Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2018   #41
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Расскажи это бухгалтерам - они живут на том, что пользуются нелогичной хней в законах.

ТО для некоммерческого транспорта давно превратилось в тупо побор: приходишь за страховкой - тебе говорят "4000 страховка и 1500 ТО". Т.е. тебе продают говнобумагу, кладя 1500 в карман. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы не покупать ее, тем более если я и по закону же не обязан этого делать.
Отвечу в твоем духе. За бухгалтеров расскажи прохожему,на себя похожему.

Мне поюх Ваня.Я без номеров и без страховки езжу.У меня номер...пополам сломаный.хорошо хвост целый остался.
Ваще думаю следующий брать спортинвентарь. По дорогам не в кайф.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #42
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Отвечу в твоем духе. За бухгалтеров расскажи прохожему,на себя похожему.

Мне поюх Ваня.Я без номеров и без страховки езжу.У меня номер...пополам сломаный.хорошо хвост целый остался.
Ваще думаю следующий брать спортинвентарь. По дорогам не в кайф.
Ещё один 3.14здабол (щЮтка)
Ответь мне на вопрос , а именно у тебя же были траблы с правом собственности на этот мАпед ?
Как ты умудрился перерегить его без ДК , страховки , а ?
Или ещё подвешенное состояние ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #43
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Да хоть "рукажопа"
ЭТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ
на самом деле, внезапно, нет. Как бы тебе того ни хотелось.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
п.с твоей ссылке уже пять лет ...
а ничего не изменилось
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #44
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
на самом деле, внезапно, нет. Как бы тебе того ни хотелось.


а ничего не изменилось
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ
И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

11. Запрещается эксплуатация:
автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов и других самоходных машин, если их техническое состояние и оборудование не отвечают требованиям Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (согласно приложению);
троллейбусов и трамваев при наличии хотя бы одной неисправности по соответствующим Правилам технической эксплуатации;
транспортных средств, не прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр или технический осмотр;
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #45
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Без ТО выплаты не будет это 100%
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #46
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ещё один 3.14здабол (щЮтка)
Ответь мне на вопрос , а именно у тебя же были траблы с правом собственности на этот мАпед ?
Как ты умудрился перерегить его без ДК , страховки , а ?
Или ещё подвешенное состояние ?
Я ща кааааак разозлюсь будешь меня зведаблолом крыть,старая перешница.

Ну в подвешенном и че.

Я ДКП имею открытый и по полям езжу. По городу один светофор.А в поле залюбятся меня догонять.Хускварн нет у них покедова.

ЗЫ.Траблов не было. Было то что продаван снял с учета и все. Ну уплачу 3000 за просрочку постановки на учет.Переживу.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #47
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я ща кааааак разозлюсь будешь меня зведаблолом крыть,старая перешница.

Ну в подвешенном и че.

Я ДКП имею открытый и по полям езжу. По городу один светофор.А в поле залюбятся меня догонять.Хускварн не у них покедова.

ЗЫ.Траблов не было. Было то что продаван снял с учета и все. Ну уплачу 3000 за просрочку постановки на учет.Переживу.
Не злись дурак это по дружбе
Понятно более чем
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #48
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
Без ТО выплаты не будет это 100%
кому?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #49
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
кому?
Кому ты в приедешь.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018   #50
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Сёдни узнавал в ВСК
2 600 ЗА ОДИН МОТАК.пРИЧЕМ ПОХ уРАЛ ИЛИ шАДОВ
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2018   #51
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Кому ты в приедешь.
а без то он или я?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2018   #52
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
а без то он или я?
ты.

Представил ща ситуёвину.На эндурке такой влетаешь в камаз или трактор

Отьем бабла покруче чем газпром епта.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2018   #53
Probka!
НЕВИННО-ВОДОЧНАЯ
 
Аватар для Probka!
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Находка
Сообщений: 1,865
Включить репутацию: 31 Probka! чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Эндурист Посмотреть сообщение
Народ, колитесь, кто уже страховку сделал и где? В прошлом году без проблем сделал электронное в гелиосе, а сейчас хрен, оплата по карте не проходит просто. Короче все для людей. Оглашайте список, мест, у кого порлучилось нормально и подешевле желательно.
19 марта на сайте Ингосстрах продлила еОСАГО, 5 минут на всё.
Заплатила 1500р (такая сумма из-за того, что официальный стаж небольшой)
__________________
Бжж! Как шершень, Даша эксплоурер (с)
Алкогольвица (с)
Probka! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2018   #54
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
бла-бла-бла-всякая-чепуха
в статье 14 "об осаго" отсутствует (если ты не за рулем автобуса), равно не имеет отношения к сути.
это формально.

даже при наличии ДК, если ты впаяешься в кого-то из-за того, что у тебя отказали тормоза, это не будет причиной регресса (для справки, входит в перечень причин запрета эксплуатации) Соответственно, техническое состояние вообще не при делах.
это логически.

можешь сколько угодно гнуть свою линию в духе "там же запятая!!" (не смог в русский) или "не допускается эксплуатация!!" (не смог в закон об осаго ст.14)
так что мир тебе, бро , но больше отвечать на одно и то же по кругу я тут не буду. Хочешь отстегивать каждый год за бесполезную бумагу, хозяин - барин.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2018   #55
Probka!
НЕВИННО-ВОДОЧНАЯ
 
Аватар для Probka!
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Находка
Сообщений: 1,865
Включить репутацию: 31 Probka! чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Эндурист Посмотреть сообщение
Народ, колитесь, кто уже страховку сделал и где? В прошлом году без проблем сделал электронное в гелиосе, а сейчас хрен, оплата по карте не проходит просто. Короче все для людей. Оглашайте список, мест, у кого порлучилось нормально и подешевле желательно.
Можно отнести заявление о заключении договора ОСАГО в страховую, под входящий (при себе иметь СОР, ДК, паспорт и права).
В течение 30 дней застрахуют, у нас люди практикуют с ВСК и СОГАЗ
__________________
Бжж! Как шершень, Даша эксплоурер (с)
Алкогольвица (с)
Probka! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2018   #56
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я ДКП имею открытый и по полям езжу.
в прошлом годе у нас чувака приняли, в городе колесо пробил. Забрали на арестуху-он принес ДКП. Так ему гаер сказал так: "Тачка ввезена из Австрии? Вот принесешь копию ГТД, тогда получишь! А пока гуляйуася!" . Забирали коррупционно.
Потому я в этом году-Федерация и спортпаспорт. До леса-десяток светофоров.
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2018   #57
Эндурист
Воин за истинный хэви на мото-форуме
 
Аватар для Эндурист
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия, Владивосток, Район фанзавода(Океанская)
Сообщений: 789
Включить репутацию: 31 Эндурист чувствуется приятный человек
Я смог таки. Застраховался в ингосстрахе, е-осаго на год, 1213р. Все бегом туда, пока работает!
Эндурист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2018   #58
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Весь день сегодня бъюсь с разными компаниями. И ингосстрах в том числе. Ничего не выходит...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2018   #59
Эндурист
Воин за истинный хэви на мото-форуме
 
Аватар для Эндурист
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия, Владивосток, Район фанзавода(Океанская)
Сообщений: 789
Включить репутацию: 31 Эндурист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Весь день сегодня бъюсь с разными компаниями. И ингосстрах в том числе. Ничего не выходит...
Перекидывает на РСА? или проверку не проходит? Бывает что например СОР проверку не проходит, а ПТС проходит проверку.
Эндурист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2018   #60
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
Попробовал на сайте Ингосстраха. Я там летом машину страховал. Без техосмотра не получилось. По цене - на 7 месяцев 450 рублей, на год 563 рубля. На днях техосмотр сделаю и буду брать
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2018   #61
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Эндурист, По разному было. То на РСА кидало, а в форме предлоденой замещающим страховщиком нет возможности выбрать тип тс. То ошибка оплаты и тд... С 10 утра до 19 вечера бился. Но в итоге всеже победил. Ингосстрах в 19:00 сдался и выдал страховку на год за 563р 44коп.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2018   #62
Anton
Беспечный ездок
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,636
Включить репутацию: 45 Anton чувствуется приятный человекAnton чувствуется приятный человек
а есть контакты кто может застраховать 100%?
__________________
Web сайты, интернет магазины
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #63
cliff
Ветеран мотофорума
 
Аватар для cliff
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,531
Включить репутацию: 27 cliff чувствуется приятный человек
4 часа работы. Или увлекательного квеста. Садимся к компу, начинаем долбить клавиши и сайты страховщиков. Очень медленно, безрезультатно. В итоге один из них выводит почти на финишную прямую - ввести код, указанный на картинке. Пытаемся ввести, но ничего не получается, ибо там невозможно разглядеть правильный ответ. картинка цветная и буквы специально расплывчатые. Можно разбить голову о клавиатуру. Можно бухнуть (и это правильный выбор). Потом спать. на другой день с новыми надеждами пробуем снова. и хоть один. но сломается. Взамен мерзкой цветной картинки появится нормальное белое поле с читаемыми символами. Возможно вас подвинут в дате. но на это в радостях вы не обратите внимание. Возможно вам предложат ввести вместо 110 л.с - 140, остальные окна окажутся неактивными. Такая бяда.... Но полис в кармане.
cliff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #64
cliff
Ветеран мотофорума
 
Аватар для cliff
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,531
Включить репутацию: 27 cliff чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
а есть контакты кто может застраховать 100%?
Контакты есть.
cliff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2018   #65
cliff
Ветеран мотофорума
 
Аватар для cliff
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,531
Включить репутацию: 27 cliff чувствуется приятный человек
Да, а ингосс меня бортанул
На форумах читаешь - Стерх рулит! Пробуешь - не рулит. Ресо, в телеге колесо! Не колесо. И т.д. Как повезет. Даже Пинькофф-банк пробовал. Тоже козлы оказались, перекинули на непонять куда, но данные остались в страховой. Ждите потом коммерческих предложений...
cliff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #66
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
а есть контакты кто может застраховать 100%?
Два дня назад застраховал свой Харли в Ингосстрахе с первого раза.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #67
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
2 дня Ингострах требовал сканы разных документов, затем после проверки отправил в РСА, РСА в какой-то ERGO в анкете которой нет моего транспортного ср-ва и вручную не вбить... жду ответа от колцентра...ждите 10 мин...
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2018   #68
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от cliff Посмотреть сообщение
Да, а ингосс меня бортанул...
Василич сказал, что там застраховался.
Я в РЕСО всегда без проблем страхую.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #69
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
В этом году самому что то не получилось сделать на новый мот. На старый сделал без проблем в январе.
Новый через агента сделал, комиссия 700р
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2018   #70
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Олег, скинь тел агента, плиз, можно в личку...
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2018   #71
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
..... в какой-то ERGO в анкете которой нет моего транспортного ср-ва и вручную не вбить...:
Там нет выбора типа ТС, по умолчанию только категория В. Поэтому все что не В отсутствует. Я уже в РСА и ЦБ писал гневные письма. Всем пох, результата нет.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #72
Skela-andr
Беспечный ездок
 
Аватар для Skela-andr
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Nomad
Сообщений: 3,133
Включить репутацию: 34 Skela-andr чувствуется приятный человек
лишний раз убеждаюсь, что мутные схемы - плодородная почва для махинаций.
ощущение, что барыги уже соревнуются - как бы так сделать, чтоб ничего не делать, но при этом набить карман.
__________________
посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонёк моей души...
Skela-andr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #73
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Дошел до Ингосстраха, взял таллончик, 6 минут ожидания в очереди, 15 минут оформления полиса. Заветная красненькая бумажка на 7 мес за 833р у меня на руках. С 16 апреля можно выкатываться
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #74
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
5 дней нервотрёпки.. и сделала через агента 600 р. за услуги.... забыла сказать, что на полгода и сделали на год... ...в Сочи что-ли на зиму переехать, не пропадать же страховке....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #75
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
найюх оно вам надо?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #76
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
5 дней нервотрёпки.. и сделала через агента 600 р. за услуги.... забыла сказать, что на полгода и сделали на год... ...в Сочи что-ли на зиму переехать, не пропадать же страховке....
Лена вверху справа срок действия договора , левее вниз срок возмещения страхового случая . Они совпадают ?
А то тут одна учудила до истерики
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #77
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
разница в 200 рублей, смысл ваших полугодовых страховок
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2018   #78
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
разница в 200 рублей, смысл ваших полугодовых страховок
А я про шо
У нас одна купила мот, ОСАГО 09.07.2017 - 09.07.2018 в НСКе это 260 км от нас , страховой случай на 6 месяцев , а сейчас истерика . Ни одна страховая не берётся , езжайте аннулируйте договор и приезжайте Бред конечно но факт на лицо
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2018   #79
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
Неделю уже страховку оформить не могу, придётся пешком ходить. К агентам ходить не хочу, считают на 2к больше положенного
__________________
Падать небольно, вставать легко. (by Lumen)
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2018   #80
kot626
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 184
Включить репутацию: 17 kot626 чувствуется приятный человек
Народ, а кто делал страховку вот на днях и где дня три назад например. Говорят снова началось не делают страховки неделю назад началось
.
kot626 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:33.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....