Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2007   #121
grinia
Новичок мотофорума
 
Аватар для grinia
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: с-петербург
Сообщений: 34
Включить репутацию: 0 grinia чувствуется приятный человек
Что проще, завести маленькую канистру-литра на два?Места мало занимает,что в рюкзачке,что в кофрах-и нет проблем! Я так и делаю-спасала не раз!
grinia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #122
Daana Rafalasko
Дитя подземелья
 
Аватар для Daana Rafalasko
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Деревенька Глэнвью
Сообщений: 396
Включить репутацию: 0 Daana Rafalasko чувствуется приятный человек
Читала про случаи когда из за наличия этой канистры во время незначительно падения загорался мотоцикл.....
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
Что проще, завести маленькую канистру-литра на два?Места мало занимает,что в рюкзачке,что в кофрах-и нет проблем! Я так и делаю-спасала не раз!
__________________
[font=Courier New]Свобода есть... Свобода есть свобода
Свобода есть. Свобода пить.
Свобода спать с кем хочешь из народа.
Свобода быть или не быть. (C)
Daana Rafalasko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #123
grinia
Новичок мотофорума
 
Аватар для grinia
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: с-петербург
Сообщений: 34
Включить репутацию: 0 grinia чувствуется приятный человек
Волков бояться-в лес не ходиьть!Спокойней надо ездить-куда спешить?
grinia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #124
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Daana Rafalasko Посмотреть сообщение
...во время незначительно падения .....
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
Волков бояться-в лес не ходиьть!Спокойней надо ездить-куда спешить?
и при чём здесь "спокойней"?
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #125
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Гренди... к сожалению я (из-за стройки и по ряду других причин) в этом году до Владика никак не попадаю... но торжественно обещаю всем, чем могу помочь Маге, он то к вам точна доедет.... вот пусть он и отдувается...
И традиционно Ебланы форева, Продрочки тоже не плохи... (и пусть те будет стыдно)
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #126
TOXIC
Новичок мотофорума
 
Аватар для TOXIC
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Включить репутацию: 0 TOXIC борзометр заклинил
(я ни разу не то хотел сказать, НО - потрите реплику)
__________________
Солдатами не рождаются - солдатами умирают (с)

Последний раз редактировалось TOXIC, 01.06.2007 в 09:31.
TOXIC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #127
KOMnOT
Новичок мотофорума
 
Аватар для KOMnOT
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Зеленый угол
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 KOMnOT мерзкий типчик
Цитата:
Сообщение от Grandy Посмотреть сообщение
Старые мудрые зайцы давно уже говорят, что нет никакого байкерского братства. Ну нет его в натуре! В байкерское братство верят только "юноши пылкие со взором горящим". Есть только ваши хорошие знакомые и друзья, которые ездят на мотоциклах.
Вчера волею судьбы у нас неожиданно закончился бензин. В пригороде, прямо перед выездом на магистраль. Выкатили мотак на обочину, за неимением банданы повесили на ревую сторону руля рюкзак. Стоим, ждем, когда проедет кто-нибудь из мотоциклистов, тем более день хороших, народ катается.
Едут... Начинаем машать, типа, стой, у нас проблемы (показываем жестами). Так мимо нас проехало 8 мотаков - чопперов и спортов, с бабами и без. В лучшем случае нам махали ручкой, привет, типа. Поняв, что дождаться помощи на дороге от "братьев" нереально, кинули по самурайской рассылке просьбу о помощи. И только чуть позже ехал в сторону города (мы стояли мордой на выезд) чел с дамой на зеленой "Голде". Помахали и ему. Сначала мы подумали, что он тоже проедет. Но потом смотрим, он показал левый поворот, развернулся и подъехал узнать, что случилось. Потом Виктор (так его зовут) съездил на заправку и привез нам 1.5 литра бенза, которых и хватило доехать до АЗС самим. Виктору на зеленой "Голде" и его красивой даме (имени не узнал) - мегареспект и уважуха.
Так же спасибо "Русским Самураям", которые откликнулись на просьбу о помощи и сорвались с пикника на горе в большом количестве. Спасибо, парни!
А сказки про "братство" оставьте неисправимым романтикам.
Ну ты и развел делему. Прям аж плакать хочется, а я то в него верю.
А теперь это же ситуация только глазами самураев. Вообщем есть такой мужик Тарас завут, ездит на ZZR400( конечно же это полное недорозумение). Вчера с ним гоняли по городу ну и он расказывает. Катаюсь говорит делать нечего погонять нескем, заеду думаю к Самураем, а они там шашлык бацают, ну давай их блатавать на прокотится, ну и тут твоя смс приходит, и че им не западло срываются, и дело благое и прокатиться. Перед выездом Тарас роняет такую фразу тока не быстро, ну все таки там литры.(я когда первый раз за Тарасом ехал пожалел что памперс не одел). Ну вообщем это не быстро было так от 140 и до скока может дать мотак. По мнению, как я думаю большенства форумчан(я к этому большенству не отношусь) это же зловещие преступлени и нарушение общ порядка, неуважение к окружающим и т.д. И их надо судить по всей строгости закона
Да и потом, что ты взелся на неостановившихся? ты сам прикинь, если на спорте по трассе идешь хорошо, то там тебе не до того, чтобы по обочинам разглядывать. Да и потом пока тебя увидешь пока дойдет что надо тормозныть, и т.д ужее до зари можно докатить было. Так что зря ты так.
__________________
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух,ПЕЙ, ГУЛЯЙ,ПЫХТИ,ДЕРИСЬ каждый день как бык еб*сь!
KOMnOT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #128
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от KOMnOT Посмотреть сообщение
Ну ты и развел делему. Прям аж плакать хочется, а я то в него верю.
А теперь это же ситуация только глазами самураев. Вообщем есть такой мужик Тарас завут, ездит на ZZR400( конечно же это полное недорозумение). Вчера с ним гоняли по городу ну и он расказывает. Катаюсь говорит делать нечего погонять нескем, заеду думаю к Самураем, а они там шашлык бацают, ну давай их блатавать на прокотится, ну и тут твоя смс приходит, и че им не западло срываются, и дело благое и прокатиться. Перед выездом Тарас роняет такую фразу тока не быстро, ну все таки там литры.(я когда первый раз за Тарасом ехал пожалел что памперс не одел). Ну вообщем это не быстро было так от 140 и до скока может дать мотак. По мнению, как я думаю большенства форумчан(я к этому большенству не отношусь) это же зловещие преступлени и нарушение общ порядка, неуважение к окружающим и т.д. И их надо судить по всей строгости закона
Да и потом, что ты взелся на неостановившихся? ты сам прикинь, если на спорте по трассе идешь хорошо, то там тебе не до того, чтобы по обочинам разглядывать. Да и потом пока тебя увидешь пока дойдет что надо тормозныть, и т.д ужее до зари можно докатить было. Так что зря ты так.
Чего сказать-то хотел?
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #129
Джей
Banned
 
Аватар для Джей
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск, Стройка, пер. Краснореченский
Сообщений: 456
Включить репутацию: 0 Джей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ЯсЯ Посмотреть сообщение
Чего сказать-то хотел?
Да видно так - слегка в пиво пукнул. Взбзднулось кросафчегу
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #130
Grandy
Капеллан
 
Аватар для Grandy
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 141
Включить репутацию: 42 Grandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Гренди... к сожалению я (из-за стройки и по ряду других причин) в этом году до Владика никак не попадаю... но торжественно обещаю всем, чем могу помочь Маге, он то к вам точна доедет.... вот пусть он и отдувается...
И традиционно Ебланы форева, Продрочки тоже не плохи... (и пусть те будет стыдно)
Эх, жаль. Но Магу тоже примем с распростертыми объятиями. Пусть пьет за себя и за того парня. "Ебланы" всегда был дружественным "Продрочкам" клубом, равно и наоборот. Так что выдыхай, бобёр! ))
__________________
Чак Норрис настолько крут, что злые байкеры объезжают его за два штата по горам и пустыням. В конце пути их встречает кулак Чака Норриса.
Grandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2007   #131
KOMnOT
Новичок мотофорума
 
Аватар для KOMnOT
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Зеленый угол
Сообщений: 19
Включить репутацию: 0 KOMnOT мерзкий типчик
А хотел Сказать, что все нормально и нечего тут сопли размазывать.
__________________
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина,
Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух,ПЕЙ, ГУЛЯЙ,ПЫХТИ,ДЕРИСЬ каждый день как бык еб*сь!
KOMnOT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2007   #132
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Grandy Посмотреть сообщение
Потом Виктор (так его зовут) съездил на заправку и привез нам 1.5 литра бенза, которых и хватило доехать до АЗС самим. Виктору на зеленой "Голде" и его красивой даме (имени не узнал) - мегареспект и уважуха.
Так же спасибо "Русским Самураям", которые откликнулись на просьбу о помощи и сорвались с пикника на горе в большом количестве. Спасибо, парни!
.а некоторые заявляют, что:
Цитата:
А сказки про "братство" оставьте неисправимым романтикам.
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2007   #133
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Гренди.... Мага, сцуко не пьеть почти... тока за сбычу мечт...
А про бобра.... я и не вдыхал еСЧо
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2007   #134
dsvil
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dsvil
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 56
Включить репутацию: 35 dsvil чувствуется приятный человек
Я недавно останавливаюсь возле водоканала, что-то показалось, слушаю двигатель, подъезжает парень на XJR. Спрашивает не нужна ли помощь, все оказалось в порядке просто глюк словил, ну а парню респект за то что предложил помощь.
__________________
Вот такая мля вечная музыка!
dsvil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2007   #135
vlad008
Джуниор мотофорума
 
Аватар для vlad008
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 91
Включить репутацию: 39 vlad008 чувствуется приятный человек
спасибо за респект

Спасибо за "пожалуйста"
Просто "кто же, кто еще если не ты" - нужно помогать друг другу, это как аксиома какая-то...
Удачи на дорогах,
Влад
vlad008 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2007   #136
wolf3D
метеоролог
 
Аватар для wolf3D
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 374
Включить репутацию: 36 wolf3D чувствуется приятный человек
позволю вставить слово в этот бессмысленные разговор. Братство может быть, но не все в него входят. сечас слишком много народу стало на мотаках ездить, а байкер это не тот кто на мотоке, а тот кто вдуше не может жить без железного коня!!! вот
__________________
да здравствуют необъятное бездорожье нащей родины...Все на эндуро!
Yamaha XV750E 1982, Yamaha XTZ750 Super Tenere 1992 HellBike
wolf3D вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #137
korka
Banned
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,156
Включить репутацию: 0 korka чувствуется приятный человек
каждый год поднимаеться эта тема... народ !!! вам скока лет, а вы до сих пор в сказки верите ???? братство... ха... мы живём в РОССИИ !!!! в великой стране , где все хорошие и благие начинания херяться на корню государством... народ хочешь-нехочешь живёт по правилам страны, где живёт (нае...и ближнего, ибо не наи...ав ближнего , ближний наи...ёт тебя и тому подобное...) ... конечно встречаються ЛЮДИ среди народной массы, которые не таки как все, и порой эта встреча , либо помощ (внимание) исходит совсем не от того, кого ждёшь.... но это как раз и весь кайф, когда уже все надежды потеряны.... а тут раз и.... я вот ни когда не жду помощи ни от кого (но если она вдруг приходит, не отказываюсь)... надеясь тока на себя, не приходиться потом разочаровываться в других...но это тока чисто моя точка зрения... моя политика... а сказки про братства...про клубы.... не верю... хватить с меня уже... помню... осадок на долго ещё останеться....
korka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2007   #138
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Grandy Посмотреть сообщение
Старые мудрые зайцы давно уже говорят, что нет никакого байкерского братства. Ну нет его в натуре! В байкерское братство верят только "юноши пылкие со взором горящим". Есть только ваши хорошие знакомые и друзья, которые ездят на мотоциклах.


А сказки про "братство" оставьте неисправимым романтикам.
Согласен с тобой... Но всё ж я неисправимый романтик... сам в час ночи выезжал на аварии в соседний населённый пункт, привозил бензин, резину, бинты.... Мож не всё так плохо? Мож хорошие знакомые и друзья и есть то маленькое "братство" с которого всё начинается?
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007   #139
Джей
Banned
 
Аватар для Джей
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск, Стройка, пер. Краснореченский
Сообщений: 456
Включить репутацию: 0 Джей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общаться
Вот развели, понимаешь, ромашка: "братство -нет братства". Ну-ка брысь катаццо!!!! Сезон уже начался, а они тут флуд разводют уже на восьмую страницу! Сезон закончится, так все ныть начнут, што типа мототоксикоз и катаццо хочется. А щас что делаете?! Брысь, говорю! По гаражам рассосались - и в дорогу! Ишь ты! Братство блин!
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007   #140
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
ГЫГЫГЫ. )))))))))
жжоте, потсоны.
нах вам ето брацтво здалось? трудно мотик до ума довести да заправляться почаще? ;-)))
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007   #141
Nekta
Banned
 
Аватар для Nekta
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Находка
Сообщений: 212
Включить репутацию: 0 Nekta с тобой приятно общатьсяNekta с тобой приятно общатьсяNekta с тобой приятно общатьсяNekta с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
Вот развели, понимаешь, ромашка: "братство -нет братства". Ну-ка брысь катаццо!!!! Сезон уже начался, а они тут флуд разводют уже на восьмую страницу! Сезон закончится, так все ныть начнут, што типа мототоксикоз и катаццо хочется. А щас что делаете?! Брысь, говорю! По гаражам рассосались - и в дорогу! Ишь ты! Братство блин!
Точна, Джеюшка, говоришь Вот я вчера два раза за день навернулась благо было кому помочь мотик поднять, вместе посмеялись и дальше поехали..
П.с. Если есть хотя бы несколько человек, которым ты будешь небезразличен, случись что в дороге - значит и разговоры про братство уже не зря ведутся...
Nekta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007   #142
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
хватит флудить
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2007   #143
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Nekta Посмотреть сообщение
П.с. Если есть хотя бы несколько человек, которым ты будешь небезразличен, случись что в дороге - значит и разговоры про братство уже не зря ведутся...
Блин.... лучше и точнее не скажешь...

Фсё, катацца ушёл....
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2007   #144
VFR13
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для VFR13
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 428
Включить репутацию: 35 VFR13 чувствуется приятный человек
Кататься это хорошо А кататься в компаний еще лучьше
__________________
Кто не верит в другое пространство... тот не понел еще мот!
VFR13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2007   #145
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от VFR13 Посмотреть сообщение
Кататься это хорошо А кататься в компаний еще лучьше
А мне больше одному нравиться кататься. Сам себе хозяин. Ни от кого не зависишь (не забывая о ПДД). А вот поболтать люблю с "коллегами".
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #146
Guerrilla
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 1,429
Включить репутацию: 43 Guerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человекGuerrilla чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
А мне больше одному нравиться кататься. Сам себе хозяин. Ни от кого не зависишь (не забывая о ПДД). А вот поболтать люблю с "коллегами".
Поддерживаю !!! .... Один раз я покатался с 2мя кентами ... это был первый и последний раз катания в компании ...

Когда один - рулишь туда, куда захочешь ... захотел остановиться или заехать в кафешку кофе попить - заехал и баста !!! ... Притомился - поехал домой ... так что я катаюсь один ... свободней себя чувствую ...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся !!!
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #147
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Включить репутацию: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
ГЫГЫГЫ. )))))))))
жжоте, потсоны.
нах вам ето брацтво здалось? трудно мотик до ума довести да заправляться почаще? ;-)))
Явно с тобой пока ничего в дороге не случилось!
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #148
Leon
Banned
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 791
Включить репутацию: 0 Leon чувствуется приятный человекLeon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Явно с тобой пока ничего в дороге не случилось!
Превед! Давай знакомицца ;-))
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #149
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
вчера проверил братство в действии- порвал колесо в горах залатать не удалось стеклом разорвал до дома 100 км братья летели мимо и приветствовали мой байк без колеса братом оказался парень на грузовичке. Так что есть братство ВОДИТЕЛЕЙ на дороге
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #150
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
а с другой стороны почесав репу-а что должен был прилететь добрый байкер в голубом вертолете и бесплатно подрит кино(покрышку)
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #151
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Бармалей Девитсон Посмотреть сообщение
а с другой стороны почесав репу-а что должен был прилететь добрый байкер в голубом вертолете и бесплатно подрит кино(покрышку)
На голубом вертолете летает не добрый байкер, а добрый вертолетчик-гей. И луче бы он не прилетал, а то з@ебет, в прямом смысле . А кино бесплатное тоже получится, с названием "Байкер и вертолетчик".
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #152
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
зае"аться можно и без вертолетчика-пока монтировал, клеил потом, снова монтировал, клеил, на перевал тащил, сам обошелся-байк груженый, ночь наступает, с женой в горах -охренительная экзотика. вывод простой - возить по возможности с собой все необходимое, каюсь- косяк мой, покрышку не взял. Поэтому и пенять на себя, а что на спортах пролетали - ну да наверное они только рукой успевают махнуть, мол держись БРАТ, мы МЫСЛЕННО с тобой все будет хорошо и т.д. ну раз машут руками значит зае2ись БРАТСТВО ЕСТЬ ведь они ж меня все таки ПРИВЕТСТВОВАЛИ добра желали
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #153
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
На голубом вертолете летает не добрый байкер, а добрый вертолетчик-гей. И луче бы он не прилетал, а то з@ебет, в прямом смысле . А кино бесплатное тоже получится, с названием "Байкер и вертолетчик".
ЖЖош, Михо!
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #154
Евгений
Верхом на Синей Птице
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Россия, г. Владивосток, бухта Тихая
Сообщений: 909
Включить репутацию: 37 Евгений чувствуется приятный человек
Smile

Добрый вертолетчик-гей - это жёсть!

Пора уже тему закрывать, ребята.
__________________
"На сильных крыльях унесёт и будет мчать меня вперёд. Мы пронесёмся как стрела на спящим городом..." (c) Scream Of Dream
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #155
VFR13
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для VFR13
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 428
Включить репутацию: 35 VFR13 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Бармалей Девитсон Посмотреть сообщение
вчера проверил братство в действии- порвал колесо в горах залатать не удалось стеклом разорвал до дома 100 км братья летели мимо и приветствовали мой байк без колеса братом оказался парень на грузовичке. Так что есть братство ВОДИТЕЛЕЙ на дороге
Вот тут я с тобой согласен.
Я с друзьями поехал в миасс ну и в златоуст решили прокатиться но не по м5 трасе а меж городов дорожками. там и фур нет и дороги лучьше.
Так вот едим смотрю мот немного покоцаный ( мы 160 ехали) успл разглядеть и на такой скорости разглядел все..... попросил остановиться ( друг за рулем был) подошли мот прилично битые на 120 в забор оградительный а за забором 2 км горы. повезло не че не сломал но из экипа только шлем был сам ободраный весь, друг его в златик уехал за эвакуатором и за скорой. достали оптечку оказали помошь перевезали и обработали раны. А акозалось он просто перекуп и не мотоцыклист вовсе. и что за 30 минут мы первые кто остановился не кто даже не помог хоть они просили.
Закончелось тем что он сказал" мотоцыклисты хорошие люди и если с ними чтото случится остановится и поможет чем может" вот так.
Кто попал в ситуацыю такую и ему помогли то он тоже поможет. Так что есть но не братство а помощь человеческая... А не автомобилистов, вертолетчиков и тому подобное.
И наспортах все видно когда проносятся просто скорость сбрасывать не хотят
А иногда надо остановиться вдруг чето срочное.
__________________
Кто не верит в другое пространство... тот не понел еще мот!
VFR13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2007   #156
Ya-n57
Banned
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: ---------
Сообщений: 479
Включить репутацию: 0 Ya-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человек
По большей части, кто ездет на спортах, умеют только ездить и с собой ничего вроде ключей и аптечек не возят- вот и не видят смысла в остановках,всё равно ничем не помогут. Опять же мажорную тему никто не отменял...
Обычно помогают те, кто сам попадал, или понимает что может попасть в сложную ситуацию. В больших городах и того проще.Там многие используют мот как средство передвижения, причём весьма быстрого и остановки незапланированные в график этих ребят не входят. Надеяться при этом приходиться только на себя.
Я например останавливаюсь всегда на трассе, а вот в городе от случая к случаю. Если двое-трое пацанов толкают сдохший урал или ижик то я им врят-ли смогу помочь на месте, кроме как бензом поделиться. И опять же, по вечерам столько советского мотохлама ездиет с аццкими гонщиками, что если всё это рассталкивать и воскрешать, то времени ни на что больше не останется, а с шести вечера и до двух ночи можно будет заниматься ремонтом и обучениям азам моторемонта.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2007   #157
Witch
Потомственная ВедьмАчка
 
Аватар для Witch
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 887
Включить репутацию: 41 Witch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общатьсяWitch с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
Кстати, на более-менее грамотных сайтах того или иного байкерского клуба всегда висит инфа о заправках в местности и стоимости на бензин, о гостиницах, о банках (крупных с банкоматами) и о текущей погоде. Весьма удобно. Ишо некоторые вешают карту города - сапсем уж шоколад!
Цитата:
Сообщение от BMWУр Посмотреть сообщение
ссылку плиз...
Каюсь, долго искала - ссылка не сохранилась.... Но таки нашла!

Вот, например (правая колонка сайта): http://www.drivemc.ru/about.htm - есть погода, есть просто карта, есть карта с маршрутами городского транспорта....
В общем, сам посмотришь....
__________________
Самый простой способ заставить женщину раздвинуть ноги - это посадить её себе на шею.
Witch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2007   #158
VFR13
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для VFR13
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 428
Включить репутацию: 35 VFR13 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от iH@RD Посмотреть сообщение
А мне больше одному нравиться кататься. Сам себе хозяин. Ни от кого не зависишь (не забывая о ПДД). А вот поболтать люблю с "коллегами".
Адному то знаю что хорошо сам люблю так... мотоцыклист и ездит на моте чтоб побыть одному, но когда далеко то лучьше компанеей 2-3 мота не больше вдруг че случится
__________________
Кто не верит в другое пространство... тот не понел еще мот!
VFR13 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007   #159
Ingermanland
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Ingermanland
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Страна, город, можно твой район
Сообщений: 651
Включить репутацию: 37 Ingermanland чувствуется приятный человек
Насчет того, что "хуле делать, живем в шакальем мире" - тут, конечно, не правы, мир не настолько мал. Где-то остановится каждый десятый, а где-то каждый второй, все, скорее всего, зависит от менталитета местного. Так же, как в одних местах летать в гавно пьяным по встречным полосам, уложив стрелку спидометра вправо - почти что норма и "пацаны сказали круто и ваще не учите меня жЫть", а в других местах за это свой же брат-байкер засунет ключи от мотоцикла глубоко в жопу виновнику и его поймут правильно.
В нашей местности у байкеров очень внимательное отношение друг к другу, до абсурда доходит. Я не один раз был свидетелем и непосредственным участником. Например, доходило до того, что ехал в расстегнутой куртке по фривею, стало под вечер холодать, просто съехал на обочину куртку застегнуть, все это заняло буквально пару-тройку минут, но за это время успело остановиться двое мотосиклистов по очереди - один дедок на Харлее, а другой - азиатский пацан лет 18-ти. Мол, не случилось ли чего. Мне аж неудобно как-то стало, думаю, вот я, балбес, людей заставил остановиться, уж лучше б ехал дальше и мерз. Без преувеличения - каждый байкер останавливается, если есть хоть какие-то подозрения, что что-либо случилось. Так что, есть оно, братство, но не везде.
Ingermanland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007   #160
ЯсЯ
Сама
 
Аватар для ЯсЯ
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: СПб. Лесная.
Сообщений: 866
Включить репутацию: 38 ЯсЯ чувствуется приятный человекЯсЯ чувствуется приятный человек
По поводу очень внимательного отношения - это, местами, в точку
ЯсЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:01.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....