Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2010   #1
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Танки в городе Сочи....;-)

Танки в городе Сочи....
Маленький tanchik, выпушенный в 1977 году на территории Киргизской ССР и перевезенный в 1990 году на территорию Алтайского края, совершил свой первый самостоятельный пробег.....
Это моё первое путешествие на мотоцикле не в соседнюю деревню....Эмоции захлестывают.....
Выехали из Барнаула с мужем на его ТрансАльпе 31-го августа после обеда. Прибыли в Сочи 10-го сентября ближе к вечеру. Чуть больше 5000 км за 10,5 дней........
Сегодня отлеживаемся, приводим мысли в порядок, подготавливаем фото.....
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010   #2
LeshaGSF
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для LeshaGSF
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Чуркин
Сообщений: 227
Включить репутацию: 29 LeshaGSF чувствуется приятный человек
давай по скорее фото))) блин всегда мечтал побывать в Сочи и пожить в алтайском крае))) у вас там классно я был несколько раз, мне понравилось
LeshaGSF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010   #3
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Включить репутацию: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от LeshaGSF Посмотреть сообщение
давай по скорее фото))) блин всегда мечтал побывать в Сочи и пожить в алтайском крае))) у вас там классно я был несколько раз, мне понравилось
В Сочи не хочу, а вот на Алтае побывать нужно.
Ждём фоток!
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010   #4
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
танечка, вы молодцы!!!! жду фоток.....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010   #5
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Танюша, умничка!!!!!!!!! Молодца вы с мужем! Фотки выкладывай, глянем!!!!
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #6
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Разгребла немного фотки.....Теперь о путешествии- изначально планировали совершить свадебное путешествии сразу после регистрации, хотели поехать с Андрюшкой(Ахе) и его супругой Наташей на Байкал. Планы изменились....В общем собрались в Сочи на зиму-пожить, поработать, ну и до границы недалеко
Выехали 31 августа уже после обеда.Поехали втроем-я с супругом и наш друг Вилли(алкоголик, бабник и разгильдяй )Ну заодно свадебное путешествие

Жарко было тогда в Сибири...

Первый день проехали немного, на ночь встали в гостинице в 100 км после Новосибирска-это я очень боялась На следующий день тоже было жарко

На ночь встали в палатке-до Омска не доехали


Вилли нашел родню

На утро похолодало резко, в 8 ура было 7 градусов всего и тучи по всему небу

к вечеру добрались до Ишима, решили ночевать в гостинице-холодно....На въезде в Ишим нашли неплохую гостиницу, чисто, недорого.


3 сентября. Выехали из Ишима, остановились на обед в кафе, думали интернет.....ложь и провокация инет не работает

К вечеру остановились у озера Ачикуль перед Курганом, очень красиво....

Проехали Курган

До Челябинска не доехали около 50 км, встали в палатке. Солнце садится очень быстро...
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #7
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
4 сентября. Заехали в Челябинск, Стефан знает где там "МакДональдс", думали совместить приятное с полезным...не вышло. У них там оказался день города, улицу, на которой кафе, перекрыли, где другой такой "МакДональдс" никто точно не знает. Короче, прокатались по городу больше двух часов. Челябинск довел меня до слез, кое как нашли дорогу на Уфу. А потом нормальная дорога кончилась....Спуск-подъем, асфальта местами нет, дорожные работы везде, грузовики ползут как черепахи, объехать невозможно.... Природа похожа на Горный Алтай

На ночь встали в мотеле перед Саткой. Комнатушка с двумя кроватями и немного места для багажа....800 руб! Душ тоже платный-80 руб. с человека! и за стоянку 50 руб.....
5 сентября. Проехали Сатку. Остановились перекусить в кафе, а у них там медвежонок в клетке. Садисты! Еще и хвалятся:"Посмотрите, какой у нас мишка!"

Уфу благополучно объехали, дороги там хорошие

До Самары не доехали около 180 км, устали-день был просто бесконечным, сменили 2 часовых пояса, леса нет, степь началась, сильный боковой ветер...Встали в мотеле. Очень красивые домики из дерева, никакого пластика и недорого.


6 сентября.С утра холодный сильный боковой ветер. В обед начался дождик. Остановились у кафе поесть и согреться. Хорошее кафе, вкусно и не дорого, персонал-тетки, сбежались всем составом посмотреть на нас и директрису притащили. Задарили нам шампанское Вилли был рад



Проехали Самару, вечером стали думать где спать-степь кругом. Доехали до городка Маркс-очень чистый и уютный городок, на трассе гостиница "Золотая миля", остановились там. Хорошие номера за 500 руб на двоих и за душ по 50.
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #8
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
с аппетитом, судя по фоткам, полный порядок!!!! так понимаю, будут исшо фотки...
п.с. мишку жалко...
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #9
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
7 сентября. После Маркса был Энгельс После Энгельса проехали около 10 км и свернули посмотреть место, где Гагарин приземлился. Там прям указатель на дороге. От трассы 3 км.



Обедать остановились на берегу Волги. Огромная река!!!


Нормальное покрытие вскоре кончилось, асфальт напоминает застывшие волны лавы-грузовики собрали, видимо, когда жара там стояла.После Ровного проехали совсем немного и асфальт исчез. Грунтовка, местами песок, все "удовольствие" 5-6 км. Андрюшка! Ты был отомщен за Байкал а потом, как в сказке, очень хороший асфальт 8-10 км. Затем опять нет дороги-река Иловатка ждем паром


Нам для парковки отдали пол парома

До Волгограда не доехали около 180 км, встали в палатке после Быково, нашли таки кусты погуще в этой степи Это уже следующим утром одеваюсь За ночь набежали тучи и похолодало

__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #10
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Танюшка,молодцы,фотки очень хорошие,а молодцы,потому что в дороге оба,люблю ездить на дальняк и других уважаю.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #11
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
8 сентября. Весь день дождь, порой сильный, едем..... Волгоград. Очень большой город! Дошел немец до Волгограда


К вечеру промокли все-таки и замерзли, остановились чаю попить-интересный монумент

От Волгограда проехали всего 305 км, заночевали в мотеле-согреться, просушиться.
9 сентября. Утром было пасмурно, но дождя не было и потеплело немного. Проехали Ростов-на-Дону. Приближаемся к морю. Наконец-то деревья!

И СОЛНЦЕ!!!!!!!!

Дорога серпантином, мечта водителей спортбайков Море!!!

Проехали город Джубга, встали на ночь в кемпинге в Лермонтово на берегу моря.
10 сентября. Так приехали в сумерках, ничего не разглядела. Утром был разрыв мозга Плющ, который я купила в Барнауле в магазине и выхаживала как дитё, здесь везде как сорняк, некоторые деревья полностью заплетены

утром видели дельфинов не больше 200 метров от берега!!!!!! Красота!!!!! До Сочи 135 км.......проехали "Орленок"-как в детство вернулась Дорога отличная, но в основном 2 полосы и серпантином, машин много, едем медленно, уже жарко, раза 4 останавливались передохнуть, такие съезды часто по дороге, для грузовиков-чтоб пропустить колонну и для уставших ехать 20-30 км/ч


Мы устали, но счастливы

Одно поселение переходит в другое-все побережье как один гигантский очень длинный город.
Обед...мы еще не в Сочи, а силы уже на исходе

Первая пальма! Мой мозг просто не выдерживает очень люблю всякие деревья-цветочки Они растут рядом-дуб, пальма и сосна!

Вилли налопался колбасы......

...и полез на пальму

Проехав после обеда несколько км решили искупаться-больше 30 тепла, хотели поближе к морю подъехать и подальше от отдыхающих(купальники не взяли мы )-не рассчитали


попробовала отгрести камни, чтоб выташить заднее колесо-без толкуа камушки на берегу красиииивые

помогли отдыхающие-три здоровых дядьки подняли зад мотоцикла(правда мы уже багаж сняли), мы вдвоем впереди....вытащили репку нашли дорогу рядом, искупались все таки. Вода около 25 градусов, медузы плавают, опять видели дельфинов....пока сохли сделала мальчикам SPA-процедуру

Море красивое........
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #12
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Ты чего,Манька,плачешь?Дык как же не плакать,красотищщааа какая?
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #13
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Наконец-то крупный город....Сочи!!!!......НЕТ!!! Дагомыс

Сочи был следующим. Город большой, главная дорога идет как бы посередине, боковые дороги как лабиринты, вообще здесь люди живут как птицы по склонам. Проехали в Адлер-10 км всего. Адлер тоже красивый город.


Строительство везде, но основная стройка в Красной Поляне-мы туда не доехали еще.

Растительный мир поражает, агава растет во дворах.....

Пальмы и кипарисы как у нас в Сибири березы и тополя...везде...

Огромные платаны, дубы и фикусы, виноград плетется и плющ....
Пальмы, солнце, пироженки и лимонад.....Ах, как мало нам для счастья надо....(с)

А еще тут в Адлере аэропорт прямо в городе и самолеты взлетают и садятся пролетая очень низко над крышами домов, происходит это очень часто, каждые 15-20 мин, некоторые самолеты (ТУ) очень громкие, сильная вибрация от них-срабатывают сигнализации на машинах

А еще я каталась на моцике сама!!!!!!

Бесподобно красивый закат на море! солнце садится за считанные минуты, но зрелище завораживает....



Байкеры местные здороваются, но никто не остановился ни разу.....Зарегилась на местном форуме, представилась и попросила познакомить с городом. Откликнулся один....из Москвы........и знаете, что ответил? "Покажи сиськи!" Вот как-то так.....
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2010   #14
XJR78Rus
Беспечный ездок
 
Аватар для XJR78Rus
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Leningrad.Russia
Сообщений: 2,048
Включить репутацию: 36 XJR78Rus чувствуется приятный человек
Классный отчёт и фотки)))спс!А возьмите чуть левее,в Абхазию,там ещё и бананы ростут)))
XJR78Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010   #15
Толич
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Толич
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Включить репутацию: 29 Толич чувствуется приятный человек
Здорово, молодцы. "Бросай утопающему" улыбнуло.
Толич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010   #16
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Молодцы! Ща всем рот заткнем что на Трансляпах вдвоем не путешествуют.
Таня, у вас же 600-ка? Расскажи как было ехать на Трансальпе?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010   #17
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Молодцы! Ща всем рот заткнем что на Трансляпах вдвоем не путешествуют.
Таня, у вас же 600-ка? Расскажи как было ехать на Трансальпе?
600-ка мотоцикл выпущен в 1989 году первые пару часов чувствовала себя рюкзаком, потом немного потрясло по дороге-уселись как надобагаж, конечно, много места занимает-все на двоих(2 спальника, 2 матрасика, палатка, теплые вещи, дождевики...куча барахла, но все необходимо), хорошо помогли боковые кофры-туда утрамбовывали тоже, плюс сумка на бак-набитая также до упора, но если хочется.......все возможно и ехать на ТрансАльпе хорошоооо....мне лично комфортно хочу индуро тоже, чёб сама.....но это в планах.
Вывод: мы проехали чуть больше 5000 км на "бабушке", в жару и холод, и если к след. сезону не купим мне что-нибудь подобное, то поедем обратно до Барнаула, а потом через среднюю азию на Берлин также вдвоем на нашей любимой "бабушке". Вот!
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010   #18
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Ну в натуре вы танкисты!!! Респект и уважуха! Особенно "бабушке"! Вы ее там берегите.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010   #19
Steelman
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Steelman чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
600-ка мотоцикл выпущен в 1989 году первые пару часов чувствовала себя рюкзаком, потом немного потрясло по дороге-уселись как надобагаж, конечно, много места занимает-все на двоих(2 спальника, 2 матрасика, палатка, теплые вещи, дождевики...куча барахла, но все необходимо), хорошо помогли боковые кофры-туда утрамбовывали тоже, плюс сумка на бак-набитая также до упора, но если хочется.......все возможно и ехать на ТрансАльпе хорошоооо....мне лично комфортно хочу индуро тоже, чёб сама.....но это в планах.
Вывод: мы проехали чуть больше 5000 км на "бабушке", в жару и холод, и если к след. сезону не купим мне что-нибудь подобное, то поедем обратно до Барнаула, а потом через среднюю азию на Берлин также вдвоем на нашей любимой "бабушке". Вот!
Привет.
вот присматриваю трансальп для езды вдвоем далеко.есть вопросики об ощущениях пассажира в дальняке. вы прошли 5000 за 10дней, т.е. средний перегон 500км/день, а бывало больше? 1000 за день проходили? какие ощущения после самого длительного перегона?
есть ли место пассажиру "поерзать", размять попу/ноги в дороге без остановки? можно ли проехать хотябы 200км без остановок без напряга?
Steelman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010   #20
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
...куча барахла, но все необходимо).....
танюшка, женщины - удивительные создания!!!! а кротик откуда в путешествии??? на самом деле, я понимаю... у меня женька такая же. этим же летом на море достаёт ёжика из рюкзака.... я спрашиваю, откуда и зачем, а мне - он хотел посмотреть море... а ещё мне про "покажи сиськи" понравилось... знал, што просить, подлец...
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010   #21
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Цитата:
Lisowsky Ну в натуре вы танкисты!!! Респект и уважуха! Особенно "бабушке"! Вы ее там берегите.
Спасибо "бабушку" ни в коем случае не обидим, даже если у Стефана будет другой мотоцикл, посвежее, этот тоже останется. Я так думаю, что при таком же уходе этот ТрансАльп еще побегает
Цитата:
Steelman


Привет.
вот присматриваю трансальп для езды вдвоем далеко.есть вопросики об ощущениях пассажира в дальняке. вы прошли 5000 за 10дней, т.е. средний перегон 500км/день, а бывало больше? 1000 за день проходили? какие ощущения после самого длительного перегона?
есть ли место пассажиру "поерзать", размять попу/ноги в дороге без остановки? можно ли проехать хотябы 200км без остановок без напряга?
Максимально было 550 км,думаю, что 1000 за день на нагруженном моцике и вдвоем не пройти. Обосную: дороги местами , трафик , особенно на федералке, где грузовики едут 60-70-80 и порой обойти их нет возможности, далее кушать останавливаешься-минимум 15 мин(и это очень плохо для желудка), заправка-у ТрансАльпов бак 18 л., у нас бак от Африки (24л.), при расходе в городе 5-5,5л, на трассе и загруженный и с пассажиром он ест от 5,5 до 7,5 л., что опять же зависит от скорости движения, наличия ветра( у нас был сильный боковой ветер дней 5)и веса седоков и багажа-следовательно заправка каждые 200 км для стандартного бака или каждые 300 км с африканским баком, это опять же время(около 30 мин), т.к. надо еще и масло проверить(подождать минут 10 пока подостынет), т.е. подлить, масло наш кушает нормально.
Поерзать можно, если осторожно, а то как поерзаешь.... ноги я вытягивала, иногда просто опускала, т.к. колени затекают и поясница тоже затекает-это к вопросу про 200 км без остановки и без напряга, но попробовать можно. Было бы желание
Цитата:
fatboy


танюшка, женщины - удивительные создания!!!! а кротик откуда в путешествии??? на самом деле, я понимаю... у меня женька такая же. этим же летом на море достаёт ёжика из рюкзака.... я спрашиваю, откуда и зачем, а мне - он хотел посмотреть море... а ещё мне про "покажи сиськи" понравилось... знал, што просить, подлец...
Кротик Вилли мне вместо котика Соломона, моего сладкого котика пришлось оставить в Барнауле, вот муж мне и подарил замену Конечно же всякие косметики и наряды поехали самостоятельно посылкой, а в дорогу брала только смену белья...ну ладно-две смены, но это все настолько крошечное, что мне разрешили бы взять и чуть больше Главное, что я уяснила-перед долгой дорогой 20 раз перебери вещи, что хочешь взять и хорошенько подумай нужны ли они тебе.
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010   #22
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
.... в дорогу брала только смену белья...ну ладно-две смены, но это все настолько крошечное....
ах, женщины....
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2010   #23
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Танюха, после 21-го ждём домой на самолёте... Ну ты меня поняла, да?

Прохват зачётный, а вот насчёт 500 км в день - гыгыг... Мы с Натахой на Драге по плохим дорогам 780 проходили )))
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2010   #24
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Танюха, после 21-го ждём домой на самолёте... Ну ты меня поняла, да?
Не прилечу....Тут лето, около 30 градусов, а вы там уже мерзнете да и работу нашла, с жильем на первое время определились.....нет-нет-нет

Цитата:
Прохват зачётный, а вот насчёт 500 км в день - гыгыг... Мы с Натахой на Драге по плохим дорогам 780 проходили )))
Да, 500.... потом созвонимся и расскажу как эти 500 хороши были
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010   #25
ZZZ_Sochi
Новичок мотофорума
 
Аватар для ZZZ_Sochi
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 40
Включить репутацию: 0 ZZZ_Sochi чувствуется приятный человек
Smile

Я родился и вырос в Сочи.

Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
Байкеры местные здороваются, но никто не остановился ни разу.....
Я понимаю их. Сами через год не остановитесь без особой нужды. Просто это Сочи и тут свои нравы.

Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
Зарегилась на местном форуме, представилась и попросила познакомить с городом. Откликнулся один....из Москвы........и знаете, что ответил? "Покажи сиськи!" Вот как-то так.....
Ну правильно! Я вот не видел местного сочинского форума на котором тусуется кто-то, кто не попадает под определения "школота" и . Сочи развращает...

Мы скоро едем в Абхазию, можем пересечься, да попить пивка. Я шашлычки сделаю... Блин, как давно я их не делал!!!...
__________________
Suum cuique...
ZZZ_Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2011   #26
Barracuda
Новичок мотофорума
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Украина, г.Львов
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 Barracuda чувствуется приятный человек
Танюхинс, молодцом!
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2011   #27
motoizh_himik
Майор Очевидность
 
Аватар для motoizh_himik
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Новосибирская область.
Сообщений: 1,076
Включить репутацию: 37 motoizh_himik чувствуется приятный человек
Клево там! А у нас дожди! Удачи вам в дальнейшем!

З.Ы. Уфа-Ялуторовск-Новосибирск вдвоем (на 650 Гусе)- проходили, возможно А если есть жопа мира - то это трасса М5
__________________
Не бывает неточных координат. Бывает мало заряда!
Alcoride MCC Russia
motoizh_himik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2011   #28
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
как там поездка зарулемная на новом моце?
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011   #29
tanchik
ВСЕдорожный ВЕЗДЕездик
 
Аватар для tanchik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Алтай-Германия
Сообщений: 757
Включить репутацию: 31 tanchik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от motoizh_himik Посмотреть сообщение
Клево там! А у нас дожди! Удачи вам в дальнейшем!

З.Ы. Уфа-Ялуторовск-Новосибирск вдвоем (на 650 Гусе)- проходили, возможно А если есть жопа мира - то это трасса М5
da normalno tam vse, mestami jopa tolko
__________________
Мамациклистка (с)
tanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2011   #30
motoizh_himik
Майор Очевидность
 
Аватар для motoizh_himik
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Новосибирская область.
Сообщений: 1,076
Включить репутацию: 37 motoizh_himik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
da normalno tam vse, mestami jopa tolko
Я забыл написать шо за 2 дня Так что 1000 в день - вполне!
Удачи в дальнейшем!!
__________________
Не бывает неточных координат. Бывает мало заряда!
Alcoride MCC Russia
motoizh_himik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:37.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....