Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2019   #1
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
электронная страховка

зарегистрировался оформил -не страхует !
выдаёт какой-то код ошибки ,
рассчитал мне на 6 месяцев -244 рубчика !!!!(вулкан-1500)

не охота идти в офис ,платить им лишнее ! не жадный но просто не хочу ,да и время своё уже убил .
кто страхует по электронке и где страхуют без проблем ,подскажите ??
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #2
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Долго будеш мотаться по сайтам , я почти день убил на это . У некоторых страховых идет по замкнутому кругу - доходиш до оплаты - отправляют на сайт РСА и все по новому . Перебирай страховые которые предлагает РСА , не путать дату выдачи ПТС с датой постановки на учет на себя - это первая регистрация , на первой странице . Попробуй зарегистрироваться на сайте где был застрахован в прошлом году , может повезет и просто продлиш .
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #3
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
СОГАЗ, ВСК уже мотики не страхует, лимит по полисам выбран. Застраховал на 1 год в МАКС. Потратил полдня
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #4
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
понял ,надо идти в офис ! время терять -ну нах ,300р сверху не деньги .
один знакомый застраховал ,вот и я решил попробывать !
а как дела со страховкой авто ? также муть ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #5
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а как дела со страховкой авто ? также муть ?
Авто буду в июне страховать. Тоже буду делать через интернет. Думаю, с авто такой проблемы не будет
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #6
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да прошлая "СОГАЗ" позапрошлая" РОСГОССТРАХ"- 576 руб.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #7
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
щас на рса сам выбираешь страховую а не по номеру птс...
так что стало проще
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #8
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Я ножками дошел до офиса. 10 минут, и страховка на 6мес за 550р в руках. Электронку не победил.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #9
AHTuKiLLeR
Джуниор мотофорума
 
Аватар для AHTuKiLLeR
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 82
Включить репутацию: 24 AHTuKiLLeR чувствуется приятный человек
СОГАЗ хрен
ВСК хрен
МАКС хрен
ИНГОССТРАХ хрен
РГС хрен

Как же это все бесит.
__________________
Your fear is your enemy!
AHTuKiLLeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #10
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
лазил в инете и наткнулся ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН !!!http://осаго-госстрах.рф/tehosmotr/
что так бывает ???
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #11
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Я меня, толбоепа , еще раз. Если я не застрахован и меня собьют, мне будет выплата? Что имею я от страховки? Дело не в сумме, просто эти поборы .аебли.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #12
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Сделал за 460 на год. И не ною
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #13
AHTuKiLLeR
Джуниор мотофорума
 
Аватар для AHTuKiLLeR
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 82
Включить репутацию: 24 AHTuKiLLeR чувствуется приятный человек
Сделал в Тинькоф Страхование.
Цены на страхование
ВСК - 815
СОГАЗ - 600 с копейками
ИНГОС - 815
РГС - 600+
МАКС - 1300+
Тинькоф - 1300+
__________________
Your fear is your enemy!

Последний раз редактировалось AHTuKiLLeR, 11.04.2019 в 19:26.
AHTuKiLLeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2019   #14
киборг
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Владивосток. бам
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 киборг чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Я меня, толбоепа , еще раз. Если я не застрахован и меня собьют, мне будет выплата? Что имею я от страховки? Дело не в сумме, просто эти поборы .аебли.
Будет вам выплата. В прошлом году осенью меня подбили. Моя страховка была на тот момент уже просрочена. Виновница была в вск. Недели через три была выплата ,причём я остался доволен. Что то с японии ,что то сделали знакомые ,собрал сам. В итоге даже в плюсе остался. Хотя ну его нах такие ситуации... Главное аварийных гнать от себя как мух летом.
киборг вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2019   #15
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
РОСГОССТРАХ‎ - 15 минут и готово - полис на mail.ru , второй год уже практикую, удобно - и никуда ходить не надо
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2019   #16
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
всегда рассматривал РОСГОССТРАХ‎как крайний вариант: у них всегда ценник выкручен на максимум, а если пришел в офис - еще и доп'ами запарят.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2019   #17
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а как по страховым выплатам ? говорят тоже у них самый низкий !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2019   #18
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
РОСГОССТРАХ‎как крайний вариант: у них всегда ценник выкручен на максимум, а если пришел в офис - еще и доп'ами запарят.
Ваня, не пугай людей, всё нормально с росгосстрахом.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2019   #19
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
всё нормально с росгосстрахом.
Цитата:
Сообщение от AHTuKiLLeR Посмотреть сообщение
РГС - 600+
сколько лет обращался в РГС - всегда 1300+ и "пшолна" если не делаешь страховку жизни или имущества до кучи.
При том, что тот же ингос - 600+ без вопросов.
Так что я свалил с РГС и утащил оттуда всех знакомых, кого мог.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2019   #20
Максон
Проспект мото-форума
 
Аватар для Максон
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 194
Включить репутацию: 27 Максон чувствуется приятный человек
Сегодня сделал страховку. В согазе, в офисе, как старовер. Т.к. начитавшись всякого... Народу мало, очень, видимо все через инет дома делают. Времени 15-20 минут на всё про всё. Проблем ноль. И цена порадовала. До ноября 795 рублей, но мот на продаже, поэтому сделал минималку на 3 месяца за 487. Стаж 8 лет+ безаварийка.
__________________
Это большое заблуждение - думать, что байкеры представляют исключительно криминал и кровавый треш.
Максон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2019   #21
ggm-expert
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 109
Включить репутацию: 14 ggm-expert чувствуется приятный человек
проще всего получилось у Тинькова, хоть он и жулик: https://www.tinkoffinsurance.ru/osago-moto
ggm-expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:08.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....