Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2020   #2641
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ты мне задаешь вопрос который я задал тебе?
Ну он тебе и говорит, что пишут мало людей, которые практически все друг друга знают, а ты в своей демагогии жеванину пр 8 тыс. мертвых аккаунтов развёл. Сам себя наказываешь
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2642
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Потом придет Ветер. Он умный. Он читает.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2643
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Ничего не меняется.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2644
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Сейчас должен прийти Леха ))))
Я на минуточку, развлекайтесь сегодня без меня
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2645
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я на минуточку, развлекайтесь сегодня без меня
Но на минуточку. Ты сделал наш вечер ))))
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2646
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Потом придет Ветер. Он умный. Он читает.
Он не просто читает. Он еще и думает.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2647
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Смахнул скупую слезу.
Едь Дима едь.
Куда?.

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ты мне задаешь вопрос который я задал тебе?
Вот поэтому я и не проверяю профили этих непишущих людей... Зачем? Ты не думаешь, что это как бы правило хорошего тона, представиться и общаться с открытым лицом?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2648
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Об том, что форум не торт.
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
категорически и безапеляционно согласен
сами вы не те.
медленно превращаететесь в стрых и нудных пердунов, для котрых потереть за политику - высшее наслаждение.
может пора на мотофоруме начать говорить о мото?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2649
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,568
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Админ!! Может вынешь лысую голову из песка?
вынул.
и очень удивился тому, как мало мы уважаем друг друга.
реально, нас тут осталось совсем немного, все перебежали в ватсапы и прочие сети, но может перестанем все же отрываться друг на друге, пытаясь побольнее уколоть оппонента в рамках правил форума?
и еще - если эта тема о войне, то может про войну и говорить в ней?
а модераторы мои - реально молодцы, я очень ценю костяк нашего форума во главе их.
вы пишете фсякую муйню, а модерам все это читать приходится и просеивать в поисках зерна истины.
давйте так - написали, прочитали свой пост, представили, что это в ваш адрес кто-то написал. не задело вас - значит все нормально.
форум - это мы все и чем нас больше, тем интереснее задесь бывать.
если останусь я один, мне будет грустно смотреть на фотки "обезьянок", котрые и так никто не смотрит.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2650
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Я тебя услышал.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2651
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
превращаететесь в стрых и нудных пердунов, для котрых потереть за политику - высшее наслаждение.
Во-во.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2652
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
давйте так - написали, прочитали свой пост, представили, что это в ваш адрес кто-то написал. не задело вас - значит все нормально.
Ну я стараюсь писать только то, что смог бы вслух произнести при своих дочерях. Поэтому и выгляжу заумно, не принято в интернете себя сдерживать)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2653
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,393
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Я смотрю обезьянок. Это одно из немногого интересного здесь.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2654
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Гитлер:
1. Проводил политику репрессий по политическим, национальным, религиозным признакам в Германии.
2. Развязал вторую мировую войну.
3. Повинен в гибели миллионов человек.
4. Признан мировым сообществом в качестве одного из величайших злодеев человечества.
Сталин:
1. Проводил политику репрессий по политическим, национальным, религиозным признакам в СССР.
2. Помог развязать вторую мировую войну.
3. Повинен в гибели миллионов человек.
4. Признан мировым сообществом в качестве одного из величайших злодеев человечества.

Сталинисты и совкодрочеры:
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2655
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
А если туда поставить "США", сойдётся? Или это другое, понимать надо?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2656
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а я за Сталина ! я считаю он лучше :Горбачёва,Ельцина ,Путина .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2657
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а я за Сталина ! я считаю он лучше :Горбачёва,Ельцина ,Путина .
"- Армяне лучше чем грузины.
- Чем?
- Чем грузины"©

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
А если туда поставить "США", сойдётся? Или это другое, понимать надо?
США - это какая-то персоналия, да? Подставь, кто ж не даёт то.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли

Последний раз редактировалось a.aksenov, 30.05.2020 в 21:55.
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2658
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
США - это какая-то персоналия, да? Подставь, кто ж не даёт то.
Ну да, это другое дело, понимать надо. Я понял.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2659
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
https://ria.ru/20200529/1572202954.html

Свежак, от вчера. Советую ознакомиться.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2660
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну да, это другое дело, понимать надо. Я понял.
Конечно другое. Ибо я говорил о конкретных исторических фигурах, а не о государствах. Давай поговорим о государствах. Хочешь посрать на США? Да пожалуйста. Давай разберём количество военных операций США в 20-м веке. За одно посчитаем количество таких же операций СССР. Потом посмотрим результаты этих операций - те, где условно "победили" США, и те, где условно "победили" СССР. Посмотрим что произошло с государствами, которые оказались под этим замесом. Посмотрим, какой процент от ВВП потратили на эти военные операции США и какой СССР. Посмотрим, насколько это повлияло на экономику этих стран. Давай, ты же привык "широко на всё смотреть".

Пи$дец, yahoo.eu с вас, умников. Нихера в башке не задерживается, слова из контекста выдёргиваете только те, на которые скудного умишки хватает пердануть чего-то, но всё то же, трепетесь о широте точки зрения
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2661
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
давйте так - написали, прочитали свой пост, представили, что это в ваш адрес кто-то написал. не задело вас - значит все нормально.
форум - это мы все и чем нас больше, тем интереснее задесь бывать.
если останусь я один, мне будет грустно смотреть на фотки "обезьянок", котрые и так никто не смотрит.
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Пи$дец, yahoo.eu с вас, умников. Нихера в башке не задерживается, слова из контекста выдёргиваете только те, на которые скудного умишки хватает пердануть чего-то, но всё то же, трепетесь о широте точки зрения
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2020   #2662
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
По поводу сравнения Гитлера и Сталина по перечисленным пунктам. Кто из них декларировал захват других стран и геноцид других наций, вплоть до окончательного решения вопроса? Кто из них пытался отсрочить нападение на свою страну до последнего, любым способом? Кому помогали всем миром вооружиться против страшного СССР, ломающего мировую кастовую экономическую модель в умах людей? В этом принципиальное различие.

Что касается репрессий своего народа во время войны, почитайте про японских граждан США, например. Или преследование Чарли Чаплина "за коммунизм". Или погуглите "маккартизм".

Вы выбираете из всего множества признаков те, которые позволяют обосновать их сходство. Я же не только вижу различия, но и вижу, что по тем признакам, которые выбираете вы, можно поставить в один ряд большинство политиков ТОГО ВРЕМЕНИ. И отличие будет минимально.

Если хотите понять отношение к фашизму и коммунизму перед войной, посмотрите последний сезон "Острых козырьков". Британское правительство, даже у себя в Британии, всячески поддерживало фашистов именно как средство борьбы с коммунистами. Понятно, что это кино, но факты именно таковы.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2663
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
По поводу сравнения Гитлера и Сталина по перечисленным пунктам. Кто из них декларировал захват других стран и геноцид других наций, вплоть до окончательного решения вопроса? Кто из них пытался отсрочить нападение на свою страну до последнего, любым способом? Кому помогали всем миром вооружиться против страшного СССР, ломающего мировую кастовую экономическую модель в умах людей? В этом принципиальное различие.

Что касается репрессий своего народа во время войны, почитайте про японских граждан США, например. Или преследование Чарли Чаплина "за коммунизм". Или погуглите "маккартизм".

Репрессии против японцев? Если бы любому из тех японцев приснилась Трудармия, или выселение чеченцев - он бы не поосто в холодном поту проснулся, он бы никогда больше спать не захотел.
Не было там репрессий. Просто отселили с западного побережья вглубь страны. Кормили, работать не принуждали, жили все с семьями. Молодые парни могли пойти воевать и многие шли - в основном переводчиками.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2664
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Репрессии против японцев? Если бы любому из тех японцев приснилась Трудармия, или выселение чеченцев - он бы не поосто в холодном поту проснулся, он бы никогда больше спать не захотел.
Не было там репрессий. Просто отселили с западного побережья вглубь страны. Кормили, работать не принуждали, жили все с семьями. Молодые парни могли пойти воевать и многие шли - в основном переводчиками.
Трудовая мобилизация в стране, которая захвачена до пригородов столицы - это ужасно. Принудительное интернирование по национальному признаку в стране, на территории которой не ведутся военные действия - это нормально.

Это другое дело. Понимать надо. (с)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2665
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
По поводу сравнения Гитлера и Сталина по перечисленным пунктам. Кто из них декларировал захват других стран и геноцид других наций, вплоть до окончательного решения вопроса? Кто из них пытался отсрочить нападение на свою страну до последнего, любым способом? Кому помогали всем миром вооружиться против страшного СССР, ломающего мировую кастовую экономическую модель в умах людей? В этом принципиальное различие.

Что касается репрессий своего народа во время войны, почитайте про японских граждан США, например. Или преследование Чарли Чаплина "за коммунизм". Или погуглите "маккартизм".

Вы выбираете из всего множества признаков те, которые позволяют обосновать их сходство. Я же не только вижу различия, но и вижу, что по тем признакам, которые выбираете вы, можно поставить в один ряд большинство политиков ТОГО ВРЕМЕНИ. И отличие будет минимально.

Если хотите понять отношение к фашизму и коммунизму перед войной, посмотрите последний сезон "Острых козырьков". Британское правительство, даже у себя в Британии, всячески поддерживало фашистов именно как средство борьбы с коммунистами. Понятно, что это кино, но факты именно таковы.
Прикинь...
Цитата:




В 1948 году интернированным японцам была выплачена частичная компенсация за потерю собственности (от 20 до 40% от стоимости имущества).
Вскоре реабилитация была распространена и на «иссеев», которым, начиная с 1952 года, было разрешено обращаться за получением гражданства. В 1980 году Конгресс создал специальную комиссию по изучению обстоятельств появления приказа № 9066 и обстоятельств самой депортации. Вывод комиссии был четок: приказ Рузвельта был незаконен. Комиссия рекомендовала выплатить каждому бывшему японцу-депортанту 20 тыс. долларов в качестве компенсации за незаконное и насильственное перемещение. В октябре 1990 года каждый из них получил индивидуальное письмо от президента Буша-старшего со словами извинения и осуждения былого беззакония. А вскоре пришли и чеки на компенсацию.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2666
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Прикинь...
Прикинул.
НА ТОТ МОМЕНТ интернирование граждан США японского происхождения в особые лагеря было признано правильным всеми участниками процесса. Также, как НА ТОТ МОМЕНТ решение об истреблении бизонов как кормовой базы для индейцев тоже было признано правильным.
Давайте рассматривать события, учитывая время и место. А не с точки зрения современного понятия о гуманности и правильности. И сравнивать их с подобными событиями ТОГО ВРЕМЕНИ в других странах, не выделяя Россию в заведомые изгои. И тогда приравнивать Гитлера и Сталина станет сложнее.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2667
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Прикинь...
О чем и речь, зрелые нации умеют признавать ошибки, а неповзрослевшие таки твердят "рафик неуиноватый"
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2668
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
О чем и речь, зрелые нации умеют признавать ошибки, а неповзрослевшие таки твердят "рафик неуиноватый"
Тут идеально выглядел бы список зрелых и неповзорослевших наций, позиций на 8-10 в обеих категориях, но я уверен, что его не будет.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2669
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Тут идеально выглядел бы список зрелых и неповзорослевших наций, позиций на 8-10 в обеих категориях, но я уверен, что его не будет.
Тебе недостаточно того что нация русских в списке незрелых? Интересует, у кого еще во дворе столько же дерьма, сколько у тебя?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2670
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Тебе недостаточно того что нация русских в списке незрелых? Интересует, у кого еще во дворе столько же дерьма, сколько у тебя?
Что и требовалось доказать.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2671
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать.
Да тут и доказывать ничего не надо, как только вас тыкают носом в свое же, вы начинаете пальцем показывать на соседа Дети с тысячелетней историей Получили на халяву самый жирный кусок суши, и все что смогли, засрать его как следует. Увы и ах Народ победитель блеать.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2672
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Так. Стоп. Америкосы признали незаконность? Компенсация людям выплачена?
Что то не видел заявлений глав наших стран (СССР) о признании сталинских репрессий и т.п..... Бл№ть, немцы компенсации угнанныммвмплен заплатили... А у нас Сталин и вся политика золото среди говна... Володя, покатайся по России....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2673
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Так. Стоп. Америкосы признали незаконность? Компенсация людям выплачена?
Что то не видел заявлений глав наших стран (СССР) о признании сталинских репрессий и т.п..... Блять, немцы компенсации угнанныммвмплен заплатили... А у нас Сталин и вся политика золото среди говна... Володя, покатайся по России....
Здравствуйте, приехали. А "Мемориал", а "культ личности"? Да и вся PERESTROYKA построена на покаянии. Куда больше?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2674
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да тут и доказывать ничего не надо, как только вас тыкают носом в свое же, вы начинаете пальцем показывать на соседа Дети с тысячелетней историей Получили на халяву самый жирный кусок суши, и все что смогли, засрать его как следует. Увы и ах Народ победитель блеать.
Презумпция виновности России в том, в чём другие страны считаются невиновными говорит только одно - НАМ СРАТЬ НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ.
Ну так и нам срать на претензии необъективных людей.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2675
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Презумпция виновности России в том, в чём другие страны считаются невиновными говорит только одно - НАМ СРАТЬ НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ.
Ну так и нам срать на претензии необъективных людей.
Да я в курсе, что вам хоть ссы в глаза, все божья роса
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2676
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что вам хоть ссы в глаза, все божья роса
Ты лучше скажи, американец, что у вас там происходит? Говорят, полицейский произвол и бунты? "Я не могу дышать"? Врут поди, не может в светоче демократии такого быть? А то, если не врут, нам и равняться теперь не на кого будет.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2677
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, американец, что у вас там происходит? Говорят, полицейский произвол и бунты? "Я не могу дышать"? Врут поди, не может в светоче демократии такого быть? А то, если не врут, нам и равняться теперь не на кого будет.
Да все просто, американцы требуют наказания виновных копов, расслабься, русские на такое не способны, их удел стоять в стойле Тебе слово "требуют" расшифровать, или сам погуглишь?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2678
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Наказали ?
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2679
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
спросил в NY и NJ - там ответ по времени дольше идет ))) - люди работают
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2020   #2680
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да все просто, американцы требуют наказания виновных копов, расслабься, русские на такое не способны, их удел стоять в стойле Тебе слово "требуют" расшифровать, или сам погуглишь?
А магазины кто грабит? А СиЭнЭн кто громит?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:48.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....