся в мотолюдство. Человек всегда остается Человеком независимо от транспортного средства.
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2009   #468
Alexis
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Прим.кр.
Сообщений: 88
Включить репутацию: 30 Alexis чувствуется приятный человек
Брат Аминь!
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2009   #469
Sniff
Проспект мото-форума
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 195
Включить репутацию: 34 Sniff чувствуется приятный человек
образ - байкеры - християне - слизано с пендосов
да и вобще идея бредовая
__________________
...скоро
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2009   #470
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Особенно, если учесть, что на Украине более ста сорока ! РЕЛИГИОЗНЫХ КОНЦЕССИЙ на сегодняшний день. Нет уж, мотоциклы и религию смешивать - это сектантам и западу. Кстати оттуда к нам "христиане на мотоциклах" и пожаловали... Если кто сомневается - почитайте "Библию для байкеров" - очень грамотно составленая книжечка, чувствуется НЕславянская школа. Если человек попал в беду на дороге, неважно, кто ему помог, главное, чтобы помощь была! При чём здесь вопросы веры?Сам я православный, если кому интересно. Более по данному офф-топу мне добавить нечего.
Правильно, далеко не словянская. И деньга там не славянская. Очередная попытка католиков ( читай пиндосов) обратить часть славян ( читай россиян) в свою веру. Ну и подача традиционно умная и красивая. Кушайте ( читай хавайте).
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2009   #471
George
новичек мотофорума
 
Аватар для George
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,509
Включить репутацию: 37 George чувствуется приятный человек
типа,братство начинаеца с правильной телки?хе..асе выводы...
__________________
а крысы пусть уходят с корабля...
George вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2009   #472
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
...а потом мы обьединимся в мотолюдство...
и начнется мотобл..дство. я за!

/Попрошу без матов. Добавлено нарушение. Модератор./
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...

Последний раз редактировалось Klaid, 19.10.2009 в 13:30. Причина: мат
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009   #473
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
А вообще хороший финал для этой ветки. Как здорово соответствует названию. Синус как всегда прав..... на этот раз к моему прискорбию..... Какое братство если до элементарного уважения не дотягивают девяностики...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009   #474
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Какое братство если до элементарного уважения не дотягивают девяностики...
это ты про год выпуска?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009   #475
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
это ты про год выпуска?
Ну да. Только год выпуска не обязательный критерий.
Просто дети девяностых.
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009   #476
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,572
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
деспаду предупреждение за некорректное поведение на форуме.
тему от мусора всяческого почистил.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009   #477
korka
Banned
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,156
Включить репутацию: 0 korka чувствуется приятный человек
что то тема уже в религию пошла... я не религиозен, не интересно... и причём тут мотобратство и пиндосия... хватит их обвинять... ведь, если бы не они, не их символ свододы в виде железного коня, возить нам всю свою жизнь картошку, да месить гавно (да не обидятся на меня братья-говномесы-индурасты) на ЧЗ-етах...
не, я к пиндосам отношуся очень даже хорошо, сам болею их свободой... а тема на счёт мотобратства, тока в нашей стране и может подняться и ещё на 27 листов жеваться,.... там, в пиндосии - об этом и не говорят... там у них это в крови... как привычка дышать... не говорим же мы и не поднимаем тему кто как дышит.... (лично моё мнение).
korka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009   #478
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
что то тема уже в религию пошла... я не религиозен, не интересно... и причём тут мотобратство и пиндосия... хватит их обвинять... ведь, если бы не они, не их символ свододы в виде железного коня, возить нам всю свою жизнь картошку, да месить гавно (да не обидятся на меня братья-говномесы-индурасты) на ЧЗ-етах...
не, я к пиндосам отношуся очень даже хорошо, сам болею их свободой... а тема на счёт мотобратства, тока в нашей стране и может подняться и ещё на 27 листов жеваться,.... там, в пиндосии - об этом и не говорят... там у них это в крови... как привычка дышать... не говорим же мы и не поднимаем тему кто как дышит.... (лично моё мнение).
Хорошо ты сказал..
1.Только по ему на мото рынке рулят японцы..
2.Только вот ненадо америкосам нести свою свободу по всему миру. У Нас своя свобода. И не надо нас учить правильно дышать. И убивать не надо того кто неправильно дышит.
А то что у них в крови ... Практически все поправки к конституции принятые после 11 сентября ведут к ограничению свободы. Личная свобода каждого несёт угрозу безопасности общества. И наоборот чем безопасней общесво тем меньше в нём личной свободы. Так что не в крови это там не в крови и уже давно.. Почитай их законодательство...
и поправки к конституции.
А то о чём ты говориш это просто широко и хорошо разрекламированный образ. Маска.... За которой враг. В раг всего свободного и самобытного.
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009   #479
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
что то тема уже в религию пошла... я не религиозен, не интересно... и причём тут мотобратство и пиндосия... хватит их обвинять... ведь, если бы не они, не их символ свододы в виде железного коня, возить нам всю свою жизнь картошку, да месить гавно (да не обидятся на меня братья-говномесы-индурасты) на ЧЗ-етах...
не, я к пиндосам отношуся очень даже хорошо, сам болею их свободой... а тема на счёт мотобратства, тока в нашей стране и может подняться и ещё на 27 листов жеваться,.... там, в пиндосии - об этом и не говорят... там у них это в крови... как привычка дышать... не говорим же мы и не поднимаем тему кто как дышит.... (лично моё мнение).
Никто никого не обвиняет, повторюсь, темы разные.
Насчёт символа - "Урал" тоже мотоцикл. И удовольствия иной раз доставляет не меньше, чем "Х-Д". А "ЧЗ" - в своё время считался лучшим в СССР.
К западу отношусь плохо. Бывал там не раз... В обществе, где отношения построены на бабле, свобода имеется только в способе их добычи. Между людьми там отношения не такие, как у нас. Хотя исключения встречаются, но реже. Насчёт 27 страниц - людям интересно - посмотри, сколько просмотров у темы.
Это насчёт того, что у кого в крови...Всё ИМХО

Вопрос - ты сам жил за границей?
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009   #480
korka
Banned
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,156
Включить репутацию: 0 korka чувствуется приятный человек
2 ВЭЛ.... не принимай всё дословно... я писал о символах, о образах... в рот я их конституцию... и нашу тудаже.... просто харлей - дорога - свобода..... урал - дорога - навоз - дача.... хотя и урал и харлей - военный продукт, для войну... я не спорю что если бы нашему уралу 100 лет рекламы и слоган свободы, то не известно что ещё и дороже стоило... я и сам никогда японского чёппа на харлей не поменячю... но даже про японцев чёппов говорят - что сделав в американском стиле.... ( про спортов я молчу)...
2 БРАТ... я жил с пол года в Анкоридже и в портленде... людей от туда знаю, с людьми там общался... но видно мне везло, и уродов мало попадалося... меньше чем сдесь...
korka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:01.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....