Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.03.2013   #41
Швейк
Очень добрый человек
 
Аватар для Швейк
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Родина Камазов и Окушек
Сообщений: 1,615
Включить репутацию: 36 Швейк чувствуется приятный человек
Про Дельту таки не забудь и Стеллу.
Отличные мокики были в свое время.
__________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ. Эрнесто Че Гевара
Швейк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013   #42
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от ANTONIO-VL Посмотреть сообщение
Почти остались только две резиночки на бак, найти не где не можем!!!! А так на ходу работает и ездит
я гуглил резинки, дефицит. возможно кто то сможет свулканизировать, главное мастермодель найти или изготовить. я просто пофотать хотел бы.
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013   #43
ANTONIO-VL
Проспект мото-форума
 
Аватар для ANTONIO-VL
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Россия, Владивосток, 64 микрорайон
Сообщений: 132
Включить репутацию: 24 ANTONIO-VL чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
я гуглил резинки, дефицит. возможно кто то сможет свулканизировать, главное мастермодель найти или изготовить. я просто пофотать хотел бы.
да так то я думаю с Николаем Алексеевичем договоришься!!!!
__________________
взялся делай , не можешь не берись
ANTONIO-VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018   #44
SAsidecar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Lehighton
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 SAsidecar чувствуется приятный человек
Блин , почему у новой техники нет шарма..
__________________
sim
SAsidecar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018   #45
SAsidecar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Lehighton
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 SAsidecar чувствуется приятный человек
Веховина класс!! Один пластик сейчас . я работаю с байками, и верите , нет когда приходиться иметь дело с очередной пластиковой игрушкой, то просто ташнит, и как к мотоцыклу нет отношения, а так как к куску говна с которым просто нужно что то сделать на отъе..ись.
__________________
sim
SAsidecar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018   #46
SAsidecar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Lehighton
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 SAsidecar чувствуется приятный человек
Да. Техника была очаровательна, вот только особый менталитет Советского человека её портил.
Дело объстояло так. Дядя Ваня трудился на заводе и делал верховину ( или что другое) для пионера Коли. Дяде Ване было пох.. на пионера Колю и поэтому он забивал коленвал кувалдой. Пионер коля ругался на дядю Ваню и разбирал верховину , чинил, и забивал коленвал более аккуратно - молотком. Потому что дяде Саши из министерства было пох.. на Дядю Ваню и пионера Колю вместе взятых и он не поставил съёмников на завод и в продажу, Дядя Саша не ездил на Верховине. Его возил на машине шофёр Дима которому было пох.. на Ваню, Сашу и Колю, он сливал бензин.. и.т.д И как результат - очень красивая верховина , но плохого качества. Вырос пионер Коля , который мечтал покататься хоть пару дней и не ломаться, вырос да и продал страну за китайский мопед.........
__________________
sim
SAsidecar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2018   #47
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Вырос пионер Коля , который мечтал покататься хоть пару дней и не ломаться, вырос да и "просто ташнит, и как к мотоцыклу нет отношения, а так как к куску говна с которым просто нужно что то сделать на отъе..ись."
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 16:13.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....