Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.11.2016   #1
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
Вилли Паук новое изобретение

Хорошая новость для желающих научиться ездить на заднем колесе

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tgIPMC5mAP0[/ame]
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2016   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Прикольная штучка.Заменяет полноценную птичью клетку как я понял.Но и то хвост нужен.Не дает завалится на бок.Похож на детский велик ЛёвушкаРекомендую так и назвать.

По мне так штукенция хороша только тем кто совсем не умеет+еще и очкует.Сначала ему тренажеры потом все-же мот.Мот ессно тюненый.
В голове рисуется картинка как очередь из мажоров ,с мыслями-хочу так перед деффками на смотре вжииингггг и потом там стооооп)))идет к ряду тренажеров а потом садятся на новый пластиколитр и льбом АП осфАльт.
Из таких Марики Канкадзе обычно не вырастают.

Ну с вилли машиной понятно.Это как аттракцион.В любом людном месте денег заработаешь.А тут спрос не совсем ясен мне лично. Это начальный этап для рака очкозавра.Хотя для этой аудитории скорее всего эта фича лучше будет чем заряженый...тоесть для вас,ибо мот целее будет ведь и заряженый мот все равно страдает при падениях.

Опять я с критикой Яж этот...поклонник.
Желаю творческих успехов и главное их эквивалентно-материальной оценки.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2016   #3
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Прикольная штучка.Заменяет полноценную птичью клетку как я понял.Но и то хвост нужен.Не дает завалится на бок.Похож на детский велик ЛёвушкаРекомендую так и назвать.

По мне так штукенция хороша только тем кто совсем не умеет+еще и очкует.Сначала ему тренажеры потом все-же мот.Мот ессно тюненый.
В голове рисуется картинка как очередь из мажоров ,с мыслями-хочу так перед деффками на смотре вжииингггг и потом там стооооп)))идет к ряду тренажеров а потом садятся на новый пластиколитр и льбом АП осфАльт.
Из таких Марики Канкадзе обычно не вырастают.

Ну с вилли машиной понятно.Это как аттракцион.В любом людном месте денег заработаешь.А тут спрос не совсем ясен мне лично. Это начальный этап для рака очкозавра.Хотя для этой аудитории скорее всего эта фича лучше будет чем заряженый...тоесть для вас,ибо мот целее будет ведь и заряженый мот все равно страдает при падениях.

Опять я с критикой Яж этот...поклонник.
Желаю творческих успехов и главное их эквивалентно-материальной оценки.

Насчет очереди из мажоров рекомендую прослушать

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=2_GK6wgfois[/ame]


На протяжении многих лет срач по поводу того что такое вилли машина аттракцион-лохотрон или всетаки тренажер не утихает. И вот теперь наконец-то благодаря этому вилли пауку каждый желающий сможет сам понять что удержание продольного баланса на вилли машине и на дороге ни чем не отличается. И сами смогут сделать выводы насчет всех тех персонажей которые гнали на вилли машину всякою фигню, всех тех вказливателей с газа которые пробовали 5 мин. на каком нибудь байкфесте какую-то вилли машину и ничего общего с реальностью не нашли, а также тех стантрайдеров что морщили нос, лобик и жопу от упоминания вилли машины. Короче теперь в теме реалистичности вилли машин stuntex можно поставить жирною точку. Привыкать к углу, осваивать подъем со сцепления и одновременною мягкою работу газом и тормозом в 1000 раз безопаснее и правильнее на вилли машине, а уже после можно продолжить тренировки на вилли пауке.
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2016   #4
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от borismoto Посмотреть сообщение
Хорошая новость для желающих научиться ездить на заднем колесе
А какая практическая составляющая у езды на заднем колесе? Я имею ввиду на дороге?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2016   #5
dmitryaxe
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dmitryaxe
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,325
Включить репутацию: 41 dmitryaxe чувствуется приятный человекdmitryaxe чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
А какая практическая составляющая у езды на заднем колесе? Я имею ввиду на дороге?
Ну, допустим, лопнуло у тебя переднее колесо ...
dmitryaxe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2016   #6
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
А какая практическая составляющая у езды на заднем колесе? Я имею ввиду на дороге?

доминирование
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2016   #7
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borismoto Посмотреть сообщение


На протяжении многих лет срач по поводу того что такое вилли машина аттракцион-лохотрон или всетаки тренажер не утихает. И вот теперь наконец-то благодаря этому вилли пауку каждый желающий сможет сам понять что удержание продольного баланса на вилли машине и на дороге ни чем не отличается. И сами смогут сделать выводы насчет всех тех персонажей которые гнали на вилли машину всякою фигню, всех тех вказливателей с газа которые пробовали 5 мин. на каком нибудь байкфесте какую-то вилли машину и ничего общего с реальностью не нашли, а также тех стантрайдеров что морщили нос, лобик и жопу от упоминания вилли машины. Короче теперь в теме реалистичности вилли машин stuntex можно поставить жирною точку. Привыкать к углу, осваивать подъем со сцепления и одновременною мягкою работу газом и тормозом в 1000 раз безопаснее и правильнее на вилли машине, а уже после можно продолжить тренировки на вилли пауке.
Все ты верно говоришь.Я просто одну хурму понять не могу. Вот этот девайс сработает только если у тебя звезда задняя тюненая. Потому что со стоковой скорость на подьеме такая будет что этот паук скорее смерть чем страховка.Так вот если у меня тюненый аппарат то нафуа мне эти девайсы? Клетка рулит.

зы. статичная вилли машина таки аттракцион.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #8
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Все ты верно говоришь.Я просто одну хурму понять не могу. Вот этот девайс сработает только если у тебя звезда задняя тюненая. Потому что со стоковой скорость на подьеме такая будет что этот паук скорее смерть чем страховка.Так вот если у меня тюненый аппарат то нафуа мне эти девайсы? Клетка рулит.

зы. статичная вилли машина таки аттракцион.

Если начинающего сразу посадить на вилли паук, то будет все как ты написал с вероятностью 99%, он технично не сделает, а влупит так что потом будет лететь и кувыркаться со всей этой конструкцией. Еще раз повторю, четкий подъем со сцепления, привыкание к углу и мягкою работу газом надо отработать на стационарной вилли машине. Насчет больших звезд, я вижу ты слышал звон да не понял где он, соотношение размера звезды к скорости и мастерству конкретного райдера никакого отношения не имеет к проблемам начинающих вказливателей. Мотики легко выдергиваются с места и на стоковых звездах, на них также можно ездить медленно.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=IXa4q96SHMk[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=B7s7VeVUKdk[/ame]
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #9
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Про звон абыдна щаз стало
Ты хочешь сказать что скорость подьема на стоке такая-же?
Я как бы манал все эти ваши стантрайдинги но задеру любой аппарат в 2 счета на рога.И проеду долго,да и на землю верну без пробоя вилки.Только вот меня жаба душит насиловать технику.Доминировать иначе приучен.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2016   #10
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Про звон абыдна щаз стало
Ты хочешь сказать что скорость подьема на стоке такая-же?
Я как бы манал все эти ваши стантрайдинги но задеру любой аппарат в 2 счета на рога.И проеду долго.Только вот меня жаба душит насиловать технику.Доминировать иначе приучен.

Я же тебе это наглядно показал, на видео оба мота со стоковыми звездами. Просто этой технике езды не возможно научиться так вот с ходу между делом как это у некоторых получается со вказливанием в разгон. Очко зажал, дал газу на всю ручку, на метр задрал и похерачил в недоугле намотав все кишки на газ пока в отсечку не уперся, вот это как раз и есть насилие над техникой. А техничный подъем со сцепления и езда в свече с задним тормозом и полным контролем над скоростью и оборотами это как раз щадящий режим для мотоцикла. Вот как на этом видео учатся практически все, это и есть насилие над техникой, с таким подходом нормально научиться невозможно и ничем хорошим это не закончиться

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=l28UvwyJjPI[/ame]
__________________
Заходи STUNTEX.RU

Последний раз редактировалось borismoto, 08.11.2016 в 20:29.
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2016   #11
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
БоряМото, опять ты о своем...

я объяснял почему люд нормальный не поймет твои видео

даже по твоим словам, ад звезда, сток звезда - да посади человека незнающего что там стоит не сток звезда - он и будет привыкать к ней, он на ней и будет ездить двумя колесами на дороге. посади человека и скажи ему о том что мот опасен, прям блеа для профи - он со страху ручку побоится открутить

другое дело если ты сам строиш, и то удивляешся. так же и свой корч нельзя давать "порулить" - рискуешь его металлоломом увидеть и тд

в общем, Боря, все это хорошо, но не для нас
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2017   #12
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2017   #13
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
БоряМото, опять ты о своем...

я объяснял почему люд нормальный не поймет твои видео

даже по твоим словам, ад звезда, сток звезда - да посади человека незнающего что там стоит не сток звезда - он и будет привыкать к ней, он на ней и будет ездить двумя колесами на дороге. посади человека и скажи ему о том что мот опасен, прям блеа для профи - он со страху ручку побоится открутить

другое дело если ты сам строиш, и то удивляешся. так же и свой корч нельзя давать "порулить" - рискуешь его металлоломом увидеть и тд

в общем, Боря, все это хорошо, но не для нас
Хорошо сказал.А вообще,жутковато,что эти товарищи творят.Я,обычно,себя убеждаю,что это обман гравитации,и зрения.Ибо сам,падаю,даже с трехколесного велика.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2017   #14
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 48 ДэН чувствуется приятный человек
прикольный паук!
даже захотелось попробовать!!!
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017   #15
WR400
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для WR400
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Россия ДФО
Сообщений: 240
Включить репутацию: 21 WR400 чувствуется приятный человек
неплохо. главное можно самому смастерить .
__________________
Мотоциклы с Аукционов Японии в наличии в Благовещенске
WR400 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2017   #16
borismoto
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для borismoto
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Включить репутацию: 37 borismoto чувствуется приятный человек
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Kp21GAPWSpM[/ame]
__________________
Заходи STUNTEX.RU
borismoto вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #17
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
если умеешь на 2Т ездить - вилли ты точно умеешь держать в балансе. но сейчас все мажорье кастрюли вообще не знает и не видит их в своей перспективе. в основнов хилые мальчики на свежие 4т прыгают, либо наоборот дяди под 40 лет, решившие побороть кризис среднего возраста...

ваши подставки реально напоминют детские колесики. покажите мне хоть одного фристайлера или стантера профессионального который с подобной педохерней стал известен?!
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2017   #18
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,924
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Тюн, да что ты так напрягаешься? Ну сделали люди игрушку - ну и ладно.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:44.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....