Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.08.2020   #201
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
вы сами себе комплементы будете делать или "доказательства" в тему втолкнёте ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2020   #202
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вы сами себе комплементы будете делать или "доказательства" в тему втолкнёте ?


[ame]https://youtu.be/Kx_r6WvFjio[/ame]
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2020   #203
MaX MaD
Новичок мотофорума
 
Аватар для MaX MaD
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 MaX MaD чувствуется приятный человек
Всем Привет! Найден нож на трассе между Преображением и Лазо, хозяин отзовись, верну при описании ножа, 89532224949
__________________
"MaD-MаX"
MaX MaD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2020   #204
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от MaX MaD Посмотреть сообщение
Всем Привет! Найден нож на трассе между Преображением и Лазо, хозяин отзовись, верну при описании ножа, 89532224949
Возможно Игоря - мы сегодня после дождичка уезжали и Игорь где то там чутка разложился на глине. Позвоню ему.
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2020   #205
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Мы уже как полчаса дома)))

Спасибо всем, кто доехал - это за всю неделю более 250 человек, не считая пачки детей! Было так приятно видеть ваши лица в таком красивом месте!!! Надеюсь увидимся на следующий, юбилейный для форума год. Огромный респект Санчесу - ты просто красавчик, я чуть не потеряла дар речи, когда увидела тебя. И второй Харлей - тоже круть!
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2020   #206
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вы сами себе комплементы будете делать или "доказательства" в тему втолкнёте ?







Картинки "кликабельные"
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020   #207
MaX MaD
Новичок мотофорума
 
Аватар для MaX MaD
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 MaX MaD чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Возможно Игоря - мы сегодня после дождичка уезжали и Игорь где то там чутка разложился на глине. Позвоню ему.
Нож найден был вчера, мы выехали в 11:00
__________________
"MaD-MаX"
MaX MaD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020   #208
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Возможно Игоря - мы сегодня после дождичка уезжали и Игорь где то там чутка разложился на глине. Позвоню ему.
Не, мой в кофре всегда лежал. я после лазовского перевала пленку срезал с ног
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020   #209
Тихон
Мастер
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Россия,Хабаровск
Сообщений: 967
Включить репутацию: 25 Тихон чувствуется приятный человек
Я кстати тоже нож промухал,тока на поляне походу
__________________
Алколига
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020   #210
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Оргам и волонтёрами огромный респект за все!!!
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.

Последний раз редактировалось Сэр, 12.08.2020 в 21:56.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020   #211
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
!!!!!!!
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2020   #212
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Привет от Ольги Белой https://instagram.com/doch_vselennoi...=196av9hn9y1ro , ведущей мотослета 2020:

Цитата:
Прошла почти неделя, и, наконец-то, проведя анализ происходящего и почитав отзывы других участников, я могу адекватно написать свой.
Мотослет "Навстречу ветрам", без "цветов", флагов, понтов и официоза!
В этом году мне посчастливилось быть в роли ведущей. Собственно, знала я это уже за полгода примерно) от этого накал в голове был только больше)
Я благодарна Анастасия Серебрякова и её спутнику Андрею Прозаровскому за приглашение! А также Наталье Катастрофе, за ВСЁ!

Организация - нет вопросов, такой лёгкости и подхвата во всем я давно не встречала,

Гости - душевнее этого слёта в моей жизни не было, не в первый раз приезжаю и с каждым разом все больше убеждаюсь, что сюда байкеры ездят отдыхать! Шутка ли? Целая неделя лета!

Звук - Игорь участник "Джема", о чем тут можно говорить, отлично, конечно!

Центр Культуры Преображение.
Удивили своей простотой, душевностью, приколами, запомню надолго, как все зажигали в хороводе, (между прочим, в программе, изначально, этого не было, они приехали по собственной инициативе, притащив группу из 5 детей, которые сыграли замечательно металл), пели "Червону руту" всей поляной и глаза их горели от присутствия колоритного народа.

Музыканты.
Начну с ложки дёгтя.
В нашем городе есть студия "ДалсоМакс". дети молодцы, мы оценили их старание и желание к творчеству. Руководителю: плохо. Очень плохо организован.

Бочка мёда.

Арт-студия "Белые дороги" под руководством Тарасова Михаила.
https://instagram.com/art_studio_whi...d=3m5rlzky3q9i

Эти ребята знакомы многим моим друзьям, по фестивалям бардов.
Эта ватага от 9 до 17 лет сразила всех наповал своей харизмой, игрой на инструментах и серьёзному походу к делу. Звучали и Цой, и зарубежные хиты 70-х, и русский рок и авторский материал, очень даже отличный я Приморской сцены! Фото и видео можно найти у них в аккаунте инсты, добро пожаловать, подписывайтесь. 2 часа кайфа и эстетической игры. Браво, ребята, браво! 4 группы, и все здоровские.
О старших музыкантах говорить буду меньше, поскольку от них веяло 80 - ми и 90 - ми "Хоями", готикой, панком, роком и всем, что близко байкерской тусовке и их родным! Дискотека накрыла всех, но, больше часа почти никто не выдержал, слишком много эмоций.

Друзья. Я встретила немногих, но, могу сказать, что это было тепло.

Погода) в первый день просто насквозь мокрая, но, благодаря Насте, волонтёрам, организаторам и добрым людям в сухих беседках - было тепло!

Волонтёры, во главе Илья! Супер - дети! Настоящая команда!

Мастера - девушки и парни, что привозят свои изделия, чтобы поделиться ими с гостями - таланты! Приобрела чеширского кота для своей Алисы) получила кайф для глаз, рассматривая изделия. Йодо у нас в сердцах, кто знает, тот поймёт)

Все дети были под присмотром, даже если эти дети не были рядом с родителями. Штаб был на высоте!

Спасибо за хлеб, кров, тепло сердец, музыку, настроение, море, облака, качели, погоду, внимание и любовь!

"Навстречу ветрам" уже 6 год радует нас! До встречи в следующем году.

Наши крылья за спиной!
Берегите себя, мотобратья, чтобы минута памяти, в честь которой ревели ваши моторы, не наполнялась новыми именами...

Простите меня, если что не так написала или сделала, я буду лучше.

Да будет так.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2020   #213
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Итак, не особо могу сообщить что-то новое о фесте, что было озвучено до меня.
Особенно понравилось написанное Саней Рыжим Типом)

Из негатива только дорога туда от перевала. Но стойки выдержали, радиатор не кипел) Грыжа от словленной ямки на переднем левом благополучно продержалась на пути домой... После грейдера обратно ехалось гораздо веселей
Да голимая попса от соседей (с ней можно было бороться собственно колонкой) , и в последнюю ночь со сцены. Как-то слушать массовый лай на фесте не оч.
Очень хотелось посетить Остров Петрова (уже много лет хочется), но... в этот раз не судьба

Но эти мелочи с лихвой перекрываются общим позитивом

Было Классно! Именно так с большой буквы.
За что огромное спасибо всем! Всем всем, и особенно организаторам!
Спасибо! Так держать!

__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #214
Андрей_ ДВ
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Советская Гавань
Сообщений: 924
Включить репутацию: 0 Андрей_ ДВ борзометр заклинил
Очень понравилась обстановка на слете,душевно как то,встретил старых друзей
познакомился с новыми....попробовал местное топливо...итог-какой то высокооктановый бенз!))) выключило на ненадолго от перегрузки)) Нее,не надо катать маршрут полные сутки)) Жаль,но я свалил в субботу утром по практически независящим от меня обстоятельствам(( Приеду еще,более подготовленным!))
Андрей_ ДВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #215
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Андрей_ ДВ Посмотреть сообщение
Очень понравилась обстановка на слете,душевно как то,встретил старых друзей
познакомился с новыми....попробовал местное топливо...итог-какой то высокооктановый бенз!))) выключило на ненадолго от перегрузки)) Нее,не надо катать маршрут полные сутки)) Жаль,но я свалил в субботу утром по практически независящим от меня обстоятельствам(( Приеду еще,более подготовленным!))
Вторую печень возьмёшь? После продолжения на Ханке она тебе наверное понадобилась
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #216
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Спасибо всем от группы оргов за добрые слова, мы сами кайфанули от такого общества и от такого места!


По традиции через некоторое время после слёта возникают предложения о дополнительной партии сувенирки. Так и в этом году -несмотря на предзаказ не всем хватило чётких футболок и нашивок со значками. А так же наклеек.
Наклейки совершенно безвозмездно - кому надо пишите, я дозакажу.
Футболки по 650 рублей, цвет любой, есть м и ж и детские. Футболки Fruit of the Loom идут размер в размер!!! Используйте таблицу размеров:




Детские по ростовке.

Шевроны: 300,00
Значки: 200,00
Это всё по отдельности. Комплектом так же: 1000 рублей. Все вопросы на вотсап или звоните почаще - почти каждый день на тренировках, телефон не слышу.




__________________
телефон: 89588870202, 89149634140

Последний раз редактировалось Katastrofa_VL, 21.08.2020 в 02:18.
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #217
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Из негатива только дорога туда от перевала
А у меня дорога вызвала один позитив: Туда ехал не спеша и любовался природой, а назад как Докаровский гонщик, "на все бабки" и показывал всем что лёкий эндуро доминирует над остальными транспортными средствами
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #218
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Лёша, у тебя ж мопед больше 80 не едет.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #219
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
тебя ж мопед больше 80 не едет.
какие бабки такая и скорость,чо ты
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #220
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
лёкий эндуро
взял бы подмышку да так донес. если легкий
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2020   #221
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
лёкий эндуро доминирует над остальными транспортными средствами
...отягощёнными шмурдяком)))
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2020   #222
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Лёша, у тебя ж мопед больше 80 не едет.
почему?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2020   #223
Тихон
Мастер
 
Аватар для Тихон
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Россия,Хабаровск
Сообщений: 967
Включить репутацию: 25 Тихон чувствуется приятный человек
Биде тяжелае
__________________
Алколига
Тихон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2020   #224
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Биде тяжелае
Его биде ехало у меня в прицепе
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2020   #225
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
Его биде ехало у меня в прицепе
Черный пакет экономичнее.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2020   #226
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
А чОрный пакет еще и интереснее...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2020   #227
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Лёша, у тебя ж мопед больше 80 не едет.
Да почему ж не едет, едет конечно. Обычно я стараюсь сильно двигатель не нагружать, старая привычка, оствшейся от мотопутешествий. Помню мы как-то катали с тобой и ещё с несколькими БМВ шниками по северам Приморья, не помню чтобы я отставал ( скорее наоборот ). А на данной трассе, от Перевала до Преображения, думаю, если бы мы ехели вместе, ты точно бы от меня отстал. Только без обид, я знаю как ездишь, как говориться: " кто понял жизнь , тот не отропиться "
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:44.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....