Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.12.2005   #1
flyanchik
Banned
 
Аватар для flyanchik
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Анадырь, Чукотский АО, вотчина Абрамовича
Сообщений: 296
Включить репутацию: 0 flyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общаться
Question Покупаю мотоцикл

Всем привет. Скоро куплю мотоцикл на 400 кубиков, я пока не профи в этом деле. Ручки, ножки подтрухивает, короче боязно. Народ, хочу услышать от вас советы, как мне благополучно приручить этот норов на колёсах, и благополучно отъездить сезон, не, не на коляске, именно на мотике. Чуть не забыл, спорт-байк хочу. Спасибо.
flyanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #2
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
А ездить то хоть умеешь?
__________________
-= CrAzY HaMsTeRs !!! =-
Palich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #3
flyanchik
Banned
 
Аватар для flyanchik
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Анадырь, Чукотский АО, вотчина Абрамовича
Сообщений: 296
Включить репутацию: 0 flyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общаться
Ездить-то...умею...и ещё как...Мальчику то уже сорокет скоро стукнет....да..года...
Извините. По поводу езды. На лисапетке научился ездить в 3 года, в 7 лет угонял у отчима Юпитер, в 15 лет уехал на Жигуле с любовницей в Питер (Жигуль был её бойфренда) за что был нещадно бит. Учился в СПТУ на шофёра-комбайнёра, комбайн видел только мельком, когда воровали горох на колхозном поле, далее работал на Камазе, был лишён прав, за избиение гаишника на огороде бабушки, которой мы привезли навоз, и за то, что отобрали у него табельное оружие. Здесь уже на Севере годял на Минском и Планете, оба были переделаны по внешности под байк. Предпоследнее приобретение мокик, а последнее Крузак 96 года, Прадик. Ну а сейчас хочу байк, и очень... Так что думаю такой аппарат мне доверить можно. :-)
flyanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #4
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от flyanchik-anadyr
Ездить-то...умею...и ещё как...Мальчику то уже сорокет скоро стукнет....да..года...
Извините. По поводу езды. На лисапетке научился ездить в 3 года, в 7 лет угонял у отчима Юпитер, в 15 лет уехал на Жигуле с любовницей в Питер (Жигуль был её бойфренда) за что был нещадно бит. Учился в СПТУ на шофёра-комбайнёра, комбайн видел только мельком, когда воровали горох на колхозном поле, далее работал на Камазе, был лишён прав, за избиение гаишника на огороде бабушки, которой мы привезли навоз, и за то, что отобрали у него табельное оружие. Здесь уже на Севере годял на Минском и Планете, оба были переделаны по внешности под байк. Предпоследнее приобретение мокик, а последнее Крузак 96 года, Прадик. Ну а сейчас хочу байк, и очень... Так что думаю такой аппарат мне доверить можно. :-)
Удачи на дорогах , главное амбиции и выделывания засунуть первое время в ж... Судя по биографии отмороженной , тебе нужно посоветовать контролировать эмоции..
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #5
Elliminator
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Elliminator
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 282
Включить репутацию: 39 Elliminator чувствуется приятный человек
дааа, с такой биографией спорты противопоказаны ))
Elliminator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2005   #6
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от flyanchik-anadyr
Здесь уже на Севере годял на Минском и Планете, оба были переделаны по внешности под байк.
Гы! Русский Минск и Планета не мотоциклы вообще, но из них получается можно сделать байки
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #7
XDel
Новичок мотофорума
 
Аватар для XDel
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Включить репутацию: 0 XDel борзометр заклинил
только смотри купишь спорт байк ментов не позбивай,
__________________
Законы просты-нам все до пи...
XDel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #8
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от karlson
Гы! Русский Минск и Планета не мотоциклы вообще, но из них получается можно сделать байки
Э, ты "макаку" не обижай, да! Хороший байк, я на нем сезон ездил...
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #9
Jason
Новичок мотофорума
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 43
Включить репутацию: 0 Jason чувствуется приятный человек
Honda VFR
__________________
Chopper Clan
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #10
sonik
Мастер
 
Аватар для sonik
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ВладиВосток
Сообщений: 836
Включить репутацию: 42 sonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человекsonik чувствуется приятный человек
Если ВЫФЕР то 30й.
__________________
ariМOTOkime (Japan, USA, CHINA)
Телефон +79024835579
sonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #11
flyanchik
Banned
 
Аватар для flyanchik
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Анадырь, Чукотский АО, вотчина Абрамовича
Сообщений: 296
Включить репутацию: 0 flyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общатьсяflyanchik с тобой приятно общаться
Спасибо за советы. :-)
Покупаю HONDA CBR 400 RR Fire Blade.
Отдельное спасибо Синусу, надоумил, спустил с небес на землю.
…MAKS N…
В ж….у пихать не буду, не влезут, схожу к психотерапевту, подлечу амбиции. :-) Отморожены только пальцы на руках и ногах и морда лица. 2 часа гонялся за лисой по тундре на Буране. Пока гонялся, потерял ружьё в снегу, пришлось загонять заразу в распадок, там она уже сдалась. Убивал бейсбольной битой.( спросите зачем в тундре бита, отвечу, от чукчей, если увидели водку, простыми матюками не отгонишь)
…Ellimination…
Биография…мне наоборот сказали, была бы возможность, таким придуркам раздавали бы ракеты, бесплатно….
…Karlson…
Хотел бы я посмотреть, как ты проехал по щебёнке на байке, если я на Минске больше 60 боялся, жопу выкидывало на обочину…
….ебануцца как нихочица убитца….
….XDel….
Хорошо, не буду сбивать, но если достанут, я…
….Groza B…
Спасибо за поддержку, давно, лет 9 назад на трассе, в тундре, Минск спас меня от медведицы, завёлся с полпинка и не заглох, когда я вылупив гляделки уматывал от неё, а рывок у медведя 60 км в час…мдя..
….SONIK…
Я хочу жить, и сплюнь от греха подальше…
Всем спасибо, все советы приму к сведению.
flyanchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #12
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от GrozaB
Э, ты "макаку" не обижай, да! Хороший байк, я на нем сезон ездил...
В прошлом году продал за 300 рублей
__________________
-= CrAzY HaMsTeRs !!! =-
Palich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2005   #13
Elliminator
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Elliminator
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 282
Включить репутацию: 39 Elliminator чувствуется приятный человек
Что ж мои поздравления с новым мотиком!
Elliminator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #14
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
Цитата:
Сообщение от sonik
Если ВЫФЕР то 30й.
Блин, как я не люблю ваферы... Вон, Вофка тоже ща не любит... цитирую "Какого хрена я это говно взял??? Ездил бы лучше на своём дальше..."
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:34.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....