Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ищу попутчика! Хочешь найти себе попутчика или попутчицу для дальнего прохвата? Тогда тебе сюда!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.06.2012   #41
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
сборы на 25 число
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012   #42
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
сборы на 25 число
Мотики купили?
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012   #43
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Linyx Посмотреть сообщение
Мотики купили?
неа.на месте бум выбирать
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012   #44
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
неа.на месте бум выбирать
так на какое вы со Влада планируете стартовать?
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012   #45
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Linyx Посмотреть сообщение
так на какое вы со Влада планируете стартовать?
так тоже как фишка ляжет.25 вылет 26 прилет.думаю сутки двое подбтрать моты экип койкакой тоже прикупить плюс подготовить к поездке ну там резина масла колодки.вечерок искурсию провести по городу.ну думаю 3-4 дня бум у Вас в городе.вот и получается с 29-1июля старт
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012   #46
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от CheSSteR Посмотреть сообщение
Привет. Еще не определились со временем? А то я тоже буду из Владика ехать на Москву. Стартую где-то 1 июля. (прилетаю во Владик 29 июня)
Еду один на yamaha drag star 1100.
Если время совпадает, то буду рад быть четвертым.

P.S. сразу вспомнилось:

-Мужик, третим будешь?
-Что?
-Третим будешь?
-Что?
-Иди домой, Что..
(из х/ф Афоня)
похоже тоже 1 числа старт
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2012   #47
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Вот и сганялии.попутчики сами по дороги находились.огромное спасибо Сашке Замотаевой (рыжая) из Хабаровска.мото клубу ШАМАНЫ так же Хабаровск.Косте из Владивостока.Tolich за корректировку по Красноярску.Петру Островскому(enik) огромное спасибо за встречу и ночлег (Красноярск). Михаилу так же из Красноярска за помощь.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0875.jpg
Просмотров: 1299
Размер:	69.2 Кб
ID:	26055  

Последний раз редактировалось ДиманРжев, 15.07.2012 в 18:15.
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2012   #48
enik
хондафилини-сибихавод
 
Аватар для enik
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 1,329
Включить репутацию: 248 enik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человек
рад, что добрались хорошо =)
__________________
нет подписи....
enik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2012   #49
Tolich
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Tolich
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,953
Включить репутацию: 33 Tolich чувствуется приятный человек
Поздравляю! давай подробности и фото
Tolich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2012   #50
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Tolich Посмотреть сообщение
Поздравляю! давай подробности и фото
Поддерживаю..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2012   #51
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tolich Посмотреть сообщение
Поздравляю! давай подробности и фото
ага.готовим.правда из нас писатели
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2012   #52
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
ага.готовим.правда из нас писатели
та пох.. какие уж есть
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012   #53
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Идея дальнего мото путешествия возникла в голове уже давно,есть большой опыт поездок на 1000-2000 км. А до 1000 км вообще несчитанное количество.И вот за ужином и бутылочкой года 2 или 3 назад, возникал вопрос - куда? как можно дальше - был ответ. Предложение Димана было совершить мотопутешествие в Португалию. И тут Я сказал: зачем ехать в Европу, если своя страна ещё неизведана. Решение было принято – Владивосток План был таков: Ржев-Москва автомобилем, Москва – Владивосток самолётом, Владивосток – Ржев мототехникой. Вылет был запланирован на июнь 2012 год. В процессе подготовки к нам присоединился третий участник, наш партнёр по квадродвижению – Виктор, который, не раздумывая, согласился участвовать в этом мероприятии.
25 июня 2012 г. в 6 часов утра был дан старт нашей поездке. Добравшись до аэропорта на машине, покупаем билеты. Вместо запланированных 13000 руб., берём за 19000 руб. до Хабаровска. Прямых рейсов до Владивостока не было. Вылетели мы в 7 часов вечера, а приземлились в 9 утра, но по времени вышло с учётом всех переводов времени 26 часов. Интересно было наблюдать за солнцем, которое в течение всего времени не садилось Хабаровск встретил нас непривычной жарой: утром было уже плюс 32 .В аэропорту нас, по предварительной переписке с Александрой (Рыжая), встретил местный байкер КТМ ,он отвёз нас на ж.д. вокзал где и взяли билет до Владивостока, чтобы утром уже быть там.
Владивостоке было +18 и влажно. На автобусе с вокзала добрались до «Зелёного угла», где нас встретил Константин. Он провез нас по всем местам, где можно купить мотоциклы. Первое впечатление было что очень дорого . Выбор был сделан, взяли что хотели. Виктор на последней стоянке нашёл очень хороший вариант: БМВ турист 1992г.в., Диман нашёл для себя чтоб камфортно доехать Сузуки макси скутер 400 куб.о чем неразу непожалел , я приобрел на заказ Хонда баджа 250 1998г.в.Оформление и подготовку техники запланировали на следующий день. Встал вопрос ночевки, самая дешёвая гостиница 3500, нашли другой вариант: позвонили по телефону из рекламы квартиры посуточно, договорились, приехали. Нам дали ключи от двухкомнатной квартиры, минимум комфорта и чистое постельное бельё. Приготовили себе покушать, выпили пивка, сходили в душ и легли спать. Со сном возникли проблемы из-за смещения во времени.
Встали мы рано. По плану нам надо было забрать свою уже проплаченную технику, купить всё необходимое в дорогу и после обеда выехать, через два дня мы планировали приехать в Благовещенск на мотослёт. После того, как все забрали свою технику, созвонились, встретились, упаковались прямо на месте прикупив экиперовку масла фильтра ключи для ремонта в дороге и в 16.00 по местному выехали в сторону Хабаровска. Только по дороге у каждого была возможность прочувствовать технику на ходу так как тэст драйва никто не делал . Хорошее асфальтовое покрытие иногда менялось на укатанную грунтовку. Упакованы мы были неплохо, но вот палатку купить возможности не было, и первая ночевка в заброшенном карьере была под открытым небом. К полудню приехали в Хабаровск. Первым делом - на рынок, докупаем необходимые походные вещи: палатку, нож, прикуриватель для плеера, кастрюлю и многое другое. Переночевали мы в клубе под названием « Шаманос» - спасибо им за это. Народу в клубе не было, все уехали на мотослёт в Благовещенск. Утром встали, попили кофе, собрались и стартанули. Выезд из города по мосту, который изображен на 5000 рублёвой купюре. И в путь.Немного времени и выезжаем в еврейский автономный округ с его обл. центром Биробиджан. На протяжении всего маршрута, вокруг крупных городов, проходит объездная дорога, чем мы и пользовались, экономя время и нервы. Дорога очень красивая, точнее пейзажи вокруг неё, но один недостаток – дождь . Самый промокаемый был я: сухая только голова, остальное - хоть выжимай. Но были и плюсы, а плюс двадцать - это большой плюс. Первая фотосессия была возле стелы Москва- Владивосток. Здесь останавливаются все: проезжие байкеры, фуры, легковушки. Сюда же заезжают пофоткаться свадьбы с города. Немного отдыха и в путь. В 7 часов вечера мы приехали в Благовещенск на мотослёт «МОЙКА». С мотоцикла 300 руб. за въезд, мотоциклы по записи, всё очень культурно. Слёт проводится на территории лагеря: стоят домики, тут же озеро. Пока ставили палатку, компания по соседству, видя наши усталые лица и узнав, откуда и куда едем, любезно предложили нам свежеприготовленный плов и хлеба. Весёлая компания приехала с г.Находки( хотелось отметить, что добрых и отзывчивых людей в Восточной Сибири и Дальнем Востоке очень много). Пообщались с людьми, посмотрели концерт, народ сюда подтягивается с краёв и областей, проезжая огромные расстояния в полторы-две тысячи километров, и, как правило, все друг друга знают. Выехали мы рано: качественный асфальт, монотонная дорога - за рулём можно было спокойно заснуть. На очередной заправке встретили ребят на спортах. Поболтали, посмеялись и ,со словами «еще увидимся», разъехались. Попутно нас догнала колонна мотоциклов: ребята ехали домой с «Мойки». Все домой, а к нам присоединился парнишка на «Вулкане» и нас уже четверо. Мы хотели проехать 1500 км, но не получилось - тяжеловато. Двигаясь по темноте, догоняем дождь. Продолжать движение нет смысла: и намокнем, и далеко не уедем. Наш попутчик, лихой парень, продолжил движение дальше. Ну а мы находим первый съезд с дороги, ставим палатку и ужинаем в палатке тем, что купили в магазине по дороге. Ночевать было страшновато, так как вокруг скалистая местность, тайга, много зверей (медведи спокойно выходят на дорогу).
С утра короткий сбор и старт под моросящим мелким дождём, который в дальнейшем преследовал нас целый день. Как правило, завтрак в ближайшем кафе: и не дорого, и не отнимает время на костёр. Проехав три-пять километра, понимаем, что ночевали мы в самом опасном районе, о котором нас все предупреждали (в районе Жанны). Дорога проходила между сопок: где-то ее прорубили для удобства по сопке, а местами идеальная прямая проходит по равнине. Красотища.
За время путешествия потихоньку выработалась манера движения. Не всегда получается двигаться втроём, кто-то всегда вырвется вперёд. Важно чтобы замыкающих было двое.
Одна из неприятных ситуаций случилась по дороге : моя баджа после двух-трёх дёрганий мертветски встала, Витю я отправляю за Диманом, а сам разбираюсь с причиной. Одна из причин - это зажигание, с неё и начал. Свеча в запасе была, начал экспериментировать. Всё бестолку - мотик не ожил. Прошу помощи у ребят, которые колонной ехали с «Мойки» отдохнуть на Байкал .Подозрение было на отсутствие искры. Слышно, что щёлкает, но не видно. Я передергал все контакты, все реле и соединения - ноль. Поблагодарил за посильную помощь, стою, жду свечу, которую мои друзья отправили попутным КАМАЗом. И, как бы от скуки, ставлю всё на место и пробую завести с кика. Я не поверил своему счастью, мотик ожил. Я радостный собираю шмотки, мотик греется. Немного поработав, опять заглох. Но я уже понимаю - причина не в зажигании. Мы все знаем пословицу, дело было не в бабине . Я к баку - смотреть наличие бензина. так и есть: бензин кончился, остался только в резерве. Звоню ребятам, сказать, что я в строю и узнать где они, а они уже отмахали 140 км. И заправка на этом участке дороги только одна, и топлива мне до неё всё равно не хватит. Заглох я в красивом месте: кругом сочная таёжная зелень, насыщенный аромат цветов и бабочки, такие большие, красивые и совершенно не пугливые. Бабочек много, мотоциклов нет. Машины проходящие - все японские, как правило, инжектор или дизель. Курил больше часа, пока УАЗ (головастик) не показался. Шланг, пластиковая бутылка, два литра бензина и я в пути.
Это самый длинный участок дороги, на котором могли возникнуть проблемы с топливом, станция заправки есть, а бензина может не быть. И если кто-то тебе говорит - возьми топлива побольше, - то стоит прислушаться. Ребята ждали меня возле кафе, где мы встретились, пообедали вместе, немного отдохнули и в путь. К вечеру добрались до Читы. На въезде - гаишный пост. Молодой инспектор, видимо, от нечего делать - останавливает. Внимательно осмотрел бумаги и, не задавая лишних вопросов, вернул. Пожелал хорошей дороги . Забегая вперёд, скажу, что это единственный случай, когда нас остановили и что-то проверили. Заехали за Читу , в придорожном кафе поужинали и заночевали . Мотики поставили в бокс , тут же при кафе. Постройка сохранилась, видимо, со времён социализма, а нам было спокойно: и под крышей, и под замком. Утром решили рвануть до Байкала. Каждый раз, когда мы задаем цель, то стараемся ее выполнить: Байкал - так Байкал. Природа по-прежнему удивляла, пейзажи менялись постоянно. Живописные холмы и ухоженные пастбищные поля, которым не было края. Дорога просматривалась на многие километры, можно было гнать, и мы гнали. 90-100км/ч - это предел, что мы могли себе позволить. И скажу вам - это единственная разумная скорость на этой дороге, где полно затяжных подъемов, на которых фуры значительно теряют скорость, а легковушка без труда тебя обойдет. Бурятия. Я в детстве читал про Монголию , про нашествие Чингисхана, и как-то все эти пейзажи освежили мою память . Столица республики г. Улан-Удэ . Пару фотографий и мчим дальше . Усталость потихоньку уходит, все в ожидании красоты великого озера . Ехали практически без остановки , а озеро не появлялось. Навигатор утверждал, что мы движемся вдоль озера, но кроме густых зарослей справа ничего не было. И тут промелькнула голубая гладь, заворачиваем в первый съезд, и вот оно - самое большое пресноводное озеро мира . Паркуем технику и к воде . Вода в озере чиста и прозрачна, на вкус как свежерастопленный снег. Быстро разобрали палатку стали накрывать стол, продукты были с собой. Диман сгонял за рыбой и пивом, водка у нас уже была, и мы начали свой маленький праздник. Мы на Байкале!!! Виктор , как и было в плане , поехал на встречу с сыном , который по делам прилетел в Иркутск . А мы , быстро уговорив 0.5 водочки, приступили к самому долгожданному – поедание омуля. А омуль у нас был: копченый , соленый и вяленый . За пивом пришлось съездить дважды . Ужинали под разговор и обсуждение поездки допоздна . Утром с подъемом не торопились , потому как с Виктором мы договорились встретиться утром следующего дня . Вскипятили чайку, позавтракали . Стали собираться . Что понравилось , местные нас не беспокоили: никто не приходил , не задавал уже заезженные вопросы – откуда , куда и дай закурить .Только попросили оставить порядок после себя, что мы и сделали . А стол и лавочки , говорили местные , мы поставили для Вас - туристов. А это приятно! Дорога по побережью была спокойной и мы не торопились, глазели по сторонам, выбирали место для следующего ночлега . Выбрали место и встали на отдых. Опять водка, опять пиво, опять омуль в ассортименте. Ближе к вечеру силы покидали нас. Диман окуклился прямо возле стола. Ставлю палатку, слегка прибираюсь и спать. Рано утром будит дождь и ручейки в палатке говорят подъем . Солнца в этот день мы уже не видели. Упаковали мокрые вещи и на встречу с Виктором .Впереди горы серпантин любоваться некогда льет дождь как из ведра ручьи намывают на дорогу кучи песка и камня .серпантин приходится проходить осторожно . Проходим по объездной Иркутск и на встречу с Виктором .Он нас ждал в 70 км за Иркутском в кафе . Виктор нас ждал более 2,5 часов: успел попить кофе, зарядить телефон и отдохнуть . Реакция людей наблюдавших на то, как мы перед обедом снимаем верхнюю одежду - разная. Кто-то не обращает внимания, а кто-то пристально наблюдает. В спешке во Владивостоке я не купил дождевик, а по дороге мне попалась только целлофановая накидка, и, чтобы она не растрепалась, я её обматывал скотчем. В общем, я выглядел как целлофановая мумия. Да и целлофановые мешки на ноги, куда без них. Тарелочка горячего борща, чашечка чая с лимоном, двадцать минут на перекур - и в путь. Дождь лил весь день, и только под вечер он перешел в мелкую изморось. Ночевать решили в гостинице. В целях экономии взяли одноместный номер на троих. Виктор лег на мягкую коечку и оплатил номер, а нам с Диманом после 0.5 было по барабану, где и на чем спать. Разбросанные по комнате вещи за ночь не высохли, а на улице все шла изморось, и мы приняли решение ехать до первой солнечной поляны, просушить наш потяжелевший багаж. К обеду погода порадовала солнышком. Нашли подходящую поляну, разложили и развесили вещи, ну прямо как цыгане. На обед сварили свежей картошечки с тушенкой, на закусь лучок и огурчики — вкуснотища . Высохло все моментом, покушали и дальше в дорогу. По хорошей сухой дороге ехалось веселей. Мы не спешили, в интересных местах останавливались, делали фотографии и, конечно, шутили друг с другом: после долгого нахождения в седле шутки просто перли из каждого с избытком. Пока отдыхали, решил освежить смазку на цепи, смазал и баллон закончился. В магазине пожали плечами, и напомнили, что сегодня выходной, но если мы поторопимся, то есть шанс купить смазку в соседнем г. Канск. Я рванул вперед. В магазин попал вовремя, но на прилавке смазки не было. Был уже повод расстроиться, но парнишка воскликнул – «секундочку!», - и куда-то убежал. Через минуту пришёл с баллончиком, настроение моё резко улучшилось, ведь ждать меня никто не собирался: у Димана - ремень вариатора, у Вити - кардан. В следующем городе по уже сложенной традиции сбор в первой кафешке на выезде . Под оставший Витя подъехал мрачный, пожаловался на то, что мы его бросили, и на лопнувший амортизатор, вытекшее масло которое залило тормозной диск, и возникли проблемы с тормозами. Ну а где можно найти амортизатор на мотоцикл БМВ 92г. выпуска в центре Сибири ? Правильно, нигде! Решено добираться до Красноярска, где на разборке или мото магазине купим что-то похожее. Двести километров Витя ехал на лопнувшем пополам амортизаторе , говорит «не айс».
Поздно вечером въехали в Красноярск, где нас, по звонку «Толиша», встретил местный байкер Пётр. После некоторых плутаний по городу, я, Диман и Виктор въехали в город с разных сторон и некоторое время не могли встретиться. Пётр определил наши мотоциклы в гараж, а нас к себе домой, где мы немного поспали. Утром, забрав мотоциклы с гаража, тут же приступили к ремонту. По телефону нас Пётр и Михаил дал адреса разборок и мотомастерских, где благополучно купили нужную запчасть от другого мотоцикла, которая более или менее подошла. Поблагодарив по телефону за гостеприимство и помощь, мы поехали дальше . Навигатор все больше и больше радовал показывая больше половины пройденого пути . Расстояние до дома уменьшалось на глазах. Целый день была дорога и, что удивительно, придорожного сервиса на всем протяжении дороги очень мало. Ближе к вечеру в одном из кафе нас догнали уже знакомые нам ребята на спортах, которые ехали из Хабаровска и пересекались с нами не раз. Не успев поделиться впечатлениями, подъехали 2 словака (хорошо говорившие по-русски) на двух БМВ, которые двигались в Магадан. Обменявшись своими впечатлениями, адресами и телефонами, они уехали дальше, а мы за бутылочкой «особой», откушали борща. К нашей компании чуть позже присоединилась местная байкерша, которая каталась на кроссовом «Судзуки» 250 куб. Покушав, поехали дальше. К ночи добрались до Кемерово, сквозняком проехали весь город. Выехав, искали ближайшее кафе. Кафе не нашли, устали и заехали в лес переночевать. На утро - быстрый сбор и старт. Кафе оказалось в километре от нас, где мы и позавтракали.

Последний раз редактировалось ДиманРжев, 28.08.2012 в 00:38.
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2012   #54
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
...
немогу вставить фотки в текст
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=23214
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012   #55
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
https://www.youtube.com/watch?v=PuhV...s&feature=plcp фотки пока только так
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012   #56
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=PuhV...s&feature=plcp фотки пока только так
Блин, Диман, давай в текст вставляй! Да, понимаю, непросто и не быстро, но НАДО!

ПС а чё это ты табуретку взял?
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012   #57
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Блин, Диман, давай в текст вставляй! Да, понимаю, непросто и не быстро, но НАДО!

ПС а чё это ты табуретку взял?
инет на радикале просто тупит.точней просто зависает и все
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012   #58
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
инет на радикале просто тупит.точней просто зависает и все
попробуй на стрим24
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012   #59
Tolich
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Tolich
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,953
Включить репутацию: 33 Tolich чувствуется приятный человек
Радикал-говноресурс
вот хороший, пока еще
http://shot.qip.ru/

Давай давай Диман вставляй!!! и в Километры
Tolich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2012   #60
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Далее дорога стала однотипной. Подъехав к Новосибирску, полюбовались на широчайшую и могучую сибирскую реку Обь. Всё чаще стали попадаться байкеры, которые ехали со слётов, на слёты и просто катались. Так мы добрались до Омска, где и заночевали.
Мы вошли в ритм движения: ранний подъём, чашечка кофе в местном кафе – так и доехали до Челябинска, и проехав мимо, заночевали. Диман с Виктором заночевали в гостинице, 500 руб. с человека, включая душ, а я через пару километров в берёзовой роще раскинул палатку, где прекрасно отдохнул. С утра встали и поехали, но встретились мы уже на Урале. До Уфы мы ехали, любуясь красотами Урала. Было много остановок для фотосессии, в том числе в районе города Сим. Уфа встретила нас жарой за +30. После очередной кафешки, на объездной города Уфа, я уехал первым и проскочил поворот и по прямой пошел на Самару. Друзья, не заметив моего отсутствия, поехали по правильной дороге на Казань . Через 120 км я решил подождать их, где, достав телефон, чтобы позвонить, увидел короткое смс: «ау. Ты где?». После корректировки моего маршрута по телефону, я выехал на нужную дорогу и продолжил путь в одиночестве, а товарищи, ждавшие меня в кафе, оказались позади более чем в ста пятидесяти км. Очередная ночлежка перед Казанью уже раздельно. Товарищи так и не смогли догнать . Пришлось спать под открытым небом палатка была на скутере. Встретились уже только перед Чебоксарами . Ребят мне уже пришлось догонять . Ведь по Витиному обычию три часа чуткого сна под мелодичный храп и в путь .Так что Диману не очень повезло .Я же выспался ну и оказался далеко позади . Дальнейшая дорога это пробки пыль на ремонтах . Ожидая скорейшего приезда домой, мы тупо гнали и за последний день проехали 1150 км. Приехали домой в первом часу ночи. Хочу отметить, что японская техника нас не подвела: у хонды за время поездки(9920 км) масло поменяли 3 раза, один раз подтянул цепь на одно звено, ушло 3 баллона смазки цепи, резина видимого износа не получила на всех мотоциклах, видимо сказалось хорошее качество дорожного покрытия. Расход бензина на 100 км: баджа – 3,5 л, максискутер – 4л, БМВ – 5л. На максискутере - 2 раза поменяли масло, на БМВ – 3 раза, поменяли амортизатор.
Впечатлений от поездки выше крыши .Теперь почти на каждой вечерний посиделке проходит в обсуждение нашей поездки и наверно так и будет до следующего выезда.А это тоже обсуждается .Вот только куда .Вроде и Байкалом не налюбовались и на Алтае небыли да и много где небыли . Вот такое небольшое путешествие мы совершили этим летом . В целом , поездкой все остались очень довольны.

Последний раз редактировалось ДиманРжев, 28.08.2012 в 00:47.
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012   #61
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
ну вот вроде пока так. фоток очень много.выбрал на бум
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012   #62
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
молодцы
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2012   #63
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Вот красавцы, что скажешь!

ПС на ралли едете? А то весной прогуляли..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2013   #64
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Вот красавцы, что скажешь!

ПС на ралли едете? А то весной прогуляли..
едем едем Макс а как же
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2013   #65
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от ДиманРжев Посмотреть сообщение
едем едем Макс а как же
Диман, просто нет коментариев!
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2013   #66
ДиманРжев
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для ДиманРжев
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Ржев69
Сообщений: 237
Включить репутацию: 29 ДиманРжев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
Диман, просто нет коментариев!
ДиманРжев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2013   #67
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
о и тут тож пьют))
__________________
Цой жыф☑
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:59.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....