Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о покупке Здесь размещаются объявления о покупке жизненно необходимых вещей и вещичек. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2013   #1
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Надо десяток контейнеров 20 футов

Комрады, форум огромен как и страна, собственно надо десяток контейнеров. 20-ти футовых, может даст кто наколку? Может у кого ни будь их тьма и девать не куда... Надо мне под мою мото и не только технику. Есть место, и решу с доставкой. Рассмотрю любые варианты. Естественно не даром... нужны Б/У. Но в таком состоянии что бы их можно было использовать. ну там двери замки и не дырявый... Все варианты в личку, либо на емейл, да и тел. в профиле есть. Спасибо.
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2013   #2
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
контейнеры чтоль дефецит?
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2013   #3
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
http://vladivostok.farpost.ru/business/construction/
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013   #4
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Спасибо тебе конечно, но в инете я и сам уже кучу ссылок нашел. и конечно я уже с десятком поговорил. Так же я совершенно точно знаю что покупают парни контейнеры по цене 20 000 - 30 000 р. Я потому и спросил, может кто в теме и знает где надыбать. Подозреваю что на станциях откуда не везут ни чего есть нычки... 50 и 30 разница хорошая, а самое главное она из моего кармашка. Есть резон спросить... Мопеды девать не куда, маленький гаражик получится территория большая, а помещений нет, да и трястись за сохранность как то уже не очень охота. А так закрыл и все...
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013   #5
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 40 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Спасибо тебе конечно, но в инете я и сам уже кучу ссылок нашел. и конечно я уже с десятком поговорил. Так же я совершенно точно знаю что покупают парни контейнеры по цене 20 000 - 30 000 р. Я потому и спросил, может кто в теме и знает где надыбать. Подозреваю что на станциях откуда не везут ни чего есть нычки... 50 и 30 разница хорошая, а самое главное она из моего кармашка. Есть резон спросить... Мопеды девать не куда, маленький гаражик получится территория большая, а помещений нет, да и трястись за сохранность как то уже не очень охота. А так закрыл и все...
когда мне нужны были контейнера сухие - ну было сложновато найти за дешево и сердито. А мне даже не сильно приличные нужны были - всякую фигню складировать. От нас еще и везти - мне думается - не резон. попробуй на контейнерных терминалах (ближайшие порты) и у ЖД... как вариант - мне предлагали как то сборный ангар по очень нормальной цене. бу, конечно. завтра попробую спросить, но сомневаюсь, что его еще не продали.
А ты попробуй возле себя такое поискать - может дешевле кучи контейнеров встанет?
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013   #6
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
знаю, где в Пензе по 85 тыр найти контейнера. Сорокафутовые..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2013   #7
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Architector Посмотреть сообщение
Спасибо тебе конечно, но в инете я и сам уже кучу ссылок нашел. и конечно я уже с десятком поговорил. Так же я совершенно точно знаю что покупают парни контейнеры по цене 20 000 - 30 000 р.
чтобы покупать по такой цене сам накидай объяв о покупке и жди. наверняка стрельнет.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....