Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.11.2017   #1
gloriya600
ГРОЗА БАЙКЕРОВ
 
Аватар для gloriya600
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 614
Включить репутацию: 28 gloriya600 чувствуется приятный человек
Нужна помощь Клубу FREE MOTION (Усолье-Сибирское) для выкупа здания байк-поста

Друзья,вот и у нас настал момент,когда нам приходится попросить у МОТОМИРА помощи.Краткая предистория:райдер Клуб FREE MOTION открылся в Усолье Сибирском в 2013 г(по всем принятым в нашем мире правилам).Приоритетом Клуба в виду географической привязки города к федеральной трассе Москва-Владивосток стало оказание помощи Мототуристам,было снято помещение 20кв.м. под Клаб Хаус,которое мы позиционировали как Байк-Пост Усольский.Пост получил широкую известность у туристов и 2014г. уже не смог вместить всех желающих,и когда нам пришлось ставить дополнительно 8 палаток,мы поняли,что нужно расширяться.Обратились в Администрацию,и нам выделили здание 200 кв.м. с условием последующего выкупа.Здание является историческим памятником,стояло заброшенное.Силами Клуба и неравнодушных Мотоциклистов был заведен свет,тепло,охрана,видеонаблюдение.Построен душ,туалет,очищенна территория.Сезоны 2015,2016,2017 мы встречаем туристов на новом Байк-Посте.Самое большое у нас ночевало одновременно 60 человек.Клуб(официальный,со всеми необходимыми документами)проводит в городе:Открытие Сезона(1 мая)Закрытие(1 ноября)собирается до 350 ч,при том,что в городе всего около 30 Мотоциклистов.Акцию:Внимание-Мотоциклист(24 апреля)День Памяти Погибших Мотоциклистов(18 сентября,ставим на трассе 500 свечей).Встреча ,ночлег мотопробега Волна Памяти(мы единственный город за всю историю,где Волна жила три дня,была отремонтирована техничка,6 мотоциклов.Экскурсии на большом автобусе на Байкал и в Иркутск.Для участников Волны все было бесплатно.Шефство и регулярная помощь в Усольский Дом Малютки(дети до 4-х лет),помогаем детдому.В своё время помогли материально с такой-же проблемой ,как у нас сейчас возникла - Могоче и Улан Уде. И вот пришла пора нам выкупать здание. Оценочная стоимость 842 тыс.рублейАдминистрация вышла с предложением ,если выкупим до 15 декабря 2017г. цена будет снижена до 470 тыс.р.Сами мы такую сумму не потянем(нас всего 11 человек),поэтому просим Мотомир оказать нам помощь,С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕМ ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.Гарантируем,что здание навсегда останется Байк-Постом,и для Мотоциклистов все будет бесплатно.Наш дом-Ваш дом!Все поступления будут максимально прозрачными,многие были у нас и знают нас лично.Карта сбербанка-5469 1800 1475 1518.Привязана к т.89148941471 Александр Александрович Чикуров(Бонифаций,по этому номеру можно задавать вопросы,в любое время).Пишите Байк-Пост и от кого,для отчёта,или в личку.Ниже информация конкретно про Байк-Пост.С уважением и просьбой-Бонифаций


оригинал тут
https://vk.com/id100755218

Последний раз редактировалось BELARUS, 28.11.2017 в 22:14. Причина: изменение названия и ссылка на оригинал
gloriya600 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017   #2
gloriya600
ГРОЗА БАЙКЕРОВ
 
Аватар для gloriya600
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 614
Включить репутацию: 28 gloriya600 чувствуется приятный человек
Спасибо модератору за корректировку
gloriya600 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017   #3
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
модеров хорошо бы попросить темку переименовать, а то без информативный заголовок.
ну и ссылочку на оригинал неплохо было прикрепить.
завтра закину чутка.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017   #4
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Не плохо бы Здесь услышать и представителя клуба.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017   #5
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
вроде было где то в правилах. репостить просьбы о помощи только с согласия админа. не? я не против и деньги закину, я хоть и не заезжал ни разу, как то не срослось, все время мимо, но за байк пост слышал только хорошее.
но согласитесь подача какая то неоднозначная.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017   #6
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
вроде было где то в правилах. репостить просьбы о помощи только с согласия админа. не? я не против и деньги закину, я хоть и не заезжал ни разу, как то не срослось, все время мимо, но за байк пост слышал только хорошее.
но согласитесь подача какая то неоднозначная.
Ну что ты хочешь... От женщины.

Еще вчера этот пост появился на ресурсах Волны.
Я тоже лично FREE MOTION не знаю. Поспрошал, в ответ только положительное
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2017   #7
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
вроде было где то в правилах. репостить просьбы о помощи только с согласия админа. не? я не против и деньги закину, я хоть и не заезжал ни разу, как то не срослось, все время мимо, но за байк пост слышал только хорошее.
но согласитесь подача какая то неоднозначная.
Ну это ж женщины
Есть и в ВК от Бонифация, и в группах в Вайбере.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #8
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Я тоже лично FREE MOTION не знаю. Поспрошал, в ответ только положительное
отличный клуб, очень дружный, то что помощь финансовая срочно требуется это правда, текст в заголовке составлял Президент клуба Саша Бонифаций, он не знает что тут тема есть, попрошу чтоб зашел и разьяснил
надеюсь что все у них получиться, Путникам они рады днем и ночью, за прошлый год несколько раз выручали людей с ремонтом на трассе, есть своя ремонтная мастерская, а здание им администрация во временное пользование выделило, теперь есть возможность его выкупить, кстати здание представляет историческую ценность

с 1мин.25сек можете посмотреть что представляет мотоклуб
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=RGky2QQPexA&t=755s[/ame]
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #9
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
реально Мотопост в Усолье . Хороший и радушный. Люди там хорошие, считаю своим долгом помочь . с миру по нитке и будет всем хорошо.
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #10
Бонифаций
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Усолье Сибирское
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Бонифаций чувствуется приятный человек
Всем привет)!Меня зовут Бонифаций,давненько я здесь не был))Времени катастрофически не хватает.Информация в шапке верная,я писал.Байк-Пост в этом здании работает уже три года,многие были у нас и все видели своими глазами.В шапке в принципе все описано.Было сделано много работы для комфортного отдыха мототуристов.Ребята,просто содержать такое здание в Сибири влетает в копеечку)(отопление,вод,свет,охрана,все стоит денег.)Байк-Пост работает круглый год.Но мы не Ноем и не унываем)Появилась возможность выкупить здание практически в пол цены,вот мы и кинули клич.Сами мы не потянем.Здание станет нашим,начнём делать косметический ремонт,поправим фасад.Кстати,ворота в гараже уже есть(кто смотрел видео)Построена беседка,есть горячая вода.Приезжайте в гости,у нас хорошо).Байк-Пост работает только для мотозависимых,посторонних нет.Все бесплатно,было ,есть,и будет всегда.Мы на Братьях не зарабатываем.Ниже продублирую информацию конкретно про Пост.СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ)!
__________________
FREE MOTION Усолье Сибирское
Бонифаций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #11
Бонифаций
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Усолье Сибирское
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Бонифаций чувствуется приятный человек
Байк-Пост <Усольский>.Расположен:Иркутская обл. г.Усолье Сибирское(город находится на федеральной трассе Москва-Владивосток,60 км не доезжая Иркутска со стороны Москвы.150 км до Байкала).Байк-Пост находится в 2,5 км от трассы,асфальт.АДРЕС-ул.МИРА 21.Байк-Пост-200 кв.м.,койки,девушкам и семейным отдельные комнаты.Полностью оборудованная большая кухня,душ,горячая вода,стиральная машина.Компьютер.Ремзона,инструмент.Своя стоянка.Все под охраной.Рядом(30м) магазин.Не жилмассив.Встретим,поможем.Безопасно.Байк-Пост работает круглосуточно,круглогодично.Тепло.Для Мотозависимых все бесплатно. т.89148941471(Бонифаций),89027662219(Фермер),89501 163672,89149194512(Веста),89041301144(Бодрый),8902 1737046(Мелкий).На всех телефонах есть Вибер и Ватсап.Большая просьба звонить заранее,хоть за два часа(по возможности).Вэлком Друзья)!
__________________
FREE MOTION Усолье Сибирское
Бонифаций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #12
Бонифаций
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Усолье Сибирское
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Бонифаций чувствуется приятный человек
К сезону 2018 построим баню,будет теннисный стол и турник
__________________
FREE MOTION Усолье Сибирское
Бонифаций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #13
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
Всем привет)!
Сообщи, чего как.
Будет недобор, по шукаем, еще переведем.
По возможности.

P.S.
Там, если я правильно помню, с вас еще налог родное государство захочет поиметь. За приобретение недвижимости.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #14
gloriya600
ГРОЗА БАЙКЕРОВ
 
Аватар для gloriya600
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 614
Включить репутацию: 28 gloriya600 чувствуется приятный человек
Привет всем.
А что вас не устраивает что женщина....
В глаз дам. Мне Гровер позвонил. сказал про проблему .я решила и сюда инфу бросить так как тут вся Россия. Вместе поможем. И по вацапу в ргуппы кинула.
Доктор Ха сказал что надо помочь так как их всех знает. ребята хорошие.
Хохол сказал что тоже в теме Крым. Бонифация все знают и уважают.
Просто некоторые сразу начали задавать вопросы насчёт того что вранье это или нет.
Все те кто ездит в ту сторону путешествовать те знают что это не вранье и нужна помощь.
А форум всероссийский. Быстрее поможем и народу тут больше читает.
gloriya600 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #15
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от gloriya600 Посмотреть сообщение
Привет всем.
А что вас не устраивает что женщина....
В глаз дам. Мне Гровер позвонил. сказал про проблему .я решила и сюда инфу бросить так как тут вся Россия. Вместе поможем. И по вацапу в ргуппы кинула.
Доктор Ха сказал что надо помочь так как их всех знает. ребята хорошие.
Хохол сказал что тоже в теме Крым. Бонифация все знают и уважают.
Просто некоторые сразу начали задавать вопросы насчёт того что вранье это или нет.
Все те кто ездит в ту сторону путешествовать те знают что это не вранье и нужна помощь.
А форум всероссийский. Быстрее поможем и народу тут больше читает.
Глория.
Вопросы люди имеют ПРАВО задавать, тем более, если им этот клуб не знаком и плюс твоя подача информации в тему про НВ. Давай ка остановимся и не будем разводить тут лишнюю полемику не по делу.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #16
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Включить репутацию: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
От Усолья-Сибирского только положительные воспоминания. Бонифаций лично мне помог с ремонтом мотоцикла по дороге в Крым. Саня, приветствую! Я с вами.
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2017   #17
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
закинул немного
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2017   #18
Serjio
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Serjio
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 63
Включить репутацию: 25 Serjio чувствуется приятный человек
А кто будет собственником здания ?
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2017   #19
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Serjio Посмотреть сообщение
А кто будет собственником здания ?
Пологаю тут или как говорили официально зарегистрированная мотоорганизация или физлицо.

Но я так прикинул, что мне лично без разницы. Люди хорошие, не мало уже сделали... Это главное.
А как там чего, не мое дело
Перевел и аминь.

Это надо знать, если только в долях покупаешь с кем то, и треть или больше вносишь.
А тут то чего.
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017   #20
Весёлый Роджер
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Весёлый Роджер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Могоча
Сообщений: 556
Включить репутацию: 31 Весёлый Роджер чувствуется приятный человекВесёлый Роджер чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Пологаю тут или как говорили официально зарегистрированная мотоорганизация или физлицо.

Но я так прикинул, что мне лично без разницы. Люди хорошие, не мало уже сделали... Это главное.
А как там чего, не мое дело
Перевел и аминь.

Это надо знать, если только в долях покупаешь с кем то, и треть или больше вносишь.
А тут то чего.
Согласен!
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
Весёлый Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017   #21
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от gloriya600 Посмотреть сообщение
А что вас не устраивает что женщина....
вот Дима опередил
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
...и плюс твоя подача информации в тему про НВ
gloriya600, вот извини, но каждый твой пост буду воспринимать только так

Модераторам бы тему грохнуть и создать новую от лица Бонифация
Я думаю так будет правильно. Ну или эту переделать...

Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Пологаю тут или как говорили официально зарегистрированная мотоорганизация или физлицо.

Но я так прикинул, что мне лично без разницы. Люди хорошие, не мало уже сделали... Это главное.
А как там чего, не мое дело
Перевел и аминь.
дело тоже не мое. Но Секстон тоже не одно физлицо строило... что в итоге?
Если физлицо и вы ему даже верите... ну мало ли что в жизни физлица может быть, те же наследники, дележ какой по суду... да мало ли что...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017   #22
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
...
Если физлицо и вы ему даже верите... ну мало ли что в жизни физлица может быть, те же наследники, дележ какой по суду... да мало ли что...
соглашусь и примеров тому масса...
строили строили... а потом бац - ребята, спасибо
но семья против, мотак продаю, поищите другое место...

с зп закину немного, так как слышал много хорошего...
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017   #23
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
дело тоже не мое. Но Секстон тоже не одно физлицо строило... что в итоге?
Если физлицо и вы ему даже верите... ну мало ли что в жизни физлица может быть, те же наследники, дележ какой по суду... да мало ли что...
Ну, ты МЕНЯ правильно пойми?
Верно все ты говоришь... Но меня никто не спрашивал как лучше.
Дяди там взрослые. Как и чего, решать сами могут.

В общем то, риски есть в обоих случаях.
Как лучше, надо смотреть по специфике конкретного региона и ситуации на месте...
Я не буду конкретизировать возможные казусы, да бы не дай бог, не материализовалось...
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017   #24
Бонифаций
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Усолье Сибирское
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Бонифаций чувствуется приятный человек
Всем привет!Деньги собираются,как наберем,сразу остановим сбор.Отчитаемся на всех ресурсах.Здание будет оформлено на Клубные документы и лягет на баланс Клуба(налоги и все такое).У Клуба полный пакет документов.Ещё раз всем СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
__________________
FREE MOTION Усолье Сибирское
Бонифаций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017   #25
Бонифаций
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Усолье Сибирское
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Бонифаций чувствуется приятный человек
Уже пару лет на Байк-Посте висят флаги других Клубов и Мотообьединений,этим мы хотели и хотим показать,что здание принадлежит всему Мотомиру,мы просто присматриваем)).Выше все правильно описано про физ.лицо-жизнь длинная и всякое бывает,поэтому все будет оформлено на Клубные документы
__________________
FREE MOTION Усолье Сибирское
Бонифаций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017   #26
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
нашел информацию в ВК
30 ноя в 23:49
Собрали 383391,51 коп .Ещё нужно 86608,49 коп
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017   #27
Serega Limonchik
камикадзе
 
Аватар для Serega Limonchik
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Владивосток Сафонка-озеро
Сообщений: 2,180
Включить репутацию: 33 Serega Limonchik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
нашел информацию в ВК
30 ноя в 23:49
Собрали 383391,51 коп .Ещё нужно 86608,49 коп
Саня ну я сколько смог тем помог)))) и пофигу что я там небыл
__________________
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои
Serega Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017   #28
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Serega Limonchik Посмотреть сообщение
Саня ну я сколько смог тем помог)))) и пофигу что я там небыл
рекомендую заехать
а вот то что помогаем хорошее дело делаем, ребята стараются и помочь считаю очень нужно, времени совсем немного на помощь
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017   #29
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
тоже жду зарплату......
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017   #30
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
Ещё нужно 86608,49 коп
Уже меньше))) чуть закинул. Надеюсь что все будет у парней хорошо!!!
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #31
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
400 рублей ,это половина харлея.
Будте мужиками, возмите кредит.
Какого х.. попрошайничать.
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #32
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=DiTs829MJzc[/ame]
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #33
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Какого х.. попрошайничать.
Ты, сегодня не с той ноги встал, или коры поел?
__________________
С уважением... 5%
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #34
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Попрошаек не люблю.
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #35
Тоха Питерский
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Тоха Питерский
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,455
Включить репутацию: 0 Тоха Питерский чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Попрошаек не люблю.
Что я наблюдал...
Пост появился не от них, изначально.
С начала вывесили что ребятам нужно помочь на ресурсах волны 27.11.17.
Потом другие стали репостить.
И только потом на страницах ребят из Free Motion, я увидел эти сообщения 28.11.17.

Я так понял, что не ребята а общественность изначально за них попросила.

А ты в них гавном бросил

__________________
С уважением... 5%

Последний раз редактировалось Тоха Питерский, 04.12.2017 в 04:53.
Тоха Питерский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #36
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Собирание денег на общественных ресурсах считаю ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ.
Самодостататочное сообщество может обойтись без сбора денег в интернете.
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #37
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Собирание денег на общественных ресурсах считаю ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ.
Самодостататочное сообщество может обойтись без сбора денег в интернете.
они не на развлечение просят а для того чтоб было куда людей принять, все таки здание уже оборудавано, 50 коек мало что ли? через месяц ценник здания увеличиться вдвое, или нравиться по гостинкам ночевать и платить хозяину гостинки?

Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
400 рублей ,это половина харлея.
Будте мужиками, возмите кредит.
и чтоб отдать кредит надо выложить 650тыс а по силам ли это простому работяге?
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #38
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,225
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
возмите кредит.
+1. Потом за счет пожертвований компенсируют. Зато без этих дедлайнов.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #39
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
+1. Потом за счет пожертвований компенсируют. Зато без этих дедлайнов.
Ты сначало до них доедь а кто денег кидает, тот понимает зачем.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017   #40
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,225
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Ты сначало до них доедь
Если я поеду так далеко, это будет показателем того, что у меня дела пошли в гору. А это конечно очень хорошо) Но че-то вот я опять кредитку не могу погасить, свободных денег нет.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 13:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....